Продажа офисов в районе Куединский в Пермском крае
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
122 объявления
Показать на картеОтдельное здание, улица Декабристов, 23 к6, д. 23 к6, 7 804 м², 9 этажей
63 259 200 ₽
8 106 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Пермский край, Чайковский, ул. Декабристов, д. 23, к. 6) Общая площадь: 0.33 га / 7804.2 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 Дата...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Куединский д. Нижний Тымбай, ул Центральная, д 40, 426 м², 1 этаж
282 864 ₽
664 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Школа, нежилое, общей площадью 426,8 кв.м., с кадастровым номером 59:23::54, 1913 г., с земельным участком из категории земель: земли населенных пунктов, начальная школа, общей площадью 5920 кв. м, с кадастровым...
Торговое помещение, Бардымский муниципальный округ, 198 м², 1/1 эт.
14 947 200 ₽
75 491 ₽ за м2
B продаже отличный готовый арендный бизнес по адресу: Пeрмcкий кpай, Бардымский муниципальный округ, село Бичурино, улица Ленина, дом 43В. 1-этaжноe отдeльнo-стoящeе зданиe мaгaзина общей площадью 198,7 кв.м. Арендатор - торговая сеть Монетка. Договор...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Куединский д. Нижний Тымбай, 426 м², 1 этаж
14 484 ₽
34 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Красноармейская, 86а, д. 86а, 93 м², 2 этажа
6 969 050 ₽
74 936 ₽ за м2
Продается готовый бизнес с имеющимися арендаторами или как отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание по адресу: г. Чернушка, ул. Красноармейская, д. 80а. Назначение- магазин . Общая площадь 93,4 кв.м. Расположено здание в шаговой доступности от...
Собственник
Торговое помещение, улица Урицкого, 64, 104.70 м², 1 эт.
2 000 000 ₽
19 102 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, действующий магазин площадью 104.7 кв.м.,здание склада площадью 78.5 кв.м. Земельный участок, под зданием магазина, площадью 433 кв.м., Материал стен здания - кирпич. Ищем новых хозяев, готовы к переговорам! Рассмотрим...
Отдельное здание, м.о. Бардымский, д Сюзянь, ул Мира, дом 4, 45 м², 1 этаж
39 375 ₽
875 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание ФАП, кадастровый номер 59:13::34, назначение: нежилое, площадь 45,1 кв. м, с земельным участком с кадастровым номером 59:13::4, площадь: 110 кв.м, по адресу: Пермский край, м.о. Бардымский, д. Сюзянь,...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Куединский село Старый Шагирт, улица Центральная, д. 7, 544 м², 1 этаж
507 008 ₽
932 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, назначение: нежилое, общей площадью 544,5 кв.м. с кадастровым номером 59:23::238, 1987 г., по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Куединский, село Старый Шагирт, улица...
Отдельное здание, 100 м², 2 этажа
7 000 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Продам ферму с земельным участком 23 гектара. Рядом стоит двух этажный дом для круглогодичного проживания, есть канализация, вода, электроэнергия. На первом этаже зал, спальня, кухня, санузел раздельный, большая прихожая, на втором этаже две спальни....
Торговое помещение, ул Полевая, 29, д. 29, 101 м², 1/1 эт.
2 295 530 ₽
22 728 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость по адресу: г. Чернушка, ул. Полевая д.29; Отдельно стоящее благоустроенное одноэтажное здание из красного кирпича, с хорошими подъездными путями; Назначение - под магазин, кафе, офис и склад, салонов красоты,...
Собственник
Отдельное здание, Советская улица, 15Б, д. 15Б, 180 м², 1 этаж
1 545 840 ₽
8 588 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание, назначение: нежилое, общей площадью 180,5 кв.м. 1980 г., с кадастровым номером 59:23::37, с земельным участком из категории земель: земли населенных пунктов, под общественную застройку,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Свердловский 557
- Кировский 384
- Дзержинский 377
- Мотовилихинский 292
- Орджоникидзевский 251
- Индустриальный 188
- Пермский 113
- Усольский 102
- Кунгурский 94
- Ленинский 76
- Краснокамский 59
- Добрянский 50
- Чусовской 42
- Чайковский 38
- Нытвенский 32
- Соликамский городской округ 26
- Чернушинский 26
- Осинский 11
- Верещагинский 8
- Чердынский 8
- Суксунский 8
- Ильинский 7
- Кудымкарский 6
- Октябрьский 4
- Карагайский 4
- Большесосновский 4
- Бардымский 3
- Гремячинский 3
- Оханский городской округ 3
- Ординский 3
- Показать ещё
- Березовский 2
- Очерский 2
- Еловский 2
- Горнозаводский городской округ 2
- Камская Долина 2
- Кизеловский 1
- Частинский 1
- Кишертский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Куединском районе в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |