Купить недвижимость в районе Куединский в Пермском крае
Уточнить поиск
- Загородная 2
- Дома и коттеджи 2
- Дома в деревне 2
- Дешевые дома 2
- От собственника 2
- Без посредников 2
- Дома до 5 млн 2
- Дачи 2
- Коттеджи 2
- Недорогие коттеджи 2
- Квартиры с мебелью 1
- Недорогие участки 1
- До 3 млн рублей 1
- До 2,5 млн рублей 1
- До 4 млн рублей 1
- До 5 млн рублей 1
- 2 комнатные вторичка 1
- Дома до 3 млн 1
- Недорогие 2-комн. квартиры 1
- Квартиры с фото 1
- Показать ещё
- Квартиры до 6 млн 1
- Квартиры до 4 млн 1
- Квартиры эконом 1
- До 1,5 млн рублей 1
- Квартиры до 50 кв.м 1
- Дома до 4 млн 1
- До 2 млн рублей 1
- Вторичка 1
- Первый этаж 1
- До 5 млн рублей 1
- Недорогие квартиры 1
- 2 комнатные 1
- До 1,5 млн рублей 1
- До 2 млн рублей 1
- До 3 млн рублей 1
- До 2,5 млн рублей 1
- До 4 млн рублей 1
- До 3,5 млн рублей 1
- От собственника 1
- Жилая 1
179 объявлений
Показать на картеЗемельный участок, Зеленая улица, 7.7 соток
Продается земельный участок, площадью 772 кв. м, категория земель: Земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Участок свободен от построек, правильной формы. Если вы заинтересованы в приобретении...
Свинцова Ирина Михайловна
Отдельное здание, Советская улица, 15Б, д. 15Б, 180 м², 1 этаж
1 545 840 ₽
8 588 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание, назначение: нежилое, общей площадью 180,5 кв.м. 1980 г., с кадастровым номером 59:23::37, с земельным участком из категории земель: земли населенных пунктов, под общественную застройку,...
Собственник
2-комн квартира, улица К.Либкнехта, 36, д. 36, 38 м², 1/2 эт.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 38,9 м² на первом этаже. В жилье установлены пластиковые окна, электрический водонагреватель, центральное отопление и рабочая печь для дополнительного тепла. Мебель можно оставить по договорённости. Санузел...
Собственник
Коттедж/дом, ул Центральная, 23, д. 23, 118 м², 13.7 соток
Продаётся жилой дом в пос. Куеда, за железной дорогой. О доме: В доме большая гостиная+две спальни+просторная кухня+сан. узел+сауна+овощная комната+котельная. Дом строили для себя с применением комбинированных материалов брус и газоблок. В прошлом году...
Собственник
Коттедж/дом, Куединский муниципальный округ, 100 м², 13 соток
Продаётся квартира в трехквартином доме — Ваш новый уютный уголок Адрес: Пермский край, район Куединский, с.Центральная усадьба 3-го Госконезавода, ул.Береговая, д. 9, кв. 1; - Площадь дома: 100 м² - Площадь участка: 13 соток, размежеван и удобрен, готов...
Собственник
Отдельное здание, улица Декабристов, 23 к6, д. 23 к6, 7 804 м², 9 этажей
63 259 200 ₽
8 106 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Пермский край, Чайковский, ул. Декабристов, д. 23, к. 6) Общая площадь: 0.33 га / 7804.2 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 Дата...
Собственник
Торговое помещение, Бардымский муниципальный округ, 198 м², 1/1 эт.
14 947 200 ₽
75 491 ₽ за м2
B продаже отличный готовый арендный бизнес по адресу: Пeрмcкий кpай, Бардымский муниципальный округ, село Бичурино, улица Ленина, дом 43В. 1-этaжноe отдeльнo-стoящeе зданиe мaгaзина общей площадью 198,7 кв.м. Арендатор - торговая сеть Монетка. Договор...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Куединский село Старый Шагирт, улица Центральная, д. 7, 544 м², 1 этаж
507 008 ₽
932 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, назначение: нежилое, общей площадью 544,5 кв.м. с кадастровым номером 59:23::238, 1987 г., по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Куединский, село Старый Шагирт, улица...
Отдельное здание, м.о. Бардымский, д Сюзянь, ул Мира, дом 4, 45 м², 1 этаж
39 375 ₽
875 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание ФАП, кадастровый номер 59:13::34, назначение: нежилое, площадь 45,1 кв. м, с земельным участком с кадастровым номером 59:13::4, площадь: 110 кв.м, по адресу: Пермский край, м.о. Бардымский, д. Сюзянь,...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Куединский д. Нижний Тымбай, ул Центральная, д 40, 426 м², 1 этаж
282 864 ₽
664 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Школа, нежилое, общей площадью 426,8 кв.м., с кадастровым номером 59:23::54, 1913 г., с земельным участком из категории земель: земли населенных пунктов, начальная школа, общей площадью 5920 кв. м, с кадастровым...
Торговое помещение, улица Урицкого, 64, 104.70 м², 1 эт.
2 000 000 ₽
19 102 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, действующий магазин площадью 104.7 кв.м.,здание склада площадью 78.5 кв.м. Земельный участок, под зданием магазина, площадью 433 кв.м., Материал стен здания - кирпич. Ищем новых хозяев, готовы к переговорам! Рассмотрим...
Отдельное здание, 100 м², 2 этажа
7 000 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Продам ферму с земельным участком 23 гектара. Рядом стоит двух этажный дом для круглогодичного проживания, есть канализация, вода, электроэнергия. На первом этаже зал, спальня, кухня, санузел раздельный, большая прихожая, на втором этаже две спальни....
Отдельное здание, м.о. Куединский д. Нижний Тымбай, 426 м², 1 этаж
14 484 ₽
34 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Красноармейская, 86а, д. 86а, 93 м², 2 этажа
6 969 050 ₽
74 936 ₽ за м2
Продается готовый бизнес с имеющимися арендаторами или как отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание по адресу: г. Чернушка, ул. Красноармейская, д. 80а. Назначение- магазин . Общая площадь 93,4 кв.м. Расположено здание в шаговой доступности от...
Собственник
Торговое помещение, ул Полевая, 29, д. 29, 101 м², 1/1 эт.
2 295 530 ₽
22 728 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость по адресу: г. Чернушка, ул. Полевая д.29; Отдельно стоящее благоустроенное одноэтажное здание из красного кирпича, с хорошими подъездными путями; Назначение - под магазин, кафе, офис и склад, салонов красоты,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Дзержинский 530
- Свердловский 354
- Мотовилихинский 203
- Пермский 127
- Индустриальный 122
- Кировский 96
- Орджоникидзевский 87
- Усольский 87
- Ленинский 86
- Кунгурский 79
- Добрянский 56
- Краснокамский 37
- Чусовской 32
- Чайковский 30
- Чернушинский 30
- Нытвенский 28
- Соликамский городской округ 16
- Осинский 12
- Ильинский 8
- Верещагинский 6
- Суксунский 5
- Чердынский 4
- Карагайский 4
- Бардымский 3
- Большесосновский 3
- Горнозаводский городской округ 3
- Октябрьский 3
- Ординский 3
- Оханский городской округ 3
- Гремячинский 3
- Показать ещё
- Кизеловский 2
- Еловский 2
- Очерский 2
- Красновишерский 1
- Кишертский 1
- Александровский 1
- Березовский 1
- Частинский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Куединский?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта