Продажа офисов в районе Ординский в Пермском крае
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
59 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Ординский, с Опачевка, ул Советская, дом 31, 94 м², 1 этаж
180 480 ₽
1 920 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 94.2 кв.м с кадастровым номером 59:28::368 и земельный участок площадью 716 +/- 9 кв.м с кадастровым номером 59:28::677, расположенное по адресу: Российская Федерация, край Пермский,...
Отдельное здание, улица Свердлова, 62, д. 62, 300 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость В центре г .Кунгур . Отличное месторасположениеи транспортная доступность . Капитальное кирпичное 2 эт здание 2004г постройки+3 сотки земли + парковочные места.Чистая продажа. Помощь в одобрении ипотеки
Отдельное здание, Уральская улица, 33, 51.90 м², 1 этаж
500 000 ₽
9 634 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 93 м2. 2 отдельных входа с надежными металлическими дверьми. Само помещение имеет 3 изолированных комнаты. Из коммуникаций-вода, канализация, электричество, центральное отопление. Газ на границе участка. Ранее...
Торговое помещение, Кунгурский р-н, село Бым, 8 м², 1/1 эт.
240 000 ₽
30 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается уютный магазин Продукты расположен на центральной улице села на первом этаже. Дом находится общей площадью 160 кв.м. Торговый зал 57 м.кв., Подсобные помещения 30 м. кв., кабинет 9,6 м.кв., мойуа 5,3 м.кв., два санузла....
Собственник
Производственное помещение, Ординский район, Орда с., Беляева ул., 1 000 м², 1 этаж
10 900 000 ₽
10 900 ₽ за м2
В продаже производственная база! зем. участок 200соток. На участке 3 здания. 1 здание-432 кв.м. 2 здание 431 кв.м. 3 здание 200кв.м. Есть все комунникации. Отопление газ своя котельная , вода скважина , электричество подключено! Строилось и использовалось...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 66, 137 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
10 949 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость в самом центре села ЛЕНСК. ЛЕНИНА 66. Отдельно-стоящее здание. Земля в собственности.3 входа. Возможность планировки по вашему проекту. Общая площадь-137 м2 . Пол-бетонный. Остались стройматериалы-в подарок новому обладателю....
Склад, Суксунский городской округ, 597 м², 1 этаж
11 000 300 ₽
18 426 ₽ за м2
Продается производство по розливу и минерализации воды. Площадь помещения-597 кв.м., Площадь земельного участка-30 соток. Отопление- газовый котел. Центральная канализация, электричество. Имеются все сертификаты, лицензии для ведения данной деятельности,...
Собственник
Торговое помещение, ул Кирова, 56, д. 56, 169 м², 1/1 эт.
9 194 610 ₽
54 406 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание площадью 169 м² предназначено для коммерческого использования: торговли, производства или складской деятельности. Объект находится в эксплуатации, полностью готов к работе и не требует дополнительных вложений в ремонт. Земельный...
Собственник
Отдельное здание, Плехановский тракт, 13 м², 2 этажа
147 121 ₽
11 317 ₽ за м2
Земельный участок, площадь 441 +/- 8 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Россия, Пермский край, Кунгурский район, сад 5 Ивушка, уч. 119, кадастровый (условный) номер: 59:24::231 Находится в совместной...
Собственник
Отдельное здание, Кунгурский муниципальный округ, 64 м², 1 этаж
1 086 460 ₽
16 976 ₽ за м2
Продам здание под магазин, производство, склад. Электрическая мощность 60кВт, газ подключен, центральная канализация. Общая площадь здания 64,8 м2, земельный участок 18 сот. Можно еще достроить, место позволяет. Здание размещено возле остановки. Назначение...
Собственник
Отдельное здание, Октябрьская улица, 11, 117.30 м², 1 этаж
7 000 000 ₽
59 676 ₽ за м2
Продается торговая площадь в с.Бым, действующий продуктовый магазин со своей базой покупателей . Расположен в центре села, подъезд к магазину хороший. Печное отопление, центральный водопровод, канализация( выгребная яма) . В здании есть интернет, устойчивая...
Склад, ул Ленская, 9, д. 9, 193 м², 1 этаж
3 358 010 ₽
17 399 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение, идеально подходящее для организации готового бизнеса — металлосервиса, автосервиса или деревообрабатывающего цеха. Объект полностью в собственности, что исключает любые проблемы с документами или долгосрочные...
Собственник
Торговое помещение, Октябрьская улица, 11, 160 м², 1/1 эт.
4 500 000 ₽
28 125 ₽ за м2
Анна
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Дзержинский 530
- Свердловский 354
- Мотовилихинский 203
- Пермский 127
- Индустриальный 122
- Кировский 96
- Орджоникидзевский 87
- Усольский 87
- Ленинский 86
- Кунгурский 79
- Добрянский 56
- Краснокамский 37
- Чусовской 32
- Чернушинский 30
- Чайковский 30
- Нытвенский 28
- Соликамский городской округ 16
- Осинский 12
- Ильинский 8
- Верещагинский 6
- Суксунский 5
- Куединский 5
- Чердынский 4
- Карагайский 4
- Бардымский 3
- Большесосновский 3
- Горнозаводский городской округ 3
- Октябрьский 3
- Оханский городской округ 3
- Гремячинский 3
- Показать ещё
- Кизеловский 2
- Еловский 2
- Очерский 2
- Красновишерский 1
- Кишертский 1
- Александровский 1
- Березовский 1
- Частинский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ординском районе в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |