Продажа офисов в районе Пермский в Пермском крае
Уточнить поиск
114 объявлений
Показать на картеОфис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 48 м², 6/13 эт.
7 295 040 ₽
151 980 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 12,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,1 лет.Стабильность:...
Ольга
Торговое помещение, Россия, Ленина ул, 88, 107 м², 2/6 эт.
10 800 000 ₽
100 935 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаются три торгово-офисных помещения и доля в помещении «Чижика» на 2 этаже ТРЦ «Облака» в центре города. Все помещения с арендаторами. Подходит в качестве инвестиции для сдачи в аренду. Окупаемость 9 лет. Помещения расположены...
Ирина
Офис, Россия, Монастырская ул, 61, 222.60 м², 5/6 эт.
46 746 000 ₽
210 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается офис с современным ремонтом в центре города.Просторное помещение с комбинированной планировкой: открытые зоны и отдельные кабинеты. Офис расположен на двух уровнях (5‑й и 6‑й этажи), соединённых лестницей, с отдельными...
Ирина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 88.30 м², 7/13 эт.
13 936 000 ₽
157 825 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 10,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,2 лет.Стабильность:...
Татьяна
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 34.40 м², 3/6 эт.
4 912 320 ₽
142 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,9% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,4...
Анна
Производственное помещение, Россия, Емельяна Ярославского ул, 10, Свердловский, 1 225.40 м², 9 этажей
75 000 000 ₽
61 205 ₽ за м2
Номер объекта:. Производственное помещение под пищевое производство,м² Продаётся специализированное помещение под полный цикл пищевого производства общей площадью 1 225,4 м².Объект спроектирован с учётом санитарных и технологических требований,...
Татьяна
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 36.80 м², 2/6 эт.
5 512 640 ₽
149 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,63% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,6...
Ольга
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 529.60 м², 5/6 эт.
68 848 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Предлагается к покупке 5 этаж в БЦ «КРЫЛОВ» — доxодность 21,5% и гаpантия aрeнды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,8% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость:...
Ольга
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 10.80 м², 9/13 эт.
2 011 500 ₽
186 250 ₽ за м2
Татьяна
Торговое помещение, Россия, Ленина ул, 88, 100 м², 2/6 эт.
10 200 000 ₽
102 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаются два торгово-офисных помещения и доля в помещении «Чижика» на 2 этаже ТРЦ «Облака» в центре города. Все помещения с арендаторами. Подходит в качестве инвестиции для сдачи в аренду. Одно помещение с окнами на ул. Ленина....
Ирина
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 181.20 м², 7/13 эт.
29 162 300 ₽
160 940 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 10,7% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,7% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,3...
Ольга
Офис, Россия, Крылова ул, 36, 21.60 м², 3/6 эт.
3 024 000 ₽
140 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,12% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,3 года.Стабильность:...
Ирина
Офис, Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский, 20.60 м², 4/5 эт.
1 507 920 ₽
73 200 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Семь Пятниц» — доходность 13% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,4 лет.Стабильность:...
Артем
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 14.30 м², 9/13 эт.
2 450 300 ₽
171 350 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,4 лет.Стабильность:...
Татьяна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 260.70 м², 7/13 эт.
38 544 500 ₽
147 850 ₽ за м2
Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 11,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9...
Татьяна
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 30.60 м², 11/13 эт.
5 106 530 ₽
166 880 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 13,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,6 лет.Стабильность:...
Александра
Торговое помещение, Россия, Болгары, Мира ул, 1а, 56.50 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
88 496 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание магазина площадью 56,5 кв.м.Под зданием имеется участок площадью 1283 кв.м.Сдано в аренду продуктовому магазину. Чистый арендный доход - 53 тыс. руб. в месяц. Арендатор оплачивает арендную плату в полном объеме...
Ольга
Офис, Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский, 18.20 м², 9/13 эт.
3 254 160 ₽
178 800 ₽ за м2
Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,8 лет.Стабильность:...
Ирина
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Дзержинский 530
- Свердловский 354
- Мотовилихинский 203
- Индустриальный 122
- Кировский 96
- Орджоникидзевский 87
- Усольский 87
- Ленинский 86
- Кунгурский 79
- Добрянский 56
- Краснокамский 37
- Чусовской 32
- Чайковский 30
- Чернушинский 30
- Нытвенский 28
- Соликамский городской округ 16
- Осинский 12
- Ильинский 8
- Верещагинский 6
- Суксунский 5
- Куединский 5
- Чердынский 4
- Карагайский 4
- Бардымский 3
- Большесосновский 3
- Горнозаводский городской округ 3
- Октябрьский 3
- Ординский 3
- Гремячинский 3
- Оханский городской округ 3
- Показать ещё
- Кизеловский 2
- Еловский 2
- Очерский 2
- Частинский 1
- Красновишерский 1
- Кишертский 1
- Александровский 1
- Березовский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Пермском районе в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |