Продажа офисов в районе Уинский в Пермском крае
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
124 объявления
Показать на картеОтдельное здание, ул Красноармейская, 86а, д. 86а, 93 м², 2 этажа
6 969 050 ₽
74 936 ₽ за м2
Продается готовый бизнес с имеющимися арендаторами или как отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание по адресу: г. Чернушка, ул. Красноармейская, д. 80а. Назначение- магазин . Общая площадь 93,4 кв.м. Расположено здание в шаговой доступности от...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Октябрьский, с Енапаево, 560 м², 1 этаж
277 200 ₽
495 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение - нежилое, наименование - мечеть, общей площадью 560,4 кв.м., кадастровый номер 59:27::890, расположенное по адресу: Пермский край, Октябрьский муниципальный округ, с. Енапаево, ул. Иреньская,...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Чернушинский, с Калиновка, 184 м², 1 этаж
149 592 ₽
813 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое здание, кадастровый номер 59:40::4054 общей площадью 184,7 кв. м., расположенное на земельном участке общей площадью 2789 кв. м., с кадастровым номером 59:40::165 по адресу: Пермский край, Чернушинский...
Торговое помещение, ул Полевая, 29, д. 29, 101 м², 1/1 эт.
2 295 530 ₽
22 728 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость по адресу: г. Чернушка, ул. Полевая д.29; Отдельно стоящее благоустроенное одноэтажное здание из красного кирпича, с хорошими подъездными путями; Назначение - под магазин, кафе, офис и склад, салонов красоты,...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Октябрьский, д Усть-Арий, 66 м², 1 этаж
44 220 ₽
670 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение - нежилое, наименование - здание сельсовета, общей площадью 66,6 кв.м., кадастровый номер 59:27::497, расположенное по адресу: Пермский край, Октябрьский муниципальный округ, д. Усть-Арий
Собственник
Производственное помещение, Ординский район, Орда с., Беляева ул., 1 000 м², 1 этаж
10 900 000 ₽
10 900 ₽ за м2
В продаже производственная база! зем. участок 200соток. На участке 3 здания. 1 здание-432 кв.м. 2 здание 431 кв.м. 3 здание 200кв.м. Есть все комунникации. Отопление газ своя котельная , вода скважина , электричество подключено! Строилось и использовалось...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Ординский, с Опачевка, ул Советская, дом 31, 94 м², 1 этаж
180 480 ₽
1 920 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 94.2 кв.м с кадастровым номером 59:28::368 и земельный участок площадью 716 +/- 9 кв.м с кадастровым номером 59:28::677, расположенное по адресу: Российская Федерация, край Пермский,...
Торговое помещение, улица Ленина, 66, 137 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
10 949 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость в самом центре села ЛЕНСК. ЛЕНИНА 66. Отдельно-стоящее здание. Земля в собственности.3 входа. Возможность планировки по вашему проекту. Общая площадь-137 м2 . Пол-бетонный. Остались стройматериалы-в подарок новому обладателю....
Отдельное здание, м.о. Октябрьский, рп Сарс, ул Мира, дом 26, 1 604 м², 2 этажа
7 373 590 ₽
4 597 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание с кадастровым номером 59:27:000000:2438 (котельная), дание с кадастровым номером 59:27:000000:3625 (мазутонасосная), газопровод высокого давления с кадастровым номером 59:27::4230, труба низкого давления...
Отдельное здание, м.о. Октябрьский, рп Сарс, ул 20 Партсъезд, 154 м², 1 этаж
431 046 ₽
2 799 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение - нежилое, наименование - столярно-токарный цех, общей площадью 154,7 кв.м., кадастровый номер 59:27::35, расположенное по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Октябрьский,...
21 560 ₽
140 ₽ за м2
Собственник
Торговое помещение, улица Урицкого, 64, 104.70 м², 1 эт.
2 000 000 ₽
19 102 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, действующий магазин площадью 104.7 кв.м.,здание склада площадью 78.5 кв.м. Земельный участок, под зданием магазина, площадью 433 кв.м., Материал стен здания - кирпич. Ищем новых хозяев, готовы к переговорам! Рассмотрим...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Свердловский 557
- Кировский 384
- Дзержинский 377
- Мотовилихинский 292
- Орджоникидзевский 251
- Индустриальный 188
- Пермский 113
- Усольский 102
- Кунгурский 94
- Ленинский 76
- Краснокамский 59
- Добрянский 50
- Чусовской 42
- Чайковский 38
- Нытвенский 32
- Чернушинский 26
- Соликамский городской округ 26
- Осинский 11
- Суксунский 8
- Чердынский 8
- Верещагинский 8
- Ильинский 7
- Кудымкарский 6
- Куединский 5
- Карагайский 4
- Большесосновский 4
- Октябрьский 4
- Бардымский 3
- Гремячинский 3
- Оханский городской округ 3
- Показать ещё
- Ординский 3
- Березовский 2
- Очерский 2
- Еловский 2
- Горнозаводский городской округ 2
- Камская Долина 2
- Кизеловский 1
- Частинский 1
- Кишертский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Уинском районе в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |