Продажа офисов в районе Чайковский в Пермском крае
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
195 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, Промышленная улица, 4 к3, д. 4 к3, 1 712 м², 2 этажа
25 714 200 ₽
15 020 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 2658 кв.м с кадастровым номером 59:12::13 (РНФИ П, с расположенным на нем объектом незавершенного строительства площадью 1712 кв.м с кадастровым номером 59:12::78...
Производственное помещение, Промышленная улица, 4 к13, д. 4 к13, 5 000 м², 1 этаж
40 000 000 ₽
8 000 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Электрическое отопление - Высота потолков 3 м - Высота ворот 3 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 150 кВт - Техника для погрузки: Козловой кран - Подъездные...
Производственное помещение, Сутузово территория, 13, 3 000 м², 1 этаж
8 484 000 ₽
2 828 ₽ за м2
АУКЦИОН. Продается через электронные торги на площадке ЭТП ГПБ комплекс объектов недвижимости Сутузово, расположенных по адресу: Пермский край, г. Чайковский, промзона Сутузово территория тепличного комбината. Объекты недвижимости расположены на земельном...
Отдельное здание, г.Чайковский, 520 м², 1 этаж
175 252 000 ₽
337 023 ₽ за м2
Комплекс недвижимого имущества, расположенного по адресу: Пермский край, г.Чайковский: 1). Земельный участок,кв.м кад. 59:12::58. (местоположение: территория Сутузово, з/у 2) 2). Здание из буронабивных свай открытого склада готовой продукции...
Отдельное здание, улица Декабристов, 23 к6, д. 23 к6, 7 804 м², 9 этажей
63 259 200 ₽
8 106 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Пермский край, Чайковский, ул. Декабристов, д. 23, к. 6) Общая площадь: 0.33 га / 7804.2 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 Дата...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Куединский д. Нижний Тымбай, ул Центральная, д 40, 426 м², 1 этаж
282 864 ₽
664 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Школа, нежилое, общей площадью 426,8 кв.м., с кадастровым номером 59:23::54, 1913 г., с земельным участком из категории земель: земли населенных пунктов, начальная школа, общей площадью 5920 кв. м, с кадастровым...
Отдельное здание, м.о. Куединский д. Нижний Тымбай, 426 м², 1 этаж
14 484 ₽
34 ₽ за м2
Отдельное здание, м.о. Еловский, с Елово, ул Свердлова, 235 м², 1 этаж
696 305 ₽
2 963 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Хозяйственный корпус, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, назначение: нежилое, площадь 235 кв. м, кадастровый номер 59:19::55, с земельным участком с кадастровым номером 59:19::212, площадью...
Собственник
Склад, улица Кирова, 4 132 м², 2 этажа
34 940 200 ₽
8 456 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс в селе Елово Пермского края, расположенный на берегу р. Кама Воткинского водохранилища. Объект представляет собой готовое предприятие на земельном участке 91 сотка с возможностью расширения. Комплекс включает производственные...
Отдельное здание, Центральная улица, 69, д. 69, 2 371 м²
3 952 460 ₽
1 667 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание назначение: нежилое, школа,этажный, общая площадь 2371,5 кв.м. кадастровый номер 59:19::63; Земельный участок общей площадью 8756 кв.м; кадастровый номер 59:19::88, категория...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Дзержинский 530
- Свердловский 354
- Мотовилихинский 203
- Пермский 127
- Индустриальный 122
- Кировский 96
- Орджоникидзевский 87
- Усольский 87
- Ленинский 86
- Кунгурский 79
- Добрянский 56
- Краснокамский 37
- Чусовской 32
- Чернушинский 30
- Нытвенский 28
- Соликамский городской округ 16
- Осинский 12
- Ильинский 8
- Верещагинский 6
- Куединский 5
- Суксунский 5
- Карагайский 4
- Чердынский 4
- Большесосновский 3
- Горнозаводский городской округ 3
- Оханский городской округ 3
- Октябрьский 3
- Гремячинский 3
- Ординский 3
- Бардымский 3
- Показать ещё
- Очерский 2
- Кизеловский 2
- Еловский 2
- Красновишерский 1
- Кишертский 1
- Александровский 1
- Частинский 1
- Березовский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Чайковском районе в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |