Продажа офисов в районе Добрянский в Пермском крае
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
130 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, улица Космонавтов, 11, д. 11, 4 950 м², 1/5 эт.
3 999 600 ₽
808 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в центре города! Преимущества: * Отличное расположение: В центре города Губаха, хорошая проходимость. * Большое помещение: Площадь 4950 квадратных метров. * Удобная планировка: 2 больших зала, туалет. *...
Собственник
Торговое помещение, ул Парковая, 33, д. 33, 900 м², 2/2 эт.
31 000 500 ₽
34 445 ₽ за м2
Продаётся здание-магазин с торговыми площадями и готовым бизнесом, строительство и продажа стройматериалов, готовое решение под торговлю или здачу в аренду, 400 кв.м. основного здания, 200 кв.м. тёплого пристроя и 300 кв.м. холодного склада, хорошая транспортная...
Собственник
Офис, улица Ленина, 505 м², 4/15 эт.
75 750 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Нежилые помещения с ремонтом свободного назначения в бизнес-центре на Ленина,64. Состав площадей: холл, кабинеты различной площади, переговорная, кухня, гардеробная, 5 с/узлов. Часть кабинетов с видом на городскую эспланаду. Все помещения с кондиционерами. Премиальная...
Собственник
Отдельное здание, улица Розалии Землячки, 11, д. 11, 4 541 м², 4 этажа
97 241 000 ₽
21 414 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 5666 кв.м с кадастровым номером 59:01::19 (П, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества здание учебного корпуса площадью 4541,6 кв.м с кадастровым номером 59:01::40...
Собственник
Офис, Россия, Монастырская ул, 61, 222.60 м², 5/6 эт.
46 746 000 ₽
210 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается офис с современным ремонтом в центре города.Просторное помещение с комбинированной планировкой: открытые зоны и отдельные кабинеты. Офис расположен на двух уровнях (5‑й и 6‑й этажи), соединённых лестницей, с отдельными...
Ирина
Отдельное здание, улица Фрунзе, 87, д. 87, 1 000 м², 2 этажа
21 990 000 ₽
21 990 ₽ за м2
В продаже Производственная база по адресу Фрунзе, 88 Участок: 40 соток (пром. назначения) 5 строений общей площадью 1,050 кв. м. 2-этажное административное здание с боксом площадью 300 кв. м. Производственное здание из блока 114 кв. м. Производственное...
Собственник
Отдельное здание, ул Карбышева, 18, д. 18, 219 м², 3 этажа
23 000 000 ₽
105 023 ₽ за м2
Предлагается к продаже небольшой отель. Это готовый бизнес, которым под силу управлять одному хозяину. Отель работает более 10 лет, спрос и заполняемость номеров постоянны. В здании предусмотрены помещения, по принципу квартиры студии, в которых могут...
Собственник
Офис, ул Советская, 48, д. 48, 260 м², 2/3 эт.
32 760 000 ₽
126 000 ₽ за м2
Продажа помещений свободного назначения (офис, медицина, услуги и пр.) общей площадью 240,2 кв.м., 2 этаж, запасной выход во двор, административное здание после качественного ремонта. Объект не является памятником архитектуры, при этом имеет красивый...
Собственник
Торговое помещение, Вагонная улица, 15, д. 15, 59 м², 1/5 эт.
7 456 300 ₽
126 378 ₽ за м2
Продаётся коммерческое помещение площадью 59,9 кв.м. на первом этаже жилого дома по адресу ул. Вагонная, 15 (самый центр микрорайона Железнодорожный) Объект обладает высокой пешеходной и транспортной доступностью, находясь на оживленной улице с остановками...
Собственник
Офис, Ленина улица, д.72а, 699.40 м², 1/6 эт.
143 501 000 ₽
205 178 ₽ за м2
Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, площадь 699,4 кв. м, кадастровый номер 59: 01:: 795, номер, тип этажа: этаж №1, цокольный, расположенное по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 72а, принадлежащее...
Агеева Ирина
Офис, Батумская улица, 37 м², 1/23 эт.
9 917 220 ₽
268 033 ₽ за м2
В продаже офисное помещение площадью 37,1м2, в строящемся доме ЖК Порта21 Сдача декабрь 2027г Один вход, с витражным остеклением. Присутствует место для размещения вывески (дизайн-код). Предусматривается воздушно- тепловая завеса. Система отопления для...
Собственник
Офис, Советская улица, 48, д. 48, 449 м², 4/4 эт.
53 880 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Продажа помещений свободного назначения (офис, медицина, услуги и пр.) общей площадью 449 кв.м., 4 этаж, запасной выход во двор, административное здание после качественного ремонта. Объект не является памятником архитектуры, при этом имеет красивый исторический...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Добрянский, с. Перемское, 408 м², 1 этаж
136 680 ₽
335 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Общая площадь здание с кадастровым номером 59:18::,1 кв. м, назначение: нежилое; количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0; материал наружных стен: рубленные; год завершения...
Собственник
Склад, городской округ Пермь, 3 м², 9 этажей
300 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продаётся кладовая-келлер в ЖК Индекс по адресу Белозерская, 30а, дом полностью сдан. Общая площадь 3,8 кв.м, кладовая находится на цокольном этаже с отдельным входом, помещение теплое и вентилируемое. Кладовых в доме по количеству значительно меньше...
Собственник
Офис, Россия, Екатерининская ул, 75, 248.60 м², 3/5 эт.
37 290 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаются офисы в центре города. Объект сдан в аренду по кабинетам различным компаниям. Договоры не долгосрочные. Идеальная инвестиция! Выгодное расположение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Развитая инфраструктура.Звоните....
Ольга
Склад, Соликамская улица, 246, д. 246, 550 м², 1 этаж
14 000 200 ₽
25 455 ₽ за м2
Продается небольшая складская база.Отличные склад с топинговым полом и стеллажами.Холодный склад 450 кв.м, Теплый склад 50 кв.мОфис 46 кв.м,Открытая площадка для хранения и площадка под навесом. Территория ограждена.Площадь участка по документам 12 соток,...
Собственник
Производственное помещение, улица Розы Люксембург, 76, 275.30 м², 2 этажа
5 000 000 ₽
18 162 ₽ за м2
✅Продам отдельно стоящие здания с земельном участком ✅ помещение и земля в собственности -отличная идея для открытия любого бизнеса! - здание с отдельными входами на 1 и 2 этажи - Mожнo иcпользовaть как офис, склад , производственное помещение, хранилище...
Производственное помещение, ул Коровина, 12, д. 12, 2 137 м², 1 этаж
6 000 700 ₽
2 808 ₽ за м2
В продаже готовое , животноводческое фермерское хозяйство, с профилакторием для телят в экологически чистом месте. Три здания фермы: 1214,4 кв.м 1632,1 кв.м 2137.7 кв.м рядом поля для выпаса ,всего земли сельхоз назначения 94 сотки в собственности...
Собственник
Офис, ул Ленина, 64, д. 64, 217 м², 14/15 эт.
32 550 000 ₽
150 000 ₽ за м2
Нежилые помещения с ремонтом свободного назначения в бизнес-центре на Ленина,64. Состав площадей: холл, кабинеты различной площади, с/узлы. Часть кабинетов с панорамным видом на городскую эспланаду. Все помещения с кондиционерами. Премиальная локация...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Свердловский 557
- Кировский 384
- Дзержинский 377
- Мотовилихинский 292
- Орджоникидзевский 251
- Индустриальный 188
- Пермский 113
- Усольский 102
- Кунгурский 94
- Ленинский 76
- Краснокамский 59
- Чусовской 42
- Чайковский 38
- Нытвенский 32
- Чернушинский 26
- Соликамский городской округ 26
- Осинский 11
- Суксунский 8
- Верещагинский 8
- Чердынский 8
- Ильинский 7
- Кудымкарский 6
- Куединский 5
- Карагайский 4
- Большесосновский 4
- Октябрьский 4
- Бардымский 3
- Гремячинский 3
- Оханский городской округ 3
- Ординский 3
- Показать ещё
- Березовский 2
- Очерский 2
- Еловский 2
- Горнозаводский городской округ 2
- Камская Долина 2
- Кизеловский 1
- Частинский 1
- Кишертский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Добрянском районе в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |