Продажа офисов в районе Александровский в Пермском крае
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
186 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Пушкина, 1, д. 1, 570 м², 1/5 эт.
28 000 100 ₽
49 123 ₽ за м2
Продается торговое помещение. Объект расположен в Пермском крае, в Соликамске. Продаваемый объект расположен в центре города Стоит постоянный арендатор -Пятерочка Отличная доходность. Первый этаж, отдельные входы. Все инженерные сети центральные Фасад...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Соликамский, 35 м², 1 этаж
444 395 ₽
12 697 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гаража площадью 35,6 кв.м, расположенное по адресу: Пермский край, г. Соликамск, территория гск Б-74, ряд(ы) 1-й, гараж 2, кадастровый номер 59:10::60, с земельным участком площадью 45 кв.м, кадастровый...
Собственник
Отдельное здание, Советский пр-кт, 65а, д. 65а, 980 м², 3 этажа
19 984 200 ₽
20 392 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Кирпичное здание, назнач.: нежилое, этажей 3, в т.ч. подземных 1, общей площадью 980,8 кв.м, к.н.: 59:03::11459 с зем. участком общ пл. 7739 кв.м, кадастровый номер: 59:03::44; кирпичное здание хозяйственного...
Отдельное здание, ул Куйбышева, 6а, д. 6а, 87 м², 1 этаж
1 022 950 ₽
11 758 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, общей площадью 87,6 кв.м., кадастровый номер: 59:37::772, адрес: Российская Федерация, Пермский край, г.о. город Березники, г Усолье,...
Отдельное здание, улица Свободы, 84, д. 84, 186 м², 2 этажа
10 900 200 ₽
58 603 ₽ за м2
Продам 2х этажный кирпичный дом с земельным участком под ним и действующим бизнесом(Гостевой дом Gringo). Хороший добротный современный ремонт, современная мебель, техника и оборудование. На 1 этаже - сауна, бассейн и банкетный зал с тёплым полом везде,...
Отдельное здание, м.о. Добрянский, с. Перемское, 408 м², 1 этаж
136 680 ₽
335 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Общая площадь здание с кадастровым номером 59:18::,1 кв. м, назначение: нежилое; количество этажей, в том числе подземных этажей: 1, в том числе подземных 0; материал наружных стен: рубленные; год завершения...
Собственник
Отдельное здание, Юбилейная улица, 1 804 м², 3 этажа
23 569 300 ₽
13 065 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЗЗдание, наз.: нежилое, кол-во этажей: 3, в том чис. подземных 1, общ. пл. 1804,4 кв.м, кад.номер: 59:03::11313, адрес объекта: . г.Березники, ул. Юбилейная, д. 52, с зем. уч. общ. пл./- 46 кв.м, кад....
Собственник
Отдельное здание, м.о. город Березники, п Огурдино, 32 м², 2 этажа
1 556 260 ₽
48 633 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, этажей 2, в том числе подземных 0, общей площадью 32,9 кв.м., кадастровый номер: 59:37::1132, адрес: Российская Федерация, Пермский край, г.о. город Березники, п. Огурдино, ул. Ермака,...
Производственное помещение, улица Котовского, 1, 1 000 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
5 000 ₽ за м2
Продаётся 1/2 доли комплекса зданий. Комплекс сoстoит 7 зданий oбщeй плoщaдью почти 3000 кв.м и земельногo учaсткакв.м. База имеeт удобный подьезд, огорожeнную теppитоpию. Земля в собcтвeннocти. Новая линия элeктpоснабжения 380в , мощность 50 кBт....
Производственное помещение, ул Юбилейная, 29, д. 29, 1 934 м², 2 этажа
10 000 700 ₽
5 171 ₽ за м2
ПАО Т Плюс проводит поиск потенциального покупателя производственной базы, состоящей из 6 объектов недвижимого имущества, общей площадью 1934 кв.м, в том числе: административно-бытовой корпус 9191,4 кв.м, здание механической мастерской 391,5 кв.м, здание...
Собственник
Отдельное здание, ул Куйбышева, 6а, д. 6а, 87 м², 1 этаж
777 693 ₽
8 939 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, общей площадью 87,6 кв.м., кадастровый номер: 59:37::772, адрес объекта: Российская Федерация, Пермский край, г.о. город Березники, г...
Собственник
Производственное помещение, ул Новосодовая, 36, д. 36, 800 м², 1 этаж
7 704 000 ₽
9 630 ₽ за м2
Более 300 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Производственно-складской комплекс общей площадью...
Отдельное здание, улица Мира, 1 858 м², 3 этажа
49 976 500 ₽
26 898 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Кирпичное здание бани, назначение: нежилое, этажей 3, в том числе подземных 0, общей площадью 1858,9 кв.м, кадастровый номер: 59:03::4417, адрес объекта: Пермский край, г. Березники, ул. Мира, д. 29а, с земельным...
Отдельное здание, м.о. город Березники, д Белая Пашня, 596 м², 1 этаж
1 999 580 ₽
3 355 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, этажей 1, в том числе подземных 0, общей площадью 596.3 кв.м, кадастровый номер: 59:37::426, адрес объекта: Пермский край, Усольский р-н, д Белая Пашня, ул. Калиновая, д 27, с земельным...
Собственник
Отдельное здание, ул Свердлова, 124, д. 124, 1 767 м², 3 этажа
22 592 900 ₽
12 786 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Кирпичное здание, назначение: нежилое, этажей 3, в том числе подземных 1, общей площадью 1767,6 кв.м, кад. номер: 59:03::4255, адрес объекта: Российская Федерация, край Пермский, г.о. город Березники, г Березники,...
Производственное помещение, ул Лесной поселок, д. 15, 7 600 м², 1 этаж
42 000 000 ₽
5 526 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Организация, Участник ВЭД. Дата создания общества 2013 г. В Собственности- земельные участки (0.75 га) в черте города, ЖД путь необщего пользования с жд переездом и стрелочным переводом (протяженность 176 м), кран башенный КБ 403...
Торговое помещение, улица Космонавтов, 11, д. 11, 4 950 м², 1/5 эт.
3 999 600 ₽
808 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в центре города! Преимущества: * Отличное расположение: В центре города Губаха, хорошая проходимость. * Большое помещение: Площадь 4950 квадратных метров. * Удобная планировка: 2 больших зала, туалет. *...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Соликамский, г Соликамск, 348 м², 1 этаж
3 642 170 ₽
10 466 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 348,2 кв.м, расположенное по адресу: Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 225/4, кадастровый номер 59:10::64, с земельным участком площадью 1200 кв.м, кадастровый номер...
Собственник
Отдельное здание, ул Юбилейная, 52, д. 52, 1 804 м², 3 этажа
24 996 200 ₽
13 856 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назнач.: нежилое, этажей 3, в том числе подземных 1, общ. пл. 1804,4 кв.м, кн: 59:03::11313, адрес: кр Пермский, г. Березники, ул. Юбилейная, дом 52, с зем. участком общ. пл./- 46 кв.м, кн: 59:03::17,...
Производственное помещение, ул Северная, 1, д. 1, 40 м², 1 этаж
2 060 000 ₽
51 500 ₽ за м2
В продаже пилорама в с. Тохтуево ул. Северная О Комплексе : - Земля промышленного назначения - Земля в собственности 40 сот. - Здание 90 кв.м , ( утеплено ,печное отопление ) - Окна ПВХ - Электричество 70 Квт - Вода центральная - Крыша не течёт ( Покрыта...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Свердловский 109
- Мотовилихинский 109
- Пермский 99
- Индустриальный 79
- Кунгурский 74
- Дзержинский 74
- Кировский 47
- Орджоникидзевский 46
- Добрянский 43
- Усольский 38
- Краснокамский 37
- Ленинский 34
- Нытвенский 22
- Чусовской 16
- Осинский 11
- Чайковский 11
- Соликамский городской округ 10
- Чернушинский 9
- Ильинский 7
- Частинский 5
- Октябрьский 5
- Суксунский 5
- Карагайский 4
- Куединский 4
- Чердынский 3
- Оханский городской округ 3
- Большесосновский 3
- Бардымский 3
- Березовский 2
- Гремячинский 2
- Показать ещё
- Ординский 2
- Еловский 2
- Горнозаводский городской округ 2
- Верещагинский 2
- Кишертский 1
- Очерский 1
- Кизеловский 1
- Кудымкарский 1
- Красновишерский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Александровском районе в Пермском крае