Продажа офисов в районе Гремячинский в Пермском крае
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
162 объявления
Показать на картеПроизводственное помещение, улица Котовского, 1, 1 000 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
5 000 ₽ за м2
Продаётся 1/2 доли комплекса зданий. Комплекс сoстoит 7 зданий oбщeй плoщaдью почти 3000 кв.м и земельногo учaсткакв.м. База имеeт удобный подьезд, огорожeнную теppитоpию. Земля в собcтвeннocти. Новая линия элeктpоснабжения 380в , мощность 50 кBт....
Отдельное здание, Гремячинск г., Станционная ул., д.3А, 14 м², 1 этаж
55 230 ₽
3 945 ₽ за м2
Продается отличная производственная база. г. Гремячинск, п. Баская, Станционная ул., 3А. Это идеальный вариант для создания собственного производственного бизнеса или расширения уже действующего. ОБ ОБЪЕКТЕ: - Общая площадь - 202.8 кв....
Собственник
Отдельное здание, улица Свободы, 84, д. 84, 186 м², 2 этажа
10 900 200 ₽
58 603 ₽ за м2
Продам 2х этажный кирпичный дом с земельным участком под ним и действующим бизнесом(Гостевой дом Gringo). Хороший добротный современный ремонт, современная мебель, техника и оборудование. На 1 этаже - сауна, бассейн и банкетный зал с тёплым полом везде,...
Помещение общепита, Вокзальная улица, 1, 265 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
5 660 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение площадью 265 кв. м на территории железнодорожного вокзала узловой станции! Предлагаем вашему вниманию просторное коммерческое помещение площадью 265 кв. м, расположенное на территории железнодорожного вокзала узловой станции....
Торговое помещение, улица Космонавтов, 11, д. 11, 4 950 м², 1/5 эт.
3 999 600 ₽
808 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в центре города! Преимущества: * Отличное расположение: В центре города Губаха, хорошая проходимость. * Большое помещение: Площадь 4950 квадратных метров. * Удобная планировка: 2 больших зала, туалет. *...
Собственник
Отдельное здание, ул Кирова, 40А, д. 40А, 555 м², 2 этажа
17 997 000 ₽
32 427 ₽ за м2
Продается капитальное двухэтажное здание Идеальный актив для тех, кто ценит автономность и низкие эксплуатационные расходы. Техническое оснащение — ВСЁ ВКЛЮЧЕНО: ГАЗ: Автономное газовое отопление (минимальные счета зимой). Электричество: 380 В (3 фазы),...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Свердловский 109
- Мотовилихинский 109
- Пермский 99
- Индустриальный 79
- Кунгурский 74
- Дзержинский 74
- Кировский 47
- Орджоникидзевский 46
- Добрянский 43
- Усольский 38
- Краснокамский 37
- Ленинский 34
- Нытвенский 22
- Чусовской 16
- Осинский 11
- Чайковский 11
- Соликамский городской округ 10
- Чернушинский 9
- Ильинский 7
- Частинский 5
- Октябрьский 5
- Суксунский 5
- Карагайский 4
- Куединский 4
- Чердынский 3
- Оханский городской округ 3
- Большесосновский 3
- Бардымский 3
- Березовский 2
- Ординский 2
- Показать ещё
- Еловский 2
- Горнозаводский городской округ 2
- Верещагинский 2
- Кишертский 1
- Очерский 1
- Кизеловский 1
- Кудымкарский 1
- Красновишерский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Гремячинском районе в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |