Продажа офисов в районе Ильинский в Пермском крае
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
108 объявлений
Показать на картеПроизводственное помещение, ул Коровина, 12, д. 12, 2 137 м², 1 этаж
6 000 700 ₽
2 808 ₽ за м2
В продаже готовое , животноводческое фермерское хозяйство, с профилакторием для телят в экологически чистом месте. Три здания фермы: 1214,4 кв.м 1632,1 кв.м 2137.7 кв.м рядом поля для выпаса ,всего земли сельхоз назначения 94 сотки в собственности...
Собственник
Производственное помещение, улица Розы Люксембург, 76, 275.30 м², 2 этажа
5 000 000 ₽
18 162 ₽ за м2
✅Продам отдельно стоящие здания с земельном участком ✅ помещение и земля в собственности -отличная идея для открытия любого бизнеса! - здание с отдельными входами на 1 и 2 этажи - Mожнo иcпользовaть как офис, склад , производственное помещение, хранилище...
Отдельное здание, ул Никольского, 129 м², 1 этаж
389 709 ₽
3 021 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общей площадью 129,1 кв.м., кадастровый номер 59:20::610 и земельный участок на котором расположено здание общей площадью 636 кв.м., кадастровый номер 59:20::191 по адресу: Пермский край,...
Отдельное здание, ул Нефтяников, 2, д. 2, 294 м², 1 этаж
23 000 200 ₽
78 232 ₽ за м2
Продажа ГОТОВОГО БИЗНЕСА и КОММЕРЧЕСКОГО ПОМЕЩЕНИЯ! Продается действующее кафе с опытом работы более 20 лет! Отдельно стоящее здание 294 м2 на 1 линии в собственности. Все коммуникации центральные. Земельный участок 12 соток под зданием в собственности....
Отдельное здание, Добрянка, улица Тургенева, 13, 96 м², 1 этаж
926 880 ₽
9 655 ₽ за м2
Код лота:Реализуется на торгах. Комплекс имущества по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Добрянский, г.Добрянка, улица Тургенева, дом 13: 1.Земельный участок площадью 499 +/- 8 кв.м. Кадастровый номер:...
Собственник
Отдельное здание, ул Центральная, 5, д. 5, 113 м², 1 этаж
10 509 ₽
93 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание дома культуры, общей площадью 113,5 кв.м., кадастровый номер 59:20::124 и земельный участок, на котором расположено здание общей площадью 500 кв.м., кадастровый номер 59:20::60 по адресу:...
Отдельное здание, ул Никольского, 129 м², 1 этаж
19 092 ₽
148 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общей площадью 129,1 кв.м., кадастровый номер 59:20::610 и земельный участок, на котором расположено здание общей площадью 636 кв.м., кадастровый номер 59:20::191 по адресу: Пермский край,...
Отдельное здание, ул Центральная, 5, д. 5, 113 м², 1 этаж
229 051 ₽
2 027 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание дома культуры, общей площадью 113,5 кв.м., кадастровый номер 59:20::124 и земельный участок на котором расположено здание общей площадью 500 кв.м., кадастровый номер 59:20::60 по адресу:...
Отдельное здание, ул Центральная, 5, д. 5, 113 м², 1 этаж
209 163 ₽
1 851 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Трактовая, 258 м², 1 этаж
2 597 290 ₽
10 067 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Общая площадь здания с кадастровым номером 59:18::,2 кв. м, назначение: нежилое, расположенное по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Добрянский, деревня Ключи, улица Луговая,...
Собственник
Отдельное здание, ул Никольского, 129 м², 1 этаж
379 776 ₽
2 944 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Парковая, 43, д. 43, 182 м², 1 этаж
896 714 ₽
4 927 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, нежилое, общей площадью 182,7 кв.м., кадастровый номер 59:20::44 и земельный участок, на котором расположено здание, общей площадью 1008 кв.м., кадастровый номер 59:20::98 по адресу: Пермский край,...
Торговое помещение, ул Парковая, 33, д. 33, 900 м², 2/2 эт.
31 000 500 ₽
34 445 ₽ за м2
Продаётся здание-магазин с торговыми площадями и готовым бизнесом, строительство и продажа стройматериалов, готовое решение под торговлю или здачу в аренду, 400 кв.м. основного здания, 200 кв.м. тёплого пристроя и 300 кв.м. холодного склада, хорошая транспортная...
Собственник
Отдельное здание, ул Ленина, 44, д. 44, 236 м², 1 этаж
418 664 ₽
1 774 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общей площадью 236,8 кв.м., кадастровый номер 59:20::581 и земельный участок на котором расположено здание общей площадью 1271 кв.м., кадастровый номер 59:20::108 по адресу: Пермский край,...
Отдельное здание, ул Ленина, 44, д. 44, 236 м², 1 этаж
378 780 ₽
1 605 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, общей площадью 236,8 кв.м., кадастровый номер 59:20::581 и земельный участок, на котором расположено здание общей площадью 1271 кв.м., кадастровый номер 59:20::108 по адресу: Пермский край,...
Производственное помещение, Промышленная улица, 1, 1 880 м², 1 этаж
2 430 840 ₽
1 293 ₽ за м2
Воздушная линия 6 кВ 10 (фидер 10) для электроснабжения объектов шламоотвала и золоотвала, протяженность 1880 м, кад. 59:18::12760. Состав: КЛ-6 кВ от п/ст Промплощадка до опоры 1 (кабель ААШВ 395, 300 м); ВЛ-6 кВ на 24 промежуточных и 5 анкерных...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Дзержинский 530
- Свердловский 354
- Мотовилихинский 203
- Пермский 127
- Индустриальный 122
- Кировский 96
- Орджоникидзевский 87
- Усольский 87
- Ленинский 86
- Кунгурский 79
- Добрянский 56
- Краснокамский 37
- Чусовской 32
- Чайковский 30
- Чернушинский 30
- Нытвенский 28
- Соликамский городской округ 16
- Осинский 12
- Верещагинский 6
- Суксунский 5
- Куединский 5
- Чердынский 4
- Карагайский 4
- Бардымский 3
- Большесосновский 3
- Горнозаводский городской округ 3
- Октябрьский 3
- Ординский 3
- Гремячинский 3
- Оханский городской округ 3
- Показать ещё
- Кизеловский 2
- Еловский 2
- Очерский 2
- Частинский 1
- Красновишерский 1
- Кишертский 1
- Александровский 1
- Березовский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Ильинском районе в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |