Купить недвижимость в районе Гремячинский в Пермском крае
Уточнить поиск
- ПСН 4
- Вторичка 1
- Квартиры эконом 1
- До 2,5 млн рублей 1
- До 4 млн рублей 1
- До 5 млн рублей 1
- Недорогие 1-комн. квартиры 1
- Квартиры с ремонтом 1
- Квартиры до 50 кв.м 1
- Квартиры до миллиона 1
- До 2 млн рублей 1
- Квартиры до 4 млн 1
- Квартиры до 6 млн 1
- Квартиры с фото 1
- 1-комн. квартиры от собственников 1
- 1-комн. квартиры до 3 млн. руб 1
- 1-комн. квартиры с ремонтом 1
- Малогабаритные 1-комн. квартиры 1
- До 3 млн рублей 1
- До 1,5 млн рублей 1
- Показать ещё
- Квартиры 1
- До 2 млн рублей 1
- 1 комнатные 1
- 1 комнатные вторичка 1
- Недорогие квартиры 1
- Малогабаритные квартиры 1
- До 1 млн рублей 1
- До 1,5 млн рублей 1
- До 3 млн рублей 1
- Вторичка до 1 млн рублей 1
- До 2,5 млн рублей 1
- До 4 млн рублей 1
- До 3,5 млн рублей 1
- До 5 млн рублей 1
- От собственника 1
- Коммерческая 1
- Жилая 1
- Обмен 1
90 объявлений
Показать на карте1-комн квартира, улица Грибоедова, 19, д. 19, 29 м², 5/5 эт.
Продается уютная однокомнатная квартира на пятом этаже пятиэтажного панельного дома. В квартире сделан хороший ремонт. На полу ламинат. Потолки навесные. Санузел совмещен, полностью в плитке. Установлены новые счетчики на воду и газ. Так же в квартире...
Собственник
Отдельное здание, Гремячинск г., Станционная ул., д.3А, 14 м², 1 этаж
55 230 ₽
3 945 ₽ за м2
Продается отличная производственная база. г. Гремячинск, п. Баская, Станционная ул., 3А. Это идеальный вариант для создания собственного производственного бизнеса или расширения уже действующего. ОБ ОБЪЕКТЕ: - Общая площадь - 202.8 кв....
Собственник
Отдельное здание, ул Кирова, 40А, д. 40А, 555 м², 2 этажа
17 997 000 ₽
32 427 ₽ за м2
Продается капитальное двухэтажное здание Идеальный актив для тех, кто ценит автономность и низкие эксплуатационные расходы. Техническое оснащение — ВСЁ ВКЛЮЧЕНО: ГАЗ: Автономное газовое отопление (минимальные счета зимой). Электричество: 380 В (3 фазы),...
Собственник
Отдельное здание, улица Свободы, 84, д. 84, 186 м², 2 этажа
10 900 200 ₽
58 603 ₽ за м2
Продам 2х этажный кирпичный дом с земельным участком под ним и действующим бизнесом(Гостевой дом Gringo). Хороший добротный современный ремонт, современная мебель, техника и оборудование. На 1 этаже - сауна, бассейн и банкетный зал с тёплым полом везде,...
Помещение общепита, Вокзальная улица, 1, 265 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
5 660 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение площадью 265 кв. м на территории железнодорожного вокзала узловой станции! Предлагаем вашему вниманию просторное коммерческое помещение площадью 265 кв. м, расположенное на территории железнодорожного вокзала узловой станции....
Производственное помещение, улица Котовского, 1, 1 000 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
5 000 ₽ за м2
Продаётся 1/2 доли комплекса зданий. Комплекс сoстoит 7 зданий oбщeй плoщaдью почти 3000 кв.м и земельногo учaсткакв.м. База имеeт удобный подьезд, огорожeнную теppитоpию. Земля в собcтвeннocти. Новая линия элeктpоснабжения 380в , мощность 50 кBт....
Торговое помещение, улица Космонавтов, 11, д. 11, 4 950 м², 1/5 эт.
3 999 600 ₽
808 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в центре города! Преимущества: * Отличное расположение: В центре города Губаха, хорошая проходимость. * Большое помещение: Площадь 4950 квадратных метров. * Удобная планировка: 2 больших зала, туалет. *...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Дзержинский 530
- Свердловский 354
- Мотовилихинский 203
- Пермский 127
- Индустриальный 122
- Кировский 96
- Орджоникидзевский 87
- Усольский 87
- Ленинский 86
- Кунгурский 79
- Добрянский 56
- Краснокамский 37
- Чусовской 32
- Чайковский 30
- Чернушинский 30
- Нытвенский 28
- Соликамский городской округ 16
- Осинский 12
- Ильинский 8
- Верещагинский 6
- Куединский 5
- Суксунский 5
- Карагайский 4
- Чердынский 4
- Большесосновский 3
- Горнозаводский городской округ 3
- Бардымский 3
- Оханский городской округ 3
- Октябрьский 3
- Ординский 3
- Показать ещё
- Кизеловский 2
- Еловский 2
- Очерский 2
- Красновишерский 1
- Кишертский 1
- Александровский 1
- Частинский 1
- Березовский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Гремячинский?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта