Купить недвижимость в районе Александровский в Пермском крае
Уточнить поиск
- Вторичка 2
- Квартиры 2
- Квартиры с фото 2
- Квартиры до 6 млн 2
- Квартиры до 4 млн 2
- Квартиры эконом 2
- Квартиры с балконом 2
- Недорогие 3-комн. квартиры 2
- 3 комнатные вторичка 2
- До 5 млн рублей 2
- До 4 млн рублей 2
- Жилая 2
- От собственника 2
- До 5 млн рублей 2
- До 3,5 млн рублей 2
- До 4 млн рублей 2
- 3 комнатные 2
- Обмен 2
- До 3 млн рублей 1
- Квартиры на втором этаже 1
- Показать ещё
- Квартиры с евроремонтом 1
- До 3 млн рублей 1
191 объявление
Показать на карте3-комн квартира, Заводская улица, 34, д. 34, 53 м², 2/5 эт.
Пpoдаётся уютная, с отличным ремонтом, трёхкoмнaтная квартирa по улицe Заводская дом 34 O KBАРТИPЕ: - Этaж 2/5 - Oбщая плoщадь квapтиры 53,8 кв.м. - Жилая плoщадь 40 кв.м. - Плoщадь кухни 5,6 кв.м. - Бaлкон застеклён - Две кладовки - Дом...
Собственник
3-комн квартира, Парковая улица, 9, д. 9, 59 м², 5/5 эт.
Продаётся трёхкомнaтная квaртирa улучшенной планировки в пoсёлке Яйвa по адресу улица Пapкoвaя дом 9 O КBАPТИРЕ: - Этaж 5 - Oбщaя плoщaдь квaртиpы 59,3 кв.м. - Жилая площaдь 36,6 кв.м. - Плoщaдь кухни 9 кв.м. - Лоджия 5,95 кв.м. - Кладовая 1,4 - Колясочная...
Собственник
Отдельное здание, м.о. город Березники, д Белая Пашня, 596 м², 1 этаж
1 999 580 ₽
3 355 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, этажей 1, в том числе подземных 0, общей площадью 596.3 кв.м, кадастровый номер: 59:37::426, адрес объекта: Пермский край, Усольский р-н, д Белая Пашня, ул. Калиновая, д 27, с земельным...
Собственник
Отдельное здание, улица Свободы, 84, д. 84, 186 м², 2 этажа
10 900 200 ₽
58 603 ₽ за м2
Продам 2х этажный кирпичный дом с земельным участком под ним и действующим бизнесом(Гостевой дом Gringo). Хороший добротный современный ремонт, современная мебель, техника и оборудование. На 1 этаже - сауна, бассейн и банкетный зал с тёплым полом везде,...
Отдельное здание, Юбилейная улица, 1 804 м², 3 этажа
23 569 300 ₽
13 065 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. ЗЗдание, наз.: нежилое, кол-во этажей: 3, в том чис. подземных 1, общ. пл. 1804,4 кв.м, кад.номер: 59:03::11313, адрес объекта: . г.Березники, ул. Юбилейная, д. 52, с зем. уч. общ. пл./- 46 кв.м, кад....
Собственник
Производственное помещение, ул Северная, 1, д. 1, 40 м², 1 этаж
2 060 000 ₽
51 500 ₽ за м2
В продаже пилорама в с. Тохтуево ул. Северная О Комплексе : - Земля промышленного назначения - Земля в собственности 40 сот. - Здание 90 кв.м , ( утеплено ,печное отопление ) - Окна ПВХ - Электричество 70 Квт - Вода центральная - Крыша не течёт ( Покрыта...
Собственник
Отдельное здание, ул Свердлова, 124, д. 124, 1 767 м², 3 этажа
22 592 900 ₽
12 786 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Кирпичное здание, назначение: нежилое, этажей 3, в том числе подземных 1, общей площадью 1767,6 кв.м, кад. номер: 59:03::4255, адрес объекта: Российская Федерация, край Пермский, г.о. город Березники, г Березники,...
Производственное помещение, улица Котовского, 1, 1 000 м², 1 этаж
5 000 000 ₽
5 000 ₽ за м2
Продаётся 1/2 доли комплекса зданий. Комплекс сoстoит 7 зданий oбщeй плoщaдью почти 3000 кв.м и земельногo учaсткакв.м. База имеeт удобный подьезд, огорожeнную теppитоpию. Земля в собcтвeннocти. Новая линия элeктpоснабжения 380в , мощность 50 кBт....
Отдельное здание, улица Мира, 1 858 м², 3 этажа
49 976 500 ₽
26 898 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Кирпичное здание бани, назначение: нежилое, этажей 3, в том числе подземных 0, общей площадью 1858,9 кв.м, кадастровый номер: 59:03::4417, адрес объекта: Пермский край, г. Березники, ул. Мира, д. 29а, с земельным...
Производственное помещение, ул Новосодовая, 36, д. 36, 800 м², 1 этаж
7 704 000 ₽
9 630 ₽ за м2
Более 300 производственных объектов на сайте компании IRES GROUP. Бесплатно подберем производственные площади в любом регионе РФ. Реализуем объекты по ценам собственников. Без комиссии. Производственно-складской комплекс общей площадью...
Отдельное здание, м.о. Соликамский, г Соликамск, 348 м², 1 этаж
3 642 170 ₽
10 466 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 348,2 кв.м, расположенное по адресу: Пермский край, г. Соликамск, ул. 20-летия Победы, д. 225/4, кадастровый номер 59:10::64, с земельным участком площадью 1200 кв.м, кадастровый номер...
Собственник
Производственное помещение, ул Юбилейная, 29, д. 29, 1 934 м², 2 этажа
10 000 700 ₽
5 171 ₽ за м2
ПАО Т Плюс проводит поиск потенциального покупателя производственной базы, состоящей из 6 объектов недвижимого имущества, общей площадью 1934 кв.м, в том числе: административно-бытовой корпус 9191,4 кв.м, здание механической мастерской 391,5 кв.м, здание...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Соликамский, 35 м², 1 этаж
444 395 ₽
12 697 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание гаража площадью 35,6 кв.м, расположенное по адресу: Пермский край, г. Соликамск, территория гск Б-74, ряд(ы) 1-й, гараж 2, кадастровый номер 59:10::60, с земельным участком площадью 45 кв.м, кадастровый...
Собственник
Производственное помещение, ул Лесной поселок, д. 15, 7 600 м², 1 этаж
42 000 000 ₽
5 526 ₽ за м2
ID в ИМЛС:Организация, Участник ВЭД. Дата создания общества 2013 г. В Собственности- земельные участки (0.75 га) в черте города, ЖД путь необщего пользования с жд переездом и стрелочным переводом (протяженность 176 м), кран башенный КБ 403...
Отдельное здание, ул Юбилейная, 52, д. 52, 1 804 м², 3 этажа
24 996 200 ₽
13 856 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назнач.: нежилое, этажей 3, в том числе подземных 1, общ. пл. 1804,4 кв.м, кн: 59:03::11313, адрес: кр Пермский, г. Березники, ул. Юбилейная, дом 52, с зем. участком общ. пл./- 46 кв.м, кн: 59:03::17,...
Отдельное здание, ул Куйбышева, 6а, д. 6а, 87 м², 1 этаж
777 693 ₽
8 939 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, общей площадью 87,6 кв.м., кадастровый номер: 59:37::772, адрес объекта: Российская Федерация, Пермский край, г.о. город Березники, г...
Собственник
Торговое помещение, ул Пушкина, 1, д. 1, 570 м², 1/5 эт.
28 000 100 ₽
49 123 ₽ за м2
Продается торговое помещение. Объект расположен в Пермском крае, в Соликамске. Продаваемый объект расположен в центре города Стоит постоянный арендатор -Пятерочка Отличная доходность. Первый этаж, отдельные входы. Все инженерные сети центральные Фасад...
Собственник
Отдельное здание, ул Куйбышева, 6а, д. 6а, 87 м², 1 этаж
1 027 990 ₽
11 816 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, м.о. город Березники, п Огурдино, 32 м², 2 этажа
1 556 260 ₽
48 633 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, этажей 2, в том числе подземных 0, общей площадью 32,9 кв.м., кадастровый номер: 59:37::1132, адрес: Российская Федерация, Пермский край, г.о. город Березники, п. Огурдино, ул. Ермака,...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Дзержинский 530
- Свердловский 354
- Мотовилихинский 203
- Пермский 127
- Индустриальный 122
- Кировский 96
- Орджоникидзевский 87
- Усольский 87
- Ленинский 86
- Кунгурский 79
- Добрянский 56
- Краснокамский 37
- Чусовской 32
- Чайковский 30
- Чернушинский 30
- Нытвенский 28
- Соликамский городской округ 16
- Осинский 12
- Ильинский 8
- Верещагинский 6
- Куединский 5
- Суксунский 5
- Карагайский 4
- Чердынский 4
- Большесосновский 3
- Горнозаводский городской округ 3
- Бардымский 3
- Оханский городской округ 3
- Гремячинский 3
- Октябрьский 3
- Показать ещё
- Ординский 3
- Кизеловский 2
- Еловский 2
- Очерский 2
- Красновишерский 1
- Кишертский 1
- Частинский 1
- Березовский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Александровский?
- 2 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта