Купить недвижимость в районе Бардымский в Пермском крае
Уточнить поиск
58 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, м.о. Бардымский, д Сюзянь, ул Мира, дом 4, 45 м², 1 этаж
39 375 ₽
875 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание ФАП, кадастровый номер 59:13::34, назначение: нежилое, площадь 45,1 кв. м, с земельным участком с кадастровым номером 59:13::4, площадь: 110 кв.м, по адресу: Пермский край, м.о. Бардымский, д. Сюзянь,...
Собственник
Коттедж/дом, Подлесная улица, 70, д. 70, 94 м², 14.5 соток
Дом у леса с баней и своим огородом! Мечта, до которой можно доехать на машине и не быть оторванным от благ цивилизации Друзья, продается уютное гнездышко для тех, кто устал от душных квартир и хочет свою землю, где природа - это не фон за окном, а часть...
Собственник
Торговое помещение, Бардымский муниципальный округ, 198 м², 1/1 эт.
14 947 200 ₽
75 491 ₽ за м2
B продаже отличный готовый арендный бизнес по адресу: Пeрмcкий кpай, Бардымский муниципальный округ, село Бичурино, улица Ленина, дом 43В. 1-этaжноe отдeльнo-стoящeе зданиe мaгaзина общей площадью 198,7 кв.м. Арендатор - торговая сеть Монетка. Договор...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Куединский село Старый Шагирт, улица Центральная, д. 7, 544 м², 1 этаж
507 008 ₽
932 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, назначение: нежилое, общей площадью 544,5 кв.м. с кадастровым номером 59:23::238, 1987 г., по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Куединский, село Старый Шагирт, улица...
Торговое помещение, ул Полевая, 29, д. 29, 101 м², 1/1 эт.
2 295 530 ₽
22 728 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость по адресу: г. Чернушка, ул. Полевая д.29; Отдельно стоящее благоустроенное одноэтажное здание из красного кирпича, с хорошими подъездными путями; Назначение - под магазин, кафе, офис и склад, салонов красоты,...
Собственник
Отдельное здание, Юбилейная улица, 30, д. 30, 66 м², 3 этажа
4 459 490 ₽
67 568 ₽ за м2
Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1990 года постройки. Все комнаты изолированы. В квартире полностью заменена проводка, во всех комнатах, включая туалет и ванную, натяжные потолки, во всей квартире уложен ламинат. Все окна пластиковые....
Собственник
Отдельное здание, м.о. Еловский, с Елово, ул Свердлова, 235 м², 1 этаж
696 305 ₽
2 963 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Хозяйственный корпус, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, назначение: нежилое, площадь 235 кв. м, кадастровый номер 59:19::55, с земельным участком с кадастровым номером 59:19::212, площадью...
Собственник
Склад, улица Кирова, 4 132 м², 2 этажа
34 940 200 ₽
8 456 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс в селе Елово Пермского края, расположенный на берегу р. Кама Воткинского водохранилища. Объект представляет собой готовое предприятие на земельном участке 91 сотка с возможностью расширения. Комплекс включает производственные...
Собственник
Отдельное здание, Молодёжная улица, 7, д. 7, 399 м²
438 102 ₽
1 098 ₽ за м2
1-этажное здание школы, кадастровый номер 59:38::72, общей площадью 399,2 кв.м., земельный участок, для нужд образования, кадастровый номер 59:38::9, общая площадькв.м., расположенный по адресу: Пермский край, Частинский район, с....
Отдельное здание, Центральная улица, 69, д. 69, 2 371 м²
3 952 460 ₽
1 667 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание назначение: нежилое, школа,этажный, общая площадь 2371,5 кв.м. кадастровый номер 59:19::63; Земельный участок общей площадью 8756 кв.м; кадастровый номер 59:19::88, категория...
Отдельное здание, ул Интернациональная, 26, д. 26, 762 м², 2 этажа
3 672 080 ₽
4 819 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Характеристики: Фундамент: бетонный ленточный; Стены: бревна; Перекрытия: деревянные утепленные; Крыша: железо, шифер; Полы: дощатые; Крыша: железо, шифер. В отношении земельного участка установлены ограничения: 1) охранная...
Собственник
Отдельное здание, ул Красноармейская, 86а, д. 86а, 93 м², 2 этажа
6 969 050 ₽
74 936 ₽ за м2
Продается готовый бизнес с имеющимися арендаторами или как отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание по адресу: г. Чернушка, ул. Красноармейская, д. 80а. Назначение- магазин . Общая площадь 93,4 кв.м. Расположено здание в шаговой доступности от...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Куединский д. Нижний Тымбай, 426 м², 1 этаж
14 484 ₽
34 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Школа, нежилое, общей площадью 426,8 кв.м., с кадастровым номером 59:23::54, 1913 г., с земельным участком из категории земель: земли населенных пунктов, начальная школа, общей площадью 5920 кв. м, с кадастровым...
Отдельное здание, Молодёжная улица, 7, д. 7, 420 м²
470 400 ₽
1 120 ₽ за м2
Здание, назначение: нежилое здание, 2-этажный (спортзал), кадастровый номер 59:38::71, общей площадью 420 кв.м., Земельный участок (спорт), общей площадью 3746 кв.м., кадастровый номер 59:38::184, расположенный по адресу: Пермский край,...
Офис, 39 и 40 мкр, Западная,8/1, 114 м², 1/5 эт.
16 925 800 ₽
148 472 ₽ за м2
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке помещение свободного назначения на первом этаже, нового пятиэтажного жилого дома, площадью 114,5 м2. Дом, в котором находится помещение, расположен на первой линии...
Отдельное здание, Советская улица, 15Б, д. 15Б, 180 м², 1 этаж
1 545 840 ₽
8 588 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание, назначение: нежилое, общей площадью 180,5 кв.м. 1980 г., с кадастровым номером 59:23::37, с земельным участком из категории земель: земли населенных пунктов, под общественную застройку,...
Собственник
Отдельное здание, 100 м², 2 этажа
7 000 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Продам ферму с земельным участком 23 гектара. Рядом стоит двух этажный дом для круглогодичного проживания, есть канализация, вода, электроэнергия. На первом этаже зал, спальня, кухня, санузел раздельный, большая прихожая, на втором этаже две спальни....
Отдельное здание, м.о. Куединский д. Нижний Тымбай, ул Центральная, д 40, 426 м², 1 этаж
282 864 ₽
664 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Свердловский 557
- Кировский 384
- Дзержинский 377
- Мотовилихинский 292
- Орджоникидзевский 251
- Индустриальный 188
- Пермский 113
- Усольский 102
- Кунгурский 94
- Ленинский 76
- Краснокамский 59
- Добрянский 50
- Чусовской 42
- Чайковский 38
- Нытвенский 32
- Чернушинский 26
- Соликамский городской округ 26
- Осинский 11
- Чердынский 8
- Суксунский 8
- Верещагинский 8
- Ильинский 7
- Кудымкарский 6
- Куединский 5
- Большесосновский 4
- Октябрьский 4
- Карагайский 4
- Ординский 3
- Гремячинский 3
- Оханский городской округ 3
- Показать ещё
- Березовский 2
- Очерский 2
- Еловский 2
- Горнозаводский городской округ 2
- Камская Долина 2
- Кизеловский 1
- Частинский 1
- Кишертский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Бардымский?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта