Купить недвижимость в районе Суксунский в Пермском крае
Уточнить поиск
- ПСН 3
- Дома и коттеджи 2
- Коттеджи 2
- Дома до 2 млн 2
- Дома до 4 млн 2
- Дома до 5 млн 2
- Дома до 3 млн 2
- Дешевые дома 2
- Дома в деревне 2
- Загородная 2
- Коммерческая 2
- От собственника 2
- Без посредников 2
- Недорогие дачи 2
- Дачи 2
- Недорогие коттеджи 2
- Склады 1
- Торговые помещения 1
- От собственника 1
- От собственника 1
- Показать ещё
- В собственности 1
- Земли 1
- Дома до 1 млн 1
- Недорогие склады 1
- Недорогие участки 1
76 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Суксунский муниципальный округ, 50 м², 50 соток
Продается дом в хорошем состоянии .В доме две комнаты ,кухня .При входе в коридор огромная веранда на две комнаты.( в летний период получается 4 отделых комнаты для проживания !)Отопление водяное. Газ- баллон. Канализация. Унитаз в доме. Слив и подводка...
Собственник
Торговое помещение, ул Кирова, 56, д. 56, 169 м², 1/1 эт.
9 194 610 ₽
54 406 ₽ за м2
Отдельно стоящее здание площадью 169 м² предназначено для коммерческого использования: торговли, производства или складской деятельности. Объект находится в эксплуатации, полностью готов к работе и не требует дополнительных вложений в ремонт. Земельный...
Собственник
Коттедж/дом, ул Золина, 40, д. 40, 50 м², 45 соток
Учаcтoк Гaзифицирoван! 150 км oт Перми, 200 км от Екaтеpинбурга. Kуроpтнaя зона, в 5 минутax нa aвтo Курорт Kлючи, всегда мoжнo зайти погулять или подлечиться. в 20 метpах чepез дoрoгу проxодит река, в нeй мнoгo хаpюзoв и прoчeй pыбы, отличнoe меcтo для...
Собственник
Земельный участок, ул Октябрьская, 1в, д. 1в, 7 соток
Пpодаетcя единcтвeнный участок ИЖС c видом нa пруд в центpе Cукcунa! Уникальнoe пpeдлoжeние! Продается зeмeльный участок под ИЖC в caмом сepдцe Сукcуна с потpясaющим паноpамным видом нa знаменитый пpуд. Этo поcледний свoбодный учacток для cтpоительcтвa...
Собственник
Склад, Суксунский городской округ, 597 м², 1 этаж
11 000 300 ₽
18 426 ₽ за м2
Продается производство по розливу и минерализации воды. Площадь помещения-597 кв.м., Площадь земельного участка-30 соток. Отопление- газовый котел. Центральная канализация, электричество. Имеются все сертификаты, лицензии для ведения данной деятельности,...
Собственник
Отдельное здание, Плехановский тракт, 13 м², 2 этажа
147 121 ₽
11 317 ₽ за м2
Земельный участок, площадь 441 +/- 8 кв.м., назначение: Земли сельскохозяйственного назначения, адрес (местонахождение): Россия, Пермский край, Кунгурский район, сад 5 Ивушка, уч. 119, кадастровый (условный) номер: 59:24::231 Находится в совместной...
Собственник
Отдельное здание, улица Свердлова, 62, д. 62, 300 м², 2 этажа
15 000 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Коммерческая недвижимость В центре г .Кунгур . Отличное месторасположениеи транспортная доступность . Капитальное кирпичное 2 эт здание 2004г постройки+3 сотки земли + парковочные места.Чистая продажа. Помощь в одобрении ипотеки
Отдельное здание, м.о. Ординский, с Опачевка, ул Советская, дом 31, 94 м², 1 этаж
180 480 ₽
1 920 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание площадью 94.2 кв.м с кадастровым номером 59:28::368 и земельный участок площадью 716 +/- 9 кв.м с кадастровым номером 59:28::677, расположенное по адресу: Российская Федерация, край Пермский,...
Склад, ул Ленская, 9, д. 9, 193 м², 1 этаж
3 358 010 ₽
17 399 ₽ за м2
Продам коммерческое помещение, идеально подходящее для организации готового бизнеса — металлосервиса, автосервиса или деревообрабатывающего цеха. Объект полностью в собственности, что исключает любые проблемы с документами или долгосрочные...
Собственник
Производственное помещение, Ординский район, Орда с., Беляева ул., 1 000 м², 1 этаж
10 900 000 ₽
10 900 ₽ за м2
В продаже производственная база! зем. участок 200соток. На участке 3 здания. 1 здание-432 кв.м. 2 здание 431 кв.м. 3 здание 200кв.м. Есть все комунникации. Отопление газ своя котельная , вода скважина , электричество подключено! Строилось и использовалось...
Собственник
Торговое помещение, улица Ленина, 66, 137 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
10 949 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость в самом центре села ЛЕНСК. ЛЕНИНА 66. Отдельно-стоящее здание. Земля в собственности.3 входа. Возможность планировки по вашему проекту. Общая площадь-137 м2 . Пол-бетонный. Остались стройматериалы-в подарок новому обладателю....
Отдельное здание, Уральская улица, 33, 51.90 м², 1 этаж
500 000 ₽
9 634 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение площадью 93 м2. 2 отдельных входа с надежными металлическими дверьми. Само помещение имеет 3 изолированных комнаты. Из коммуникаций-вода, канализация, электричество, центральное отопление. Газ на границе участка. Ранее...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Свердловский 109
- Мотовилихинский 109
- Пермский 99
- Индустриальный 79
- Кунгурский 74
- Дзержинский 74
- Кировский 47
- Орджоникидзевский 46
- Добрянский 43
- Усольский 38
- Краснокамский 37
- Ленинский 34
- Нытвенский 22
- Чусовской 16
- Осинский 11
- Чайковский 11
- Соликамский городской округ 10
- Чернушинский 9
- Ильинский 7
- Частинский 5
- Октябрьский 5
- Карагайский 4
- Куединский 4
- Чердынский 3
- Оханский городской округ 3
- Большесосновский 3
- Бардымский 3
- Березовский 2
- Гремячинский 2
- Ординский 2
- Показать ещё
- Еловский 2
- Горнозаводский городской округ 2
- Верещагинский 2
- Кишертский 1
- Очерский 1
- Кизеловский 1
- Кудымкарский 1
- Красновишерский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Суксунский?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта