2 689 объектов недвижимости Пермского края

Продажа коттеджей в районе Куединский в Пермском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Куединский

140 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Куединский муниципальный округ
Коттедж/дом Куединский муниципальный округ
Коттедж/дом Куединский муниципальный округ
Коттедж/дом Куединский муниципальный округ
Коттедж/дом Куединский муниципальный округ
Коттедж/дом Куединский муниципальный округ
Коттедж/дом Куединский муниципальный округ
Коттедж/дом Куединский муниципальный округ
Коттедж/дом Куединский муниципальный округ
Коттедж/дом Куединский муниципальный округ

1из 10

2 700 000 ₽

27 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 936 ₽ в месяц

Продаётся квартира в трехквартином доме — Ваш новый уютный уголок Адрес: Пермский край, район Куединский, с.Центральная усадьба 3-го Госконезавода, ул.Береговая, д. 9, кв. 1; - Площадь дома: 100 м² - Площадь участка: 13 соток, размежеван и удобрен, готов...

Собственник

Коттедж/дом ул Центральная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Центральная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Центральная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Центральная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Центральная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Центральная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Центральная, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул Центральная, 23,  д. 23

1из 8

4 300 000 ₽

36 441 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом в пос. Куеда, за железной дорогой. О доме: В доме большая гостиная+две спальни+просторная кухня+сан. узел+сауна+овощная комната+котельная. Дом строили для себя с применением комбинированных материалов брус и газоблок. В прошлом году...

Коттедж/дом Лесная улица

1из 7

3 000 000 ₽

68 650 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Цена снижена!!! Продается дом с земельным участком в п.Азинский, район Рублевки. Площадь участка 15 сот, площадь дома 44 кв м. Участок ровный, облагороженный, есть плодово-ягодные насаждения, есть баня. Дом из бревна, отопление печное, газ заведен в дом,...

2

04.08

Коттедж/дом Олега Кошевого 14
Коттедж/дом Олега Кошевого 14
Коттедж/дом Олега Кошевого 14
Коттедж/дом Олега Кошевого 14
Коттедж/дом Олега Кошевого 14
Коттедж/дом Олега Кошевого 14
Коттедж/дом Олега Кошевого 14
Коттедж/дом Олега Кошевого 14
Коттедж/дом Олега Кошевого 14
Коттедж/дом Олега Кошевого 14

1из 10

2 480 000 ₽

60 488 ₽ за м2

Ипотека от 11 882 ₽ в месяц

Объект №. Продается благоустроенный дом общей площадью 40.1 кв.м., с земельным участком. В доме 2 комнатыкв.м, большая кухня- гостиная 13,4 кв.м, своя скважина и септик. Теплые полы. Отопление дровяное+ электрокотел, есть возможность подключится...

Лариса

Коттедж/дом улица Громовой, 14
Коттедж/дом улица Громовой, 14
Коттедж/дом улица Громовой, 14
Коттедж/дом улица Громовой, 14

1из 4

1 105 770 ₽

28 353 ₽ за м2

Ипотека от 4 879 ₽ в месяц

Продается жилой дом. Межевание проведено. Удобная транспортная развязка. В шаговой доступности Бардымский краеведческий музей. ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Школа, Дом культуры, Кафе, Прод. магазин, Остановка общ.транспорта. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ:...

10

01.12

Коттедж/дом улица Чапаева, 11
Коттедж/дом улица Чапаева, 11
Коттедж/дом улица Чапаева, 11
Коттедж/дом улица Чапаева, 11
Коттедж/дом улица Чапаева, 11
Коттедж/дом улица Чапаева, 11
Коттедж/дом улица Чапаева, 11
Коттедж/дом улица Чапаева, 11
Коттедж/дом улица Чапаева, 11
Коттедж/дом улица Чапаева, 11

1из 10

556 295 ₽

20 303 ₽ за м2

Ипотека от 2 455 ₽ в месяц

Продается жилой дом общей площадью 27.40 кв.м., расположенный на участке площадью 1,404.00 кв.м. Материал стен - бревно. Адрес: Россия, Пермский край, г.о. Чернушинский, с Сульмаш, Чапаева ул, д. 1. Межевание проведено. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ:...

12

16.02

Коттедж/дом Луговая улица, 1
Коттедж/дом Луговая улица, 1
Коттедж/дом Луговая улица, 1
Коттедж/дом Луговая улица, 1
Коттедж/дом Луговая улица, 1
Коттедж/дом Луговая улица, 1
Коттедж/дом Луговая улица, 1
Коттедж/дом Луговая улица, 1
Коттедж/дом Луговая улица, 1
Коттедж/дом Луговая улица, 1

1из 10

6 100 000 ₽

33 170 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Вот он, тот самый миг, которого Ты ждал всю жизнь! Представь себе Идеальный Дом Твоей Мечты... А теперь представь, что Этот Дом существует здесь и сейчас, и ждет именно Тебя! Этот уютный, свежий и очаровательный Дом — словно маленький островок...

4

12.01

Коттедж/дом Чайковская улица, 32/1
Коттедж/дом Чайковская улица, 32/1
Коттедж/дом Чайковская улица, 32/1
Коттедж/дом Чайковская улица, 32/1
Коттедж/дом Чайковская улица, 32/1
Коттедж/дом Чайковская улица, 32/1
Коттедж/дом Чайковская улица, 32/1
Коттедж/дом Чайковская улица, 32/1
Коттедж/дом Чайковская улица, 32/1
Коттедж/дом Чайковская улица, 32/1

1из 10

6 270 000 ₽

45 733 ₽ за м2

Ипотека от 27 667 ₽ в месяц

Продам двухэтажный жилой дом капитального строительства в лучшем микрорайоне села Фоки. В дом заведены все коммуникации! Газовое отопление, центральное водоснабжение, центральная канализация! Большой разработанный участок, теплица, плодово-ягодные деревья...

3

07.02

Коттедж/дом Автодромная улица
Коттедж/дом Автодромная улица
Коттедж/дом Автодромная улица
Коттедж/дом Автодромная улица
Коттедж/дом Автодромная улица
Коттедж/дом Автодромная улица

1из 6

2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продам дом 60м2 на земельном участке 15 соток. Дом находится в поселке Куеда, тихое место, приличные и спокойные соседи. Так-же на участке есть баня, гараж, бытовка. В доме центральный водопровод, отопление электрическое и твердотопливное, газ проходит...

7

14.07

Коттедж/дом Лесная улица

1из 10

1 400 000 ₽

30 435 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

Продается 1/2 частного дома в с.Рябки, Чернушинского района. Дом состоит из двух комнат, кухни, снузла и прихожей. Имеется холодная веранда, кочегарка. Отопление газовое, вода скважина. На участке имеется новая баня, топи и мойся, а также хоз.постройки....

10

17.11

Коттедж/дом улица Суколда 3-я линия, 30
Коттедж/дом улица Суколда 3-я линия, 30
Коттедж/дом улица Суколда 3-я линия, 30
Коттедж/дом улица Суколда 3-я линия, 30
Коттедж/дом улица Суколда 3-я линия, 30
Коттедж/дом улица Суколда 3-я линия, 30
Коттедж/дом улица Суколда 3-я линия, 30
Коттедж/дом улица Суколда 3-я линия, 30
Коттедж/дом улица Суколда 3-я линия, 30
Коттедж/дом улица Суколда 3-я линия, 30

1из 10

1 685 000 ₽

50 149 ₽ за м2

Ипотека от 7 435 ₽ в месяц

В продаже дом в черте города. Сухой, ровный участок засажен плодовыми деревьями и кустами. Есть электричество, водоснабжение, септик, газовая труба проходит по участку. Соседи проживают. Дороги чистят круглогодично. До микрорайона Заря 10 минут ходьбы,...

4

22.11

Коттедж/дом улица Ленина, 59
Коттедж/дом улица Ленина, 59
Коттедж/дом улица Ленина, 59
Коттедж/дом улица Ленина, 59
Коттедж/дом улица Ленина, 59
Коттедж/дом улица Ленина, 59
Коттедж/дом улица Ленина, 59
Коттедж/дом улица Ленина, 59
Коттедж/дом улица Ленина, 59
Коттедж/дом улица Ленина, 59

1из 10

4 500 000 ₽

42 816 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продам жилой благоустроенный дом в центре с. Фоки общей площадью 105,1 кв м. 3 комнаты на втором этаже .Газовое отопление, водоснабжение горячее и холодное. канализация - септик. на участке имеется баня с предбанником. СРОЧНО!!

12

08.12

Коттедж/дом Богородский переулок, 9
Коттедж/дом Богородский переулок, 9
Коттедж/дом Богородский переулок, 9
Коттедж/дом Богородский переулок, 9
Коттедж/дом Богородский переулок, 9
Коттедж/дом Богородский переулок, 9

1из 6

6 890 000 ₽

59 913 ₽ за м2

Ипотека от 30 403 ₽ в месяц

Продам новый одноэтажный дом с предчистовой отделкой! При сдаче дома будут вставлены все окна и двери, сделаны межкомнатные перегородки. В дом заведены коммуникации (водоснабжение, канализация, электричество). Газ необходимо будет подключить самостоятельно....

3

29.12

Коттедж/дом

1из 10

6 100 000 ₽

74 390 ₽ за м2

Ипотека от 29 227 ₽ в месяц

Продается дом 82кв. в Большом Березнике. На первом этаже: гостиная, кухня и совмещенный санузел. На втором этаже: спальня с гардеробной и детская комната которую при необходимости можно разделить на две небольшие. В доме останется часть мебели и бытовой...

Коттедж/дом улица Пушкина

1из 10

4 000 000 ₽

40 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Срочная продажа!!! Цена снижена!!! Продается дом из бруса, обшит металлосайдингом в Рябках по ул. Пушкина. Площадь дома 100кв.м на зем участке 16сот. Газовое отопление. В доме сделан современный, качественный ремонт, большая кухня, три изолированные комнаты,...

2

25.08

Коттедж/дом Казанская улица
Коттедж/дом Казанская улица
Коттедж/дом Казанская улица
Коттедж/дом Казанская улица

1из 4

1 000 000 ₽

15 385 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

1-этажный кирпичный жилой дом, участок огорожен. Дом стоит в тихой деревне. Пермский край, Бардымский район, с. Танып, ул. Молодежная 36А Собственный двор, где Вы без проблем припаркуете свой автомобиль и Ваши дети будут спокойно и безопасно играть в...

6

05.02

Коттедж/дом улица Чапаева

1из 10

2 300 000 ₽

42 751 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается частный дом общей площадью 53,8 кв.м., расположенный на участке ИЖС 9 соток. В доме 3 комнаты, санузел совмещенный в доме, большая кухня. В доме газовое отопление, вода- сважина, заведена в дом, канализация септик. На участке расположены также...

8

31.01

Коттедж/дом Подлесная улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Подлесная улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Подлесная улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Подлесная улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Подлесная улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Подлесная улица, 70,  д. 70
Коттедж/дом Подлесная улица, 70,  д. 70

1из 7

7 990 000 ₽

85 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 282 ₽ в месяц

Дом у леса с баней и своим огородом! Мечта, до которой можно доехать на машине и не быть оторванным от благ цивилизации Друзья, продается уютное гнездышко для тех, кто устал от душных квартир и хочет свою землю, где природа - это не фон за окном, а часть...

Собственник

Коттедж/дом улица Ленина, 40
Коттедж/дом улица Ленина, 40
Коттедж/дом улица Ленина, 40
Коттедж/дом улица Ленина, 40
Коттедж/дом улица Ленина, 40
Коттедж/дом улица Ленина, 40

1из 6

500 000 ₽

11 416 ₽ за м2

Ипотека от 2 206 ₽ в месяц

Уже есть покупатель. Продаётся Дом 43.8 м2, на участке 17 соток. Печное отопление , центральное водоснабжение. Дом находится в самом центре села. Требуется ремонт. Проведено межевание. Большой огородный участок где посажены кусты смородины, крыжовника,ирга....

1

31.01

Продажа коттеджей в районе Куединский в Пермском крае - 2 объявления стоимостью от 2 700 000 руб до 4 300 000 руб. Средняя цена - 3 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 31 720.30 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А

1кв. 2021

ДКЖ, улица Фридриха Энгельса

3кв. 2019

Ераничи, проспект Декабристов, 21

1кв. 2022

Плоский, улица Овчинникова, 15А

2кв. 2018

Гайва, улица Вильямса, 51А

1кв. 2020

Балатово, улица Дениса Давыдова, 11

1кв. 2022

Владимирский, Ординская улица

4кв. 2018

Разгуляй, Пермская улица, 17

1кв. 2021

Балатово, улица Комбайнеров, 43

4кв. 2020

Парковый, Парковый проспект, 50А

4кв. 2020

Светлый, улица Малкова

4кв. 2021

Парковый, улица Строителей, 18А

4кв. 2022

улица Карбышева, 49А

1кв. 2019

улица Чернышевского, 39

1кв. 2021

Заостровка, улица Маяковского, 47

1кв. 2022

Разгуляй, Екатерининская улица, 27

4кв. 2021

Островский, улица Чернышевского, 22

1кв. 2021

Балатово, улица Карпинского, 50