Купить недвижимость в районе Частинский в Пермском крае
Уточнить поиск
82 объявления
Показать на картеТорговое помещение, Частинский р-н, деревня Западная, -, 44Б, 1 м², 1/1 эт.
6 197 ₽
6 197 ₽ за м2
Номер объекта:. Добро пожаловать в Ваше новое коммерческое пространство. Это уникальное предложение для тех, кто ценит практичность, доступность и мгновенную готовность к работе без долгих согласований и капитальных вложений. Вы получаете не просто...
Собственник
Торговое помещение, Частинский р-н, деревня Западная, -, 44Б, 1 м², 1/1 эт.
6 197 ₽
6 197 ₽ за м2
Собственник
Коттедж/дом, Частинский муниципальный округ, 112 м², 4088 соток
Продается дом в живописном месте Пермский край, Частинский район, С. НОЖОВКА, Ул. Пролетарская, д. 6. В доме три уютные комнаты, большая кухня, санузел, все удобства. Есть газовое отопление, канализация, вода из центрального водопровода. Дом построен...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Еловский, с Елово, ул Свердлова, 235 м², 1 этаж
696 305 ₽
2 963 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Хозяйственный корпус, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, назначение: нежилое, площадь 235 кв. м, кадастровый номер 59:19::55, с земельным участком с кадастровым номером 59:19::212, площадью...
Собственник
Склад, улица Кирова, 4 132 м², 2 этажа
34 940 200 ₽
8 456 ₽ за м2
Продается имущественный комплекс в селе Елово Пермского края, расположенный на берегу р. Кама Воткинского водохранилища. Объект представляет собой готовое предприятие на земельном участке 91 сотка с возможностью расширения. Комплекс включает производственные...
Производственное помещение, Южная улица, 2А, 1 176.20 м², 1 этаж
700 000 ₽
595 ₽ за м2
Только для самых предприимчивых! Предлагаю Вашему вниманию шикарное по размерам кирпичное здание (бывший мясокомбинат) в городе Оса для ведения прибыльного бизнеса! Здание стоит на участке 40 соток (участок в собственности!) Более 1000 кв.м. здания могут...
Отдельное здание, Центральная улица, 69, д. 69, 2 371 м²
3 952 460 ₽
1 667 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание назначение: нежилое, школа,этажный, общая площадь 2371,5 кв.м. кадастровый номер 59:19::63; Земельный участок общей площадью 8756 кв.м; кадастровый номер 59:19::88, категория...
Отдельное здание, Молодёжная улица, 7, д. 7, 420 м²
470 400 ₽
1 120 ₽ за м2
Здание, назначение: нежилое здание, 2-этажный (спортзал), кадастровый номер 59:38::71, общей площадью 420 кв.м., Земельный участок (спорт), общей площадью 3746 кв.м., кадастровый номер 59:38::184, расположенный по адресу: Пермский край,...
Отдельное здание, Молодёжная улица, 7, д. 7, 399 м²
438 102 ₽
1 098 ₽ за м2
1-этажное здание школы, кадастровый номер 59:38::72, общей площадью 399,2 кв.м., земельный участок, для нужд образования, кадастровый номер 59:38::9, общая площадькв.м., расположенный по адресу: Пермский край, Частинский район, с....
Отдельное здание, ул Интернациональная, 26, д. 26, 762 м², 2 этажа
3 672 080 ₽
4 819 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Характеристики: Фундамент: бетонный ленточный; Стены: бревна; Перекрытия: деревянные утепленные; Крыша: железо, шифер; Полы: дощатые; Крыша: железо, шифер. В отношении земельного участка установлены ограничения: 1) охранная...
Собственник
Отдельное здание, Юбилейная улица, 30, д. 30, 66 м², 3 этажа
4 459 490 ₽
67 568 ₽ за м2
Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1990 года постройки. Все комнаты изолированы. В квартире полностью заменена проводка, во всех комнатах, включая туалет и ванную, натяжные потолки, во всей квартире уложен ламинат. Все окна пластиковые....
Собственник
Офис, 39 и 40 мкр, Западная,8/1, 114 м², 1/5 эт.
16 925 800 ₽
148 472 ₽ за м2
Звоните, пишите в удобное для Вас время, отвечаем круглосуточно! Предлагается к покупке помещение свободного назначения на первом этаже, нового пятиэтажного жилого дома, площадью 114,5 м2. Дом, в котором находится помещение, расположен на первой линии...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Дзержинский 530
- Свердловский 354
- Мотовилихинский 203
- Пермский 127
- Индустриальный 122
- Кировский 96
- Орджоникидзевский 87
- Усольский 87
- Ленинский 86
- Кунгурский 79
- Добрянский 56
- Краснокамский 37
- Чусовской 32
- Чайковский 30
- Чернушинский 30
- Нытвенский 28
- Соликамский городской округ 16
- Осинский 12
- Ильинский 8
- Верещагинский 6
- Куединский 5
- Суксунский 5
- Карагайский 4
- Чердынский 4
- Большесосновский 3
- Горнозаводский городской округ 3
- Бардымский 3
- Оханский городской округ 3
- Гремячинский 3
- Октябрьский 3
- Показать ещё
- Ординский 3
- Кизеловский 2
- Еловский 2
- Очерский 2
- Красновишерский 1
- Кишертский 1
- Александровский 1
- Березовский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Частинский?
- 3 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта