1 622 объекта недвижимости Пермского края

Купить недвижимость в районе Усольский в Пермском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Усольский

43 объявления

Коттедж/дом Шараповская улица

1из 10

7 800 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Продается участок земли 20 соток. На участке есть уютный двухэтажный дом из бревна с косметическим ремонтом. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Есть баня, два гаража. Отопление дровяной котел и печь. Вода, электричество, канализация в доме. Вторая постройка-...

Собственник

Комната ул Юбилейная, 112,  д. 112
Комната ул Юбилейная, 112,  д. 112
Комната ул Юбилейная, 112,  д. 112
Комната ул Юбилейная, 112,  д. 112
Комната ул Юбилейная, 112,  д. 112
Комната ул Юбилейная, 112,  д. 112
Комната ул Юбилейная, 112,  д. 112
Комната ул Юбилейная, 112,  д. 112
Комната ул Юбилейная, 112,  д. 112
Комната ул Юбилейная, 112,  д. 112

1из 10

460 000 ₽

41 818 ₽ за м2

Ипотека от 1 022 ₽ в месяц

id:699. Ваша уютная комната ждет вас на Юбилейной! Мечтаете о собственном уголке в городе, но не хотите переплачивать? Тогда это предложение для вас! Продается комната в общежитии, расположенном прямо на въезде в город, на Юбилейной площади. Это идеальный...

Собственник

Комната ул Пятилетки, 93,  д. 93
Комната ул Пятилетки, 93,  д. 93
Комната ул Пятилетки, 93,  д. 93
Комната ул Пятилетки, 93,  д. 93
Комната ул Пятилетки, 93,  д. 93
Комната ул Пятилетки, 93,  д. 93
Комната ул Пятилетки, 93,  д. 93
Комната ул Пятилетки, 93,  д. 93
Комната ул Пятилетки, 93,  д. 93
Комната ул Пятилетки, 93,  д. 93

1из 10

570 000 ₽

31 667 ₽ за м2

Ипотека от 9 316 ₽ в месяц

Продаётся просторная комната в общежитии Ивушка . Адрес: ул. Пятилетки, 93. Площадь: 18,2 кв. м. Этаж: 2 из 5. Преимущества: • Выгодное вложение : можно использовать материнский капитал и другие сертификаты. Возможны различные варианты оплаты . • Чистота,...

Собственник

Гараж/парковка ул Калинина, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Калинина, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Калинина, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Калинина, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Калинина, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Калинина, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Калинина, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Калинина, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Калинина, 4,  д. 4
Гараж/парковка ул Калинина, 4,  д. 4

1из 10

545 280 ₽

6 816 ₽ за м2

Ипотека от 5 512 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ГАРАЖ ДЛЯ НАСТОЯЩЕГО АВТОВЛАДЕЛЬЦА! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести не просто гараж, а полноценную базу для хранения, обслуживания и отдыха! Подходит для легковых авто, микроавтобусов и даже СПЕЦТЕХНИКИ! ВСЁ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТА...

Собственник

Отдельное здание ул Куйбышева, 6а,  д. 6а
Отдельное здание ул Куйбышева, 6а,  д. 6а
Отдельное здание ул Куйбышева, 6а,  д. 6а
Отдельное здание ул Куйбышева, 6а,  д. 6а
Отдельное здание ул Куйбышева, 6а,  д. 6а

1из 5

777 693 ₽

8 939 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, общей площадью 87,6 кв.м., кадастровый номер: 59:37::772, адрес объекта: Российская Федерация, Пермский край, г.о. город Березники, г...

Собственник

Гараж/парковка м.о. город Березники, с Щекино
Гараж/парковка м.о. город Березники, с Щекино
Гараж/парковка м.о. город Березники, с Щекино
Гараж/парковка м.о. город Березники, с Щекино
Гараж/парковка м.о. город Березники, с Щекино
Гараж/парковка м.о. город Березники, с Щекино
Гараж/парковка м.о. город Березники, с Щекино

1из 7

2 116 170 ₽

6 718 ₽ за м2

Ипотека от 21 393 ₽ в месяц

Данные получены с сайта ГИС Торги. Гараж, назначение: нежилое, количество этажей 1, в том числе подземных 0, общей площадью 315,6 кв.м., кадастровый номер: 59:37::519, адрес: Пермский край, Усольский р-н, с. Щекино, ул. Содовиков, д. 26, с земельным...

Собственник

Отдельное здание улица Содовиков
Отдельное здание улица Содовиков
Отдельное здание улица Содовиков
Отдельное здание улица Содовиков
Отдельное здание улица Содовиков

1из 5

4 107 740 ₽

7 930 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, количество этажей 3, в том числе подземных 0, общей площадью 518,3 кв.м, кадастровый номер: 59:37::236, адрес: Пермский край, Усольский р-н, с Щекино, с земельным участком общей площадью...

Собственник

Гараж/парковка улица Свободы, 6,  д. 6
Гараж/парковка улица Свободы, 6,  д. 6
Гараж/парковка улица Свободы, 6,  д. 6
Гараж/парковка улица Свободы, 6,  д. 6
Гараж/парковка улица Свободы, 6,  д. 6
Гараж/парковка улица Свободы, 6,  д. 6

1из 6

450 000 ₽

12 500 ₽ за м2

Ипотека от 4 549 ₽ в месяц

Продается Гараж, площадь 36 кв.м. в п. Железнодорожный, ул. 35 лет Победы, в районе д. 5, гараж 26 с земельным участком 88 кв.м. Большой, крыша не течет, есть электричество.

Собственник

2-комн квартира ул Льва Толстого, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Льва Толстого, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Льва Толстого, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Льва Толстого, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Льва Толстого, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Льва Толстого, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Льва Толстого, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Льва Толстого, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Льва Толстого, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Льва Толстого, 19,  д. 19

1из 10

2 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 13 306 ₽ в месяц

Прoдаётcя двухкомнaтная квартира в центре города в киpпичном дoме пo улице: Льва-Толстого, 19 О KBАРTИPE: - Этaж 3/4 - Oбщая площадь квартиры 40,2.кв. - Жилая площадь 30 м.кв. - Площадь куxни 6 м.кв. - Дoм киpпичный - Балкoн - Проводка зaменeна...

Собственник

2-комн квартира г Березники, пр-кт Ленина, 75
2-комн квартира г Березники, пр-кт Ленина, 75
2-комн квартира г Березники, пр-кт Ленина, 75
2-комн квартира г Березники, пр-кт Ленина, 75
2-комн квартира г Березники, пр-кт Ленина, 75
2-комн квартира г Березники, пр-кт Ленина, 75
2-комн квартира г Березники, пр-кт Ленина, 75
2-комн квартира г Березники, пр-кт Ленина, 75
2-комн квартира г Березники, пр-кт Ленина, 75
2-комн квартира г Березники, пр-кт Ленина, 75

1из 10

2 300 000 ₽

58 974 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

id:716. Предлагаем к продаже замечательную двухкомнатную квартиру в крепком кирпичном доме. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и хочет начать новую жизнь без лишних хлопот. Квартира в отличном состоянии: вы можете заехать и жить сразу...

Собственник

1-комн квартира улица Свердлова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Свердлова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Свердлова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Свердлова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Свердлова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Свердлова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Свердлова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Свердлова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Свердлова, 166,  д. 166
1-комн квартира улица Свердлова, 166,  д. 166

1из 10

1 990 000 ₽

56 857 ₽ за м2

Ипотека от 8 781 ₽ в месяц

id:717. Ваша уютная квартира в тихом и развитом районе! Ищете идеальное место для жизни, где сочетаются комфорт, спокойствие и вся необходимая инфраструктура под рукой? Представляем вашему вниманию отличный вариант - однокомнатную квартиру улучшенной...

Собственник

1-комн квартира Березники, улица Строителей, 8
1-комн квартира Березники, улица Строителей, 8
1-комн квартира Березники, улица Строителей, 8
1-комн квартира Березники, улица Строителей, 8
1-комн квартира Березники, улица Строителей, 8
1-комн квартира Березники, улица Строителей, 8
1-комн квартира Березники, улица Строителей, 8
1-комн квартира Березники, улица Строителей, 8
1-комн квартира Березники, улица Строителей, 8
1-комн квартира Березники, улица Строителей, 8

1из 10

2 000 000 ₽

54 054 ₽ за м2

Ипотека от 8 825 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме по адресу: улица Строителей, д. 8. Параметры дома и квартиры: - дом монолитный 2019 года постройки - этаж 9 / 18 - общая площадь 37.4 кв.м - кухня 10 кв.м - большой просторный коридор,...

Собственник

2-комн квартира г Березники, ул Льва Толстого, 74
2-комн квартира г Березники, ул Льва Толстого, 74
2-комн квартира г Березники, ул Льва Толстого, 74
2-комн квартира г Березники, ул Льва Толстого, 74
2-комн квартира г Березники, ул Льва Толстого, 74
2-комн квартира г Березники, ул Льва Толстого, 74
2-комн квартира г Березники, ул Льва Толстого, 74
2-комн квартира г Березники, ул Льва Толстого, 74
2-комн квартира г Березники, ул Льва Толстого, 74
2-комн квартира г Березники, ул Льва Толстого, 74

1из 10

1 850 000 ₽

43 023 ₽ за м2

Ипотека от 8 163 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, по адресу ул. Льва Толстого, д. 74. Параметры дома и квартиры: - фасад дома был сделан в 2025 году - дом панельный - площадь квартиры 43.5 кв.м. - этаж 4/5 - входная дверь новая - в подъезде окна ПВХ - отличные соседи -...

Собственник

Комната Юбилейная улица, 117,  д. 117
Комната Юбилейная улица, 117,  д. 117
Комната Юбилейная улица, 117,  д. 117
Комната Юбилейная улица, 117,  д. 117
Комната Юбилейная улица, 117,  д. 117
Комната Юбилейная улица, 117,  д. 117
Комната Юбилейная улица, 117,  д. 117

1из 7

330 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 733 ₽ в месяц

Продам комнату по улице юбилейная 117. Район Новинок, рядом остановки, д/сады, школа 8, 9я гимназия, магазины, ТЦ, аптеки, все в шаговой доступности. В общежитии идёт ремонт, перестелают полы в коридорах, обновят стены. Один взрослый собственник....

Собственник

Комната ул Черняховского, 30,  д. 30
Комната ул Черняховского, 30,  д. 30
Комната ул Черняховского, 30,  д. 30
Комната ул Черняховского, 30,  д. 30
Комната ул Черняховского, 30,  д. 30
Комната ул Черняховского, 30,  д. 30
Комната ул Черняховского, 30,  д. 30
Комната ул Черняховского, 30,  д. 30
Комната ул Черняховского, 30,  д. 30
Комната ул Черняховского, 30,  д. 30

1из 10

450 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 000 ₽ в месяц

Продаётся уютная комната 12 м² в общежитии блочного типа. - Состояние хорошее — не требует вложений. - В комнате уже сделаны: натяжной потолок, пластиковое окно и входная дверь. - Рядом расположена большая лоджия — удобно для сушки белья или отдыха...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

600 000 ₽

25 685 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок 59:37::97 с бревенчатым домом и дворовыми постройками; ИЖС; один собственник; участок граничит общим забором только с одним соседом по улице; транспортная доступность: 20 мин от г. Березники по асфальтированной дороге, в т.ч....

Собственник

Отдельное здание улица Содовиков
Отдельное здание улица Содовиков
Отдельное здание улица Содовиков

1из 3

147 672 ₽

2 637 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Бревенчатый дом, складское помещение, назначение: нежилое, этажей 1, в том числе подземных 0, общей площадью 56,9 кв.м, кадастровый номер: 59:37::562, адрес: Российская Федерация, Пермский край, городской округ...

Собственник

Отдельное здание м.о. город Березники, д Белая Пашня
Отдельное здание м.о. город Березники, д Белая Пашня
Отдельное здание м.о. город Березники, д Белая Пашня
Отдельное здание м.о. город Березники, д Белая Пашня

1из 4

1 999 580 ₽

3 355 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое, этажей 1, в том числе подземных 0, общей площадью 596.3 кв.м, кадастровый номер: 59:37::426, адрес объекта: Пермский край, Усольский р-н, д Белая Пашня, ул. Калиновая, д 27, с земельным...

Собственник

2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164
2-комн квартира улица Свердлова, 164,  д. 164

1из 10

4 090 000 ₽

80 196 ₽ за м2

Ипотека от 18 048 ₽ в месяц

???? 2-к. 51 м² в 9-этажном панельном доме, ул. Свердлова, 164. Капитальный ремонт, мебель, техника и вид на лес и на Тропу здоровья! Описание: ???? Адрес: г. Березники, ул. Свердлова, 164. Панельный 9-этажный домг.п., УК «Околица»), 2 этаж. Дом...

Федор Владимирович

2-комн квартира ул Льва Толстого, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Льва Толстого, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Льва Толстого, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Льва Толстого, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Льва Толстого, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Льва Толстого, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Льва Толстого, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Льва Толстого, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Льва Толстого, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Льва Толстого, 74,  д. 74

1из 10

1 850 000 ₽

42 045 ₽ за м2

Ипотека от 9 846 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира, по адресу ул. Льва Толстого, д. 74. Параметры дома и квартиры: - фасад дома был сделан в 2025 году - дом панельный  - площадь квартиры 43.5 кв.м. - этаж 4/5 - входная дверь новая - в подъезде окна ПВХ -...

Специалист по недвижимость

Купить недвижимость в районе Усольский в Пермском крае - 43 объявления стоимостью от 100 000 руб до 23 569 300 руб. Средняя цена - 2 226 865 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 29 553.40 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А

1кв. 2021

ДКЖ, улица Фридриха Энгельса

3кв. 2019

Ераничи, проспект Декабристов, 21

1кв. 2022

Плоский, улица Овчинникова, 15А

2кв. 2018

Гайва, улица Вильямса, 51А

1кв. 2020

Балатово, улица Дениса Давыдова, 11

1кв. 2022

Владимирский, Ординская улица

4кв. 2018

Разгуляй, Пермская улица, 17

1кв. 2021

Балатово, улица Комбайнеров, 43

4кв. 2020

Парковый, Парковый проспект, 50А

4кв. 2020

Светлый, улица Малкова

4кв. 2021

Парковый, улица Строителей, 18А

4кв. 2022

улица Карбышева, 49А

1кв. 2019

улица Чернышевского, 39

1кв. 2021

Заостровка, улица Маяковского, 47

1кв. 2022

Разгуляй, Екатерининская улица, 27

4кв. 2021

Островский, улица Чернышевского, 22

1кв. 2021

Балатово, улица Карпинского, 50

  • Поможем Купить недвижимость в районе Усольский?
  • 43 актуальных и проверенных объявления
  • Минимальная цена: 100 000 Р. Максимальная цена: 23 569 300 Р; Средняя: 2 226 865 Р
  • Средняя цена за м2: 29 553 Р
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пермском крае

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master