Купить недвижимость в районе Верещагинский в Пермском крае
Уточнить поиск
- Вторичка 3
- До 5 млн рублей 3
- Квартиры с фото 3
- Квартиры до 6 млн 3
- До 5 млн рублей 3
- Квартиры 3
- Жилая 3
- От собственника 3
- Обмен 3
- До 2,5 млн рублей 2
- ПСН 2
- Квартиры до 4 млн 2
- Квартиры эконом 2
- Недорогие 3-комн. квартиры 2
- Квартиры на втором этаже 2
- 3 комнатные вторичка 2
- До 4 млн рублей 2
- До 4 млн рублей 2
- До 2,5 млн рублей 2
- До 3 млн рублей 2
- Показать ещё
- 3 комнатные 2
- До 3,5 млн рублей 2
- До 3 млн рублей 2
- Загородная 1
- Дома до 4 млн 1
- Недорогие коттеджи 1
- 3-комн. квартиры с ремонтом 1
- 2-комн. квартиры от собственников 1
- Недорогие квартиры 1
- 2 комнатные 1
- Квартиры до миллиона 1
- Квартиры до 50 кв.м 1
- Квартиры с балконом 1
- Квартиры с ремонтом 1
- До 2 млн рублей 1
- Недорогие 2-комн. квартиры 1
- Дома и коттеджи 1
- Дома до 5 млн 1
- До 1,5 млн рублей 1
- Дома до 3 млн 1
181 объявление
Показать на карте3-комн квартира, ул Ленина, 3, д. 3, 57 м², 2/5 эт.
Продаётся 3-комнатная квартира евроформата с качественным ремонтом в КИРПИЧНОМ доме! Центр города! В шаговой доступности все необходимые социальные объекты. Уютная квартира с продуманной планировкой и свежим ремонтом в светлых тонах. Всё сделано для...
Собственник
Коттедж/дом, ул Горького, 30, д. 30, 60 м², 10 соток
требуется ремонт крыши на доме и избушке, замена крыши над оградой, конюшня под снос. в доме сделан не большой ремонт. огород обрабатываемый, не запущенный, есть овощная яма, вокруг дома дренаж. в огороде есть яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник,...
Собственник
2-комн квартира, ул Зеленая, 4, д. 4, 44 м², 1/1 эт.
Продается жилая двухкомнатная квартира площадью 44 м2, участок - 2 сотки (деревья, кустарники). Обеспечены коммуникации: центральный водопровод, скважина, электроснабжение (220v), канализация. Система отопления - печно-паровая. Расположение: удобная транспортная...
Ольга
Отдельное здание, ул Павловская, 34, д. 34, 48 м², 1 этаж
432 240 ₽
9 005 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом с кадастровым номером 59:31::359, площадью 48,1 кв.м. Здание (жилой дом) признано непригодным для проживания в соответствии с Постановлением Администрации Очерского городского округа от 05.02.п-204.Земельный...
Собственник
Отдельное здание, Первоуральский пер, 92 м², 1 этаж
1 389 480 ₽
15 103 ₽ за м2
Земельный участок площадью 3227 кв.м с кадастровым номером 59:21::2 (РНФИ П, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества одноэтажное панельное здание отдельной приводной радиостанции площадью 92,7 кв.м с кадастровым номером...
Отдельное здание, ул Павловская, 34, д. 34, 48 м², 1 этаж
515 568 ₽
10 741 ₽ за м2
Отдельное здание, ул Павловская, 34, д. 34, 48 м², 1 этаж
443 088 ₽
9 231 ₽ за м2
Производственное помещение, ул Энергетиков, 7, д. 7, 374 м², 1 этаж
29 960 000 ₽
80 107 ₽ за м2
Продам готовый бизнес - мясокомбинат со всем оборудованием и рабочими цехами, контрагентами, возможностью заключения госконтрактов, субсидирование до 25 млн. Предприятие располагается по адресу: г. Верещагино ул. Энергетиков, 7, на огороженной территории,...
Отдельное здание, ул Уральская, 105 м², 1 этаж
215 985 ₽
2 057 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание котельной 5 по адресу: Российская Федерация, Пермский край, м.о. Карагайский, п. Менделеево, ул. Уральская, зд. 16а, с кадастровым номером 59:21::846, площадью 105,5 кв.м., и земельный участок...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Дзержинский 530
- Свердловский 354
- Мотовилихинский 203
- Пермский 127
- Индустриальный 122
- Кировский 96
- Орджоникидзевский 87
- Усольский 87
- Ленинский 86
- Кунгурский 79
- Добрянский 56
- Краснокамский 37
- Чусовской 32
- Чайковский 30
- Чернушинский 30
- Нытвенский 28
- Соликамский городской округ 16
- Осинский 12
- Ильинский 8
- Суксунский 5
- Куединский 5
- Чердынский 4
- Карагайский 4
- Бардымский 3
- Большесосновский 3
- Горнозаводский городской округ 3
- Октябрьский 3
- Ординский 3
- Гремячинский 3
- Оханский городской округ 3
- Показать ещё
- Кизеловский 2
- Еловский 2
- Очерский 2
- Частинский 1
- Красновишерский 1
- Кишертский 1
- Александровский 1
- Березовский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Поможем Купить недвижимость в районе Верещагинский?
- 5 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта