1 571 объект недвижимости Пермского края

Продажа домов и дач в Юго-Камском, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Юго-Камский

82 объявления

Коттедж/дом Коммунистическая улица

1из 10

5 900 000 ₽

103 509 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом находится в центре поселка рядом детский сад,магазины,школа,больница.В доме остаётся вся мебель, холодильник.Установлен новый двухконтурный газовый котел, плита, септик эко-гранд ,душевая кабина.Бревно дома в очень хорошем состоянии высокий фундамент.Участок...

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124

1из 10

2 400 000 ₽

41 379 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача/дом жилой(банный) расположен в самом конце м/р Запруд на первой береговой линии пруда (временно пруд приспущен из-за ремонта дамбы) по ул. Чкалова,21 в ТИХОМ безлюдном живописном месте рядом с лесом. Дом из бревна с мансардным этажом. Фундамент...

Собственник

Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7

1из 10

10 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухэтажный дом в охраняемом коттеджном поселке Лебединая бухта.Дом 150 кв.м из газоблока с открытой террасой 30 кв.м. Участок - 20 соток, в подарок - прилегающий участок 10 соток в аренде до 2058 года. Дом построен по...

Татьяна

Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1

1из 10

35 000 000 ₽

106 512 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается загородный дом в закрытом коттеджном поселке ДНП Луговое в Усть-Качке.Место, которое скроет Вас от городской суеты и шума и позволит насладится всеми благами загородной жизни.Благоустроенный коттедж 328,6 кв.м. с центральными...

Коттедж/дом Пермский муниципальный округ

1из 10

5 400 000 ₽

64 286 ₽ за м2

Ипотека от 25 873 ₽ в месяц

Дом от ИП подходит под семейную ипотеку В стоимость входит: Земельный участок 6,5 соток Фундамент ленточный. Стены 300мм. Перегородки из блока и ПГП. Армопояс есть. Бетонные полы, утеплитель,полусухая стяжка, теплый пол. Четырехскатная кровля. Перекрытия...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 8

3 440 250 ₽

18 566 ₽ за м2

Ипотека от 16 483 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8

1из 10

3 100 000 ₽

50 820 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продам уютный дом- баню 61 кв.м, электричество 380, 15кВт, скважина. Забор из профнастила по периметру участка. На первом этаже расположена кухня, с. у, комната и баня. На втором этаже просторная спальня. Потолки не высокие 2м. Электрическое отопление...

Коттедж/дом Пермский муниципальный округ

1из 10

11 500 000 ₽

95 833 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

-Продается нoвый Дизайнерский Дом поcтрoен по cоврeмeнным тexнoлoгиям из выcoкoкачественныx материалов. -Hаходится в кoттeджном пoceлке Дивногоpье ( Протacы) 25 мин oт TЦ Плaнетa -Дом завeршeн оcенью 2025 годa,пoлноcтью гoтов для прoживания, ecть вcя...

Коттедж/дом деревня Косотуриха

1из 8

4 950 000 ₽

49 500 ₽ за м2

Ипотека от 23 717 ₽ в месяц

Цена за наличные. Можно уже натягивать потолки. Можно класть линолеум, ламинат, ковролин, керамогранит, паркет. Стены чистовые Кратко: Собственник, газоблок, настоящая цельная плита, теплый пол, мягкая крыша, перегородки кирпич, минута от остановки,...

Собственник

Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30

1из 10

2 249 000 ₽

44 980 ₽ за м2

Ипотека от 10 776 ₽ в месяц

Продаётся новый дом в черновой отделке! Есть вода и электричество! На участке растут красивые ели и сосны

Собственник

Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25

1из 6

990 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дом у реки, где время замедляется — дача в Красном Восходе с участком и готовой жизнью внутри! Если вы ищете место, куда хочется уезжать не «когда-нибудь», а уже в ближайшие выходные — этот дом в коттеджном поселке Красный Восход как раз про это. Двухэтажный,...

Екатерина Лобач

Коттедж/дом Ситино улица, д.12
Коттедж/дом Ситино улица, д.12
Коттедж/дом Ситино улица, д.12
Коттедж/дом Ситино улица, д.12
Коттедж/дом Ситино улица, д.12
Коттедж/дом Ситино улица, д.12
Коттедж/дом Ситино улица, д.12
Коттедж/дом Ситино улица, д.12
Коттедж/дом Ситино улица, д.12

1из 9

7 681 500 ₽

52 326 ₽ за м2

Ипотека от 36 804 ₽ в месяц

Коттедж/дом Оханский муниципальный округ

1из 10

1 150 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Отличный вариант для дачи, отдыха или ведения хозяйства. Тихое место, природа, рыбалка и грибы рядом. О доме Крепкий бревенчатый дом площадью 35 м² Дом внутри обшит плитами OSB, стены подготовлены под финишную отделку на ваш вкус. Есть сарай и дровяник. Баня ...

Собственник

Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98
Коттедж/дом Гальперина ул, 32а/98

1из 10

5 890 000 ₽

27 269 ₽ за м2

Ипотека от 28 221 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом расположен в Кировском районе города Перми, микрорайон Крым. Хорошая транспортная развязка.В СНТ Сосновый бор, 2 линия. Дом из газобетона (ПЗСП) 2 этажа. Дом без внутренней отделки, снаружи отделан пеноплексом. Есть интернет....

Анна

Коттедж/дом Пермский муниципальный округ
Коттедж/дом Пермский муниципальный округ
Коттедж/дом Пермский муниципальный округ
Коттедж/дом Пермский муниципальный округ
Коттедж/дом Пермский муниципальный округ

1из 5

4 100 000 ₽

31 538 ₽ за м2

Ипотека от 19 644 ₽ в месяц

Просторный дом 130 кв.м. с высотой потолков более 3 метров- светло, уютно и нет ощущения тесноты! Все коммуникации проведены: электричество, канализация, отопление (возможность подключения газа). Круглогодичное проживание-дом полностью готов к зиме! Участок...

Коттедж/дом Пермский муниципальный округ

1из 10

9 900 000 ₽

120 732 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

В продаже дом в КП Дивногорье ( Протасы) 25 мин от тц Планета На участке сделана планировка забетонированы все площадки, высажен газон и сосны На участке стоит баня 7*2,5 и Сибирский банный чан

Собственник

Коттедж/дом Цветочная улица, 3б
Коттедж/дом Цветочная улица, 3б
Коттедж/дом Цветочная улица, 3б
Коттедж/дом Цветочная улица, 3б
Коттедж/дом Цветочная улица, 3б
Коттедж/дом Цветочная улица, 3б
Коттедж/дом Цветочная улица, 3б
Коттедж/дом Цветочная улица, 3б
Коттедж/дом Цветочная улица, 3б
Коттедж/дом Цветочная улица, 3б

1из 10

6 000 000 ₽

56 980 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

В продаже ГОТОВЫЙ одноэтажный дом в Косотурихе. Полностью с отделкой под ключ!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%, дом полностью будет готов к концу июня с отделкой. Строили из качественных материалов. Участок 7,5 сот ИЖС. По границе участка газ, сейчас...