Купить недвижимость в Юго-Камском, Пермский район
Уточнить поиск
76 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, ул Советская, 124, д. 124, 58 м², 17 соток
Дача/дом жилой(банный) расположен в самом конце м/р Запруд на первой береговой линии пруда (временно пруд приспущен из-за ремонта дамбы) по ул. Чкалова,21 в ТИХОМ безлюдном живописном месте рядом с лесом. Дом из бревна с мансардным этажом. Фундамент...
Собственник
Офис, Нытвенский район, Уральский р.п., 112 м², 1/3 эт.
5 000 020 ₽
44 643 ₽ за м2
Коммерческое помещение во второй линии от набережной Камы. Готовые решения для вашего бизнеса. Уникальное предложение — продаётся коммерческое помещение в престижной локации с флёром речной романтики и высокой деловой активностью. Почему...
Собственник
Торговое помещение, Россия, Болгары, Мира ул, 1а, 56.50 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
88 496 ₽ за м2
Номер объекта:. Продается здание магазина площадью 56,5 кв.м.Под зданием имеется участок площадью 1283 кв.м.Сдано в аренду продуктовому магазину. Чистый арендный доход - 53 тыс. руб. в месяц. Арендатор оплачивает арендную плату в полном объеме...
Ольга
Отдельное здание, ул Камская, 64, д. 64, 734 м², 2 этажа
1 215 500 ₽
1 656 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание центра детско - юношеского туризма площадью 731 кв.м. с земельным участком площадью 2142 кв.м., расположенное по адресу: Пермский край, г. Нытва, ул. Камская, д. 2а
Собственник
Офис, улица Карла Маркса, 84, д. 84, 302 м², 2/3 эт.
642 656 ₽
2 128 ₽ за м2
Продажа офисных помещений в центре Нытвы! Адрес: г. Нытва, ул. Карла Маркса, 84. Офисные помещения расположены на втором и третьем этажах капитального здания в центральной части города. Это обеспечивает постоянный поток людей и отличную...
Собственник
Отдельное здание, ул Комсомольская, 68, д. 68, 54 м², 1 этаж
7 128 ₽
132 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок площадью 76 кв.м с кадастровым номером 59:26::4 (РНФИ П, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества гараж площадью 54,7 кв.м с кадастровым номером 59:26::16 (РНФИ...
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- 1 актуальное и проверенное объявление
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 2 400 000 Р. Максимальная цена: 2 400 000 Р; Средняя: 2 400 000 Р
- Средняя цена за м2: 41 379 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Юго-Камском