2 499 объектов недвижимости Пермского края

Продажа домов и дач в районе Пермский в Пермском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пермский

46 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14

1из 10

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом, в котором продуман каждый квадратный метр. Дом, где уютно, тепло и каждому найдется место по душе. Класс энергоэффективности дома - "А". Характеристики дома: Фундамент: свайно-ростверковый, выполнено утепление отмостки и цоколя Стены: * газобетонные...

Коттедж/дом Паздерино

1из 10

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Готовый дом в коттеджном поселке "Барбарис" — идеальное место для семьи с детьми! Этот уютный двухэтажный дом площадью 150 кв.м продуман до мелочей и имеет класс энергоэффективности "А". В доме три спальни, просторная гостиная, кухня, кабинет и два санузла...

Коттедж/дом Паздерино

1из 10

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Иногда дом - это больше, чем квадратные метры. Это место, где начинается спокойная жизнь для всей семьи. Именно поэтому Вам стоит обратить внимание на большой современный дом по цене, которая сопоставима с ценой 3-х комнатной квартиры. Площадь дома 150...

Коттедж/дом Объект КРП

1из 10

7 600 000 ₽

87 256 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Если Вы ищете дом, который мечтали построить - он уже готов и ждёт Вас. Дом с оптимальной площадью и земельным участком для постоянного проживания семейной пары или семьи с детьми. Высокое качество строительства, современные инженерные системы, ухоженный...

Коттедж/дом Объект КРП

1из 10

7 600 000 ₽

87 256 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Если Вы ищете новый дом для своей семьи и комфортное окружение- обратите внимание на наши дома в посёлке "Самоцветы". Каждый дом с оптимальной площадью и земельным участком для постоянного проживания семейной пары или семьи с детьми. Высокое качество...

Динара

Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24

1из 10

14 500 000 ₽

97 381 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Хотите купить готовый дом от застройщика за городом и при этом сохранить городской комфорт? Тогда это предложение для вас! Дом от застройщика в организованном коттеджном посёлке. Новый коттеджный посёлок Барбарис рядом с домами в едином архитектурном...

Коттедж/дом Паздерино

1из 10

15 000 000 ₽

100 739 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Хотите купить готовый дом за городом, но при этом сохранить городской комфорт? Хотите купить готовый дом в Семейную или IT-ипотеку? Тогда это предложение для вас! Приезжайте к нам на экскурсию! Новый коттеджный посёлок Барбарис рядом с домами в едином...

Дмитрий

Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3

1из 10

3 100 000 ₽

41 169 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-этажный жилой дом 2010 года постройки на участке 6 соток ( категория - земли населенных пунктов). Расположен в 2 км от с. Гамово. Подойдет для семейной пары, для небольшой семьи. Дом деревянный, капитально утеплён....

Елена

Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25

1из 6

990 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дом у реки, где время замедляется — дача в Красном Восходе с участком и готовой жизнью внутри! Если вы ищете место, куда хочется уезжать не «когда-нибудь», а уже в ближайшие выходные — этот дом в коттеджном поселке Красный Восход как раз про это. Двухэтажный,...

Коттедж/дом Мокино

1из 10

3 280 000 ₽

27 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 715 ₽ в месяц

Дом 120 м² с гаражом и террасой в поселке Мельница — 15 км от города Если вы планируете переезд за город и хотите дом, который можно обустроить полностью под себя, обратите внимание на этот вариант в поселке Мельница. Дом построен в 2022 году и уже зарегистрирован,...

Ирина Помыткина

Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28

1из 6

20 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Предлагаем купить большой, просторный и светлый дом для дружной семьи. Дом расположен на большом участке в 15 соток, на краю улицы, совсем недалеко от пруда.  Учaстoк имeет фopму трапеции, визуально пoчти прямoугольный. Учаcтoк - послeдний в улицe....

Дмитрий

Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4

1из 10

5 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Таунхаус у леса и рядом с Камой — готовый дом для спокойной жизни! Если хочется жить ближе к природе, но при этом не отказываться от комфорта, обратите внимание на этот таунхаус. Дом расположен в тихом месте, где сразу за забором начинается лес, а прогулка...

Кристина Субботина

Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6

1из 10

2 950 000 ₽

48 600 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! Продам жилой дом 60.7 м2 с земельным участком 10 сот. (ИЖС) Дом из бревна на плите Три жилые комнаты, кухня, с/у раздельный Коммуникации заведены в дом Электричество 15 кВ Скважина 45 м Септик Один взрослый...

Коттедж/дом Россия,

1из 10

2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дача в Ельниках на берегу реки Сылва.Основные характеристики:Площадь дома: 50 кв.м, 2 этажа. Дом жилой. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, жилая комната. Второй этаж: спальня и балкон.Дом в собственности.Дополнительная...

Екатерина

Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6
Коттедж/дом Россия, Набережная ул, 6

1из 10

34 000 000 ₽

93 151 ₽ за м2

Ипотека от 371 262 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается шикарный загородный дом в д. Кондратово, коттеджный поселок Новая Слобода.Просторный участок 15 соток. Уникален тем, что на нем располагается большая детская площадка и баскетбольная площадка с мягким покрытием.Дом построен...

Анна

Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1

1из 10

35 000 000 ₽

106 512 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается загородный дом в закрытом коттеджном поселке ДНП Луговое в Усть-Качке.Место, которое скроет Вас от городской суеты и шума и позволит насладится всеми благами загородной жизни.Благоустроенный коттедж 328,6 кв.м. с центральными...

Анна

Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7

1из 10

10 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухэтажный дом в охраняемом коттеджном поселке Лебединая бухта.Дом 150 кв.м из газоблока с открытой террасой 30 кв.м. Участок - 20 соток, в подарок - прилегающий участок 10 соток в аренде до 2058 года. Дом построен по...

Коттедж/дом Коммунистическая улица

1из 10

5 900 000 ₽

103 509 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом находится в центре поселка рядом детский сад,магазины,школа,больница.В доме остаётся вся мебель, холодильник.Установлен новый двухконтурный газовый котел, плита, септик эко-гранд ,душевая кабина.Бревно дома в очень хорошем состоянии высокий фундамент.Участок...

Собственник

Коттедж/дом Казанский тракт, 58,  д. 58
Коттедж/дом Казанский тракт, 58,  д. 58
Коттедж/дом Казанский тракт, 58,  д. 58
Коттедж/дом Казанский тракт, 58,  д. 58
Коттедж/дом Казанский тракт, 58,  д. 58
Коттедж/дом Казанский тракт, 58,  д. 58
Коттедж/дом Казанский тракт, 58,  д. 58
Коттедж/дом Казанский тракт, 58,  д. 58
Коттедж/дом Казанский тракт, 58,  д. 58
Коттедж/дом Казанский тракт, 58,  д. 58

1из 10

4 600 000 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 040 ₽ в месяц

Продается дом д. Кичаново 40 м.кв. участок 17 соток. Остановка общественного транспорта по Шоссе Космонавтов в 200 метрах. Дом из бруса , электричество , скважина , отопление печ-камин конвертора , большой водонагреватель 100 литров , санузел , душевая...

Собственник

Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8

1из 10

3 100 000 ₽

50 820 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продам уютный дом- баню 61 кв.м, электричество 380, 15кВт, скважина. Забор из профнастила по периметру участка. На первом этаже расположена кухня, с. у, комната и баня. На втором этаже просторная спальня. Потолки не высокие 2м. Электрическое отопление...

Собственник

Продажа домов и дач в районе Пермский в Пермском крае - 46 объявлений стоимостью от 550 000 руб до 35 000 000 руб. Средняя цена - 9 578 835 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 78 180.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А

1кв. 2021

ДКЖ, улица Фридриха Энгельса

3кв. 2019

Ераничи, проспект Декабристов, 21

1кв. 2022

Плоский, улица Овчинникова, 15А

2кв. 2018

Гайва, улица Вильямса, 51А

1кв. 2020

Балатово, улица Дениса Давыдова, 11

1кв. 2022

Владимирский, Ординская улица

4кв. 2018

Разгуляй, Пермская улица, 17

1кв. 2021

Балатово, улица Комбайнеров, 43

4кв. 2020

Парковый, Парковый проспект, 50А

4кв. 2020

Светлый, улица Малкова

4кв. 2021

Парковый, улица Строителей, 18А

4кв. 2022

улица Карбышева, 49А

1кв. 2019

улица Чернышевского, 39

1кв. 2021

Заостровка, улица Маяковского, 47

1кв. 2022

Разгуляй, Екатерининская улица, 27

4кв. 2021

Островский, улица Чернышевского, 22

1кв. 2021

Балатово, улица Карпинского, 50