1 263 объекта недвижимости Пермского края

Продажа гаражей в районе Частинский в Пермском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Частинский

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
Отдельное здание м.о. Еловский, с Елово, ул Свердлова
Отдельное здание м.о. Еловский, с Елово, ул Свердлова
Отдельное здание м.о. Еловский, с Елово, ул Свердлова
Отдельное здание м.о. Еловский, с Елово, ул Свердлова

1из 4

696 305 ₽

2 963 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Хозяйственный корпус, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, назначение: нежилое, площадь 235 кв. м, кадастровый номер 59:19::55, с земельным участком с кадастровым номером 59:19::212, площадью...

Собственник

Отдельное здание ул Интернациональная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Интернациональная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Интернациональная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Интернациональная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Интернациональная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Интернациональная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Интернациональная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Интернациональная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Интернациональная, 26,  д. 26
Отдельное здание ул Интернациональная, 26,  д. 26

1из 10

3 672 080 ₽

4 819 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Характеристики: Фундамент: бетонный ленточный; Стены: бревна; Перекрытия: деревянные утепленные; Крыша: железо, шифер; Полы: дощатые; Крыша: железо, шифер. В отношении земельного участка установлены ограничения: 1) охранная...

Собственник

Производственное помещение Южная улица, 2А
Производственное помещение Южная улица, 2А
Производственное помещение Южная улица, 2А
Производственное помещение Южная улица, 2А
Производственное помещение Южная улица, 2А
Производственное помещение Южная улица, 2А
Производственное помещение Южная улица, 2А
Производственное помещение Южная улица, 2А
Производственное помещение Южная улица, 2А
Производственное помещение Южная улица, 2А

1из 10

700 000 ₽

595 ₽ за м2

Только для самых предприимчивых! Предлагаю Вашему вниманию шикарное по размерам кирпичное здание (бывший мясокомбинат) в городе Оса для ведения прибыльного бизнеса! Здание стоит на участке 40 соток (участок в собственности!) Более 1000 кв.м. здания могут...

1

04.04

Отдельное здание Школьная улица

1из 8

381 843 ₽

957 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. 1-этажное здание школы, кадастровый номер 59:38::72, общей площадью 399,2 кв.м., земельный участок, для нужд образования, кадастровый номер 59:38::9, общая площадькв.м., расположенный по адресу:...

Собственник

Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7

1из 10

470 400 ₽

1 120 ₽ за м2

Здание, назначение: нежилое здание, 2-этажный (спортзал), кадастровый номер 59:38::71, общей площадью 420 кв.м., Земельный участок (спорт), общей площадью 3746 кв.м., кадастровый номер 59:38::184, расположенный по адресу: Пермский край,...

3

10.02

Отдельное здание Садовая улица

1из 10

442 350 ₽

983 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. 1-этажное нежилое здание с кадастровым номером 59:38::60, общей площадью 450 кв.м., земельный участок с кадастровым номером 59:38::99, общей площадью 2454кв.м., расположенное по адресу: Пермский край, Частинский...

Собственник

Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7
Отдельное здание Молодёжная улица, 7,  д. 7

1из 8

438 102 ₽

1 098 ₽ за м2

1-этажное здание школы, кадастровый номер 59:38::72, общей площадью 399,2 кв.м., земельный участок, для нужд образования, кадастровый номер 59:38::9, общая площадькв.м., расположенный по адресу: Пермский край, Частинский район, с....

2

10.02

Отдельное здание Центральная улица, 69,  д. 69
Отдельное здание Центральная улица, 69,  д. 69
Отдельное здание Центральная улица, 69,  д. 69
Отдельное здание Центральная улица, 69,  д. 69
Отдельное здание Центральная улица, 69,  д. 69

1из 5

3 952 460 ₽

1 667 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание назначение: нежилое, школа,этажный, общая площадь 2371,5 кв.м. кадастровый номер 59:19::63; Земельный участок общей площадью 8756 кв.м; кадастровый номер 59:19::88, категория...

1

08.04

Торговое помещение Частинский р-н, деревня Западная, -, 44Б
Торговое помещение Частинский р-н, деревня Западная, -, 44Б
Торговое помещение Частинский р-н, деревня Западная, -, 44Б
Торговое помещение Частинский р-н, деревня Западная, -, 44Б
Торговое помещение Частинский р-н, деревня Западная, -, 44Б

1из 5

6 197 ₽

6 197 ₽ за м2

Номер объекта:. Добро пожаловать в Ваше новое коммерческое пространство. Это уникальное предложение для тех, кто ценит практичность, доступность и мгновенную готовность к работе без долгих согласований и капитальных вложений. Вы получаете не просто...

Отдельное здание Школьная улица

1из 7

329 280 ₽

784 ₽ за м2

Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание, назначение: нежилое здание, 2-этажный (спортзал), кадастровый номер 59:38::71, общей площадью 420 кв.м., Земельный участок (спорт), общей площадью 3746 кв.м., кадастровый номер 59:38::184, расположенный...

Склад улица Кирова

1из 10

34 940 200 ₽

8 456 ₽ за м2

Продается имущественный комплекс в селе Елово Пермского края, расположенный на берегу р. Кама Воткинского водохранилища. Объект представляет собой готовое предприятие на земельном участке 91 сотка с возможностью расширения. Комплекс включает производственные...

2

14.02

Отдельное здание Юбилейная улица, 30,  д. 30
Отдельное здание Юбилейная улица, 30,  д. 30
Отдельное здание Юбилейная улица, 30,  д. 30
Отдельное здание Юбилейная улица, 30,  д. 30
Отдельное здание Юбилейная улица, 30,  д. 30
Отдельное здание Юбилейная улица, 30,  д. 30
Отдельное здание Юбилейная улица, 30,  д. 30
Отдельное здание Юбилейная улица, 30,  д. 30
Отдельное здание Юбилейная улица, 30,  д. 30
Отдельное здание Юбилейная улица, 30,  д. 30

1из 10

4 459 490 ₽

67 568 ₽ за м2

Продается уютная трехкомнатная квартира в кирпичном доме 1990 года постройки. Все комнаты изолированы. В квартире полностью заменена проводка, во всех комнатах, включая туалет и ванную, натяжные потолки, во всей квартире уложен ламинат. Все окна пластиковые....

Собственник

Отдельное здание Центральная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Центральная улица, 15,  д. 15
Отдельное здание Центральная улица, 15,  д. 15