Продажа гаражей в районе Очерский в Пермском крае
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
159 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Павловская, 34, д. 34, 48 м², 1 этаж
515 568 ₽
10 741 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Жилой дом с кадастровым номером 59:31::359, площадью 48,1 кв.м. Здание (жилой дом) признано непригодным для проживания в соответствии с Постановлением Администрации Очерского городского округа от 05.02.п-204.Земельный...
Производственное помещение, ул Энергетиков, 7, д. 7, 374 м², 1 этаж
29 960 000 ₽
80 107 ₽ за м2
Продам готовый бизнес - мясокомбинат со всем оборудованием и рабочими цехами, контрагентами, возможностью заключения госконтрактов, субсидирование до 25 млн. Предприятие располагается по адресу: г. Верещагино ул. Энергетиков, 7, на огороженной территории,...
Отдельное здание, ул Уральская, 105 м², 1 этаж
215 985 ₽
2 057 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание котельной 5 по адресу: Российская Федерация, Пермский край, м.о. Карагайский, п. Менделеево, ул. Уральская, зд. 16а, с кадастровым номером 59:21::846, площадью 105,5 кв.м., и земельный участок...
Собственник
Отдельное здание, улица Ленина, 50, д. 50, 316 м², 1 этаж
1 381 550 ₽
4 372 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Недвижимое имущество наименование: нежилое здание, площадь 316,7 кв. м, 59:15::78, по адресу: Пермский край, Большесосновский м.о., с. Большая Соснова, ул. Ленина, зд. 48. Памятник и Особняк купца Лимонова....
Собственник
Отдельное здание, ул Павловская, 34, д. 34, 48 м², 1 этаж
432 240 ₽
9 005 ₽ за м2
Собственник
Отдельное здание, Первоуральский пер, 92 м², 1 этаж
1 389 480 ₽
15 103 ₽ за м2
Земельный участок площадью 3227 кв.м с кадастровым номером 59:21::2 (РНФИ П, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества одноэтажное панельное здание отдельной приводной радиостанции площадью 92,7 кв.м с кадастровым номером...
Отдельное здание, ул Павловская, 34, д. 34, 48 м², 1 этаж
443 088 ₽
9 231 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Дзержинский 530
- Свердловский 354
- Мотовилихинский 203
- Пермский 127
- Индустриальный 122
- Кировский 96
- Орджоникидзевский 87
- Усольский 87
- Ленинский 86
- Кунгурский 79
- Добрянский 56
- Краснокамский 37
- Чусовской 32
- Чернушинский 30
- Чайковский 30
- Нытвенский 28
- Соликамский городской округ 16
- Осинский 12
- Ильинский 8
- Верещагинский 6
- Суксунский 5
- Куединский 5
- Чердынский 4
- Карагайский 4
- Бардымский 3
- Большесосновский 3
- Горнозаводский городской округ 3
- Октябрьский 3
- Ординский 3
- Гремячинский 3
- Показать ещё
- Оханский городской округ 3
- Кизеловский 2
- Еловский 2
- Красновишерский 1
- Кишертский 1
- Александровский 1
- Березовский 1
- Частинский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Очерском районе в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 13 776 руб. | - 2 157 руб. | 26 671 ... 97 241 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 14 835 руб. | - 1 098 руб. | 26 671 ... 63 259 200 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 15 275 руб. | - 658 руб. | 26 671 ... 63 257 700 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 38 073 руб. | - 1 722 руб. | 2 060 000 ... 75 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 37 866 руб. | - 1 929 руб. | 1 475 000 ... 75 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 30 950 руб. | - 8 845 руб. | 84 855 ... 250 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 82 181 руб. | - 4 814 руб. | 240 000 ... 450 002 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 81 804 руб. | - 5 191 руб. | 646 400 ... 450 002 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 85 868 руб. | - 1 126 руб. | 650 016 ... 47 713 800 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Помещение свободного назначения | 56 255 руб. | - 70 765 руб. | 67 746 ... 99 000 400 руб. за объект | 05.05.26 |
| 57 196 руб. | - 69 824 руб. | 54 946 ... 99 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 57 170 руб. | - 69 850 руб. | 54 946 ... 99 000 000 руб. за объект | 07.04.26 |
- Поможем Купить гараж в районе Очерский?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пермском крае
.png)
.png)
.png)

_0.png)

_0.png)
.png)

_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)