Продажа гаражей в районе Куединский в Пермском крае
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
148 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Полевая, 29, д. 29, 101 м², 1/1 эт.
2 295 530 ₽
22 728 ₽ за м2
Продается коммерческая недвижимость по адресу: г. Чернушка, ул. Полевая д.29; Отдельно стоящее благоустроенное одноэтажное здание из красного кирпича, с хорошими подъездными путями; Назначение - под магазин, кафе, офис и склад, салонов красоты,...
Собственник
Отдельное здание, 100 м², 2 этажа
7 000 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Продам ферму с земельным участком 23 гектара. Рядом стоит двух этажный дом для круглогодичного проживания, есть канализация, вода, электроэнергия. На первом этаже зал, спальня, кухня, санузел раздельный, большая прихожая, на втором этаже две спальни....
Отдельное здание, м.о. Куединский д. Нижний Тымбай, ул Центральная, д 40, 426 м², 1 этаж
282 864 ₽
664 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Школа, нежилое, общей площадью 426,8 кв.м., с кадастровым номером 59:23::54, 1913 г., с земельным участком из категории земель: земли населенных пунктов, начальная школа, общей площадью 5920 кв. м, с кадастровым...
Отдельное здание, улица Декабристов, 23 к6, д. 23 к6, 7 804 м², 9 этажей
63 259 200 ₽
8 106 ₽ за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Пермский край, Чайковский, ул. Декабристов, д. 23, к. 6) Общая площадь: 0.33 га / 7804.2 м² Начальная цена:,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.:00:00 Дата...
Собственник
Торговое помещение, улица Урицкого, 64, 104.70 м², 1 эт.
2 000 000 ₽
19 102 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение, действующий магазин площадью 104.7 кв.м.,здание склада площадью 78.5 кв.м. Земельный участок, под зданием магазина, площадью 433 кв.м., Материал стен здания - кирпич. Ищем новых хозяев, готовы к переговорам! Рассмотрим...
Отдельное здание, м.о. Куединский село Старый Шагирт, улица Центральная, д. 7, 544 м², 1 этаж
507 008 ₽
932 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание, назначение: нежилое, общей площадью 544,5 кв.м. с кадастровым номером 59:23::238, 1987 г., по адресу: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Куединский, село Старый Шагирт, улица...
Отдельное здание, Советская улица, 15Б, д. 15Б, 180 м², 1 этаж
1 545 840 ₽
8 588 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Административное здание, назначение: нежилое, общей площадью 180,5 кв.м. 1980 г., с кадастровым номером 59:23::37, с земельным участком из категории земель: земли населенных пунктов, под общественную застройку,...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Бардымский, д Сюзянь, ул Мира, дом 4, 45 м², 1 этаж
39 375 ₽
875 ₽ за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Здание ФАП, кадастровый номер 59:13::34, назначение: нежилое, площадь 45,1 кв. м, с земельным участком с кадастровым номером 59:13::4, площадь: 110 кв.м, по адресу: Пермский край, м.о. Бардымский, д. Сюзянь,...
Собственник
Отдельное здание, ул Красноармейская, 86а, д. 86а, 93 м², 2 этажа
6 969 050 ₽
74 936 ₽ за м2
Продается готовый бизнес с имеющимися арендаторами или как отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание по адресу: г. Чернушка, ул. Красноармейская, д. 80а. Назначение- магазин . Общая площадь 93,4 кв.м. Расположено здание в шаговой доступности от...
Собственник
Отдельное здание, м.о. Куединский д. Нижний Тымбай, 426 м², 1 этаж
14 484 ₽
34 ₽ за м2
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Свердловский 109
- Мотовилихинский 109
- Пермский 99
- Индустриальный 79
- Дзержинский 74
- Кунгурский 74
- Кировский 47
- Орджоникидзевский 46
- Добрянский 43
- Усольский 38
- Краснокамский 37
- Ленинский 34
- Нытвенский 22
- Чусовской 16
- Чайковский 11
- Осинский 11
- Соликамский городской округ 10
- Чернушинский 9
- Ильинский 7
- Суксунский 5
- Частинский 5
- Октябрьский 5
- Карагайский 4
- Бардымский 3
- Чердынский 3
- Оханский городской округ 3
- Большесосновский 3
- Еловский 2
- Березовский 2
- Ординский 2
- Показать ещё
- Гремячинский 2
- Верещагинский 2
- Горнозаводский городской округ 2
- Очерский 1
- Кишертский 1
- Красновишерский 1
- Кизеловский 1
- Кудымкарский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления