2 567 объектов недвижимости Пермского края

Дома в деревне в Усть-Качке, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Качка

52 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7

1из 10

10 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухэтажный дом в охраняемом коттеджном поселке Лебединая бухта.Дом 150 кв.м из газоблока с открытой террасой 30 кв.м. Участок - 20 соток, в подарок - прилегающий участок 10 соток в аренде до 2058 года. Дом построен по...

Татьяна

Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1

1из 10

35 000 000 ₽

106 512 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается загородный дом в закрытом коттеджном поселке ДНП Луговое в Усть-Качке.Место, которое скроет Вас от городской суеты и шума и позволит насладится всеми благами загородной жизни.Благоустроенный коттедж 328,6 кв.м. с центральными...

Анна

Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6

1из 10

3 150 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам дачу! На земельном участке 6.43 сотки построено два дома, двухэтажный из бруса 75м2, одноэтажный кирпичный 48м2. Есть баня, беседка, теплицы, колодец, забор по периметру. Печное отопление, круглогодичный водопровод, электричество,...

Коттедж/дом Объект КРП

1из 10

7 600 000 ₽

87 256 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Если Вы ищете дом, который мечтали построить - он уже готов и ждёт Вас. Дом с оптимальной площадью и земельным участком для постоянного проживания семейной пары или семьи с детьми. Высокое качество строительства, современные инженерные системы, ухоженный...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 8

3 753 000 ₽

20 254 ₽ за м2

Ипотека от 17 982 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Номер объекта:. готовый бизнес под сдачу Рядом — парки отдыха и развлечений: «Манки-Парк», «Мотодром» (3 минуты пешком). Постоянный поток людей — идеально для сдачи дома с огромной террасой под отдых, вечеринки или семейные выходные. Вы будете...

Коттедж/дом

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6,6 соток в дачном массиве Алешиха, в СПК Виктория, остановка Грачевская. На участке имеется двухэтажный дом 40 кв.м из бруса с большей пристроенной верандой, баня , сарай, новый туалет, парник, централизованный водопровод весь...

Собственник

Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15

1из 10

2 500 000 ₽

19 380 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Готовы найти свой идеальный уголок спокойствия и природы? Представляем вашему вниманию уникальное предложение, которое точно не оставит вас равнодушными!## Ваш Идеальный Дом в Окружении Природы у Соснового Леса! ### Местоположение: Гармония...

Собственник

Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12
Коттедж/дом Россия, Изумрудная ул, 12

1из 10

16 900 000 ₽

60 357 ₽ за м2

Ипотека от 80 972 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторный новый коттедж в черте городе. На участке также есть благоустроенный гостевой дом 40 кв.м.Коттедж, готовый к воплощению ваших дизайнерских идей. Дом без ремонта, что дает вам уникальную возможность создать интерьер...

Татьяна

Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25

1из 6

990 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дом у реки, где время замедляется — дача в Красном Восходе с участком и готовой жизнью внутри! Если вы ищете место, куда хочется уезжать не «когда-нибудь», а уже в ближайшие выходные — этот дом в коттеджном поселке Красный Восход как раз про это. Двухэтажный,...

Коттедж/дом

1из 10

5 650 000 ₽

80 714 ₽ за м2

Ипотека от 27 071 ₽ в месяц

Новые дома! Продажа от ИП.Подходит под семейную ипотеку. Д.Семечи ,дом расположен рядом с КП Изумруд. Улица Нижняя 5.Район Мысы-Оверята. Дом построен из газоблока бетокам, облицован красным кирпичом производство на закаменной. В доме выполнена пред чистовая...

Коттедж/дом Объект КРП

1из 10

7 600 000 ₽

87 256 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Если Вы ищете новый дом для своей семьи и комфортное окружение- обратите внимание на наши дома в посёлке "Самоцветы". Каждый дом с оптимальной площадью и земельным участком для постоянного проживания семейной пары или семьи с детьми. Высокое качество...

Коттедж/дом Коммунистическая улица

1из 10

5 900 000 ₽

103 509 ₽ за м2

Ипотека от 28 268 ₽ в месяц

Дом находится в центре поселка рядом детский сад,магазины,школа,больница.В доме остаётся вся мебель, холодильник.Установлен новый двухконтурный газовый котел, плита, септик эко-гранд ,душевая кабина.Бревно дома в очень хорошем состоянии высокий фундамент.Участок...

Собственник

Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69б,  д. 69б
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69б,  д. 69б
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69б,  д. 69б
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69б,  д. 69б
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69б,  д. 69б
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69б,  д. 69б

1из 6

350 000 ₽

8 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

недавний ремонт хорошие соседи участок ухожен есть сад

Собственник

Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53
Коттедж/дом ул Верхне-Муллинская, 53,  д. 53

1из 9

5 700 000 ₽

162 857 ₽ за м2

Ипотека от 27 310 ₽ в месяц

Продаётся участок под коммерцию на первой линии! - Расположение: ул. Верхне-Муллинская, направление Кондратово. - Трафик: высокий пешеходный и автомобильный поток. Есть дом жилой дом и баня Идеально для: - магазина, - кафе, - офиса, - сервиса или любого...

Коттедж/дом Мокино

1из 10

3 280 000 ₽

27 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 715 ₽ в месяц

Дом 120 м² с гаражом и террасой в поселке Мельница — 15 км от города Если вы планируете переезд за город и хотите дом, который можно обустроить полностью под себя, обратите внимание на этот вариант в поселке Мельница. Дом построен в 2022 году и уже зарегистрирован,...

Ирина Помыткина

Коттедж/дом Новоколхозная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Новоколхозная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Новоколхозная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Новоколхозная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Новоколхозная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Новоколхозная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Новоколхозная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Новоколхозная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Новоколхозная улица, 25,  д. 25
Коттедж/дом Новоколхозная улица, 25,  д. 25

1из 10

6 800 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 32 581 ₽ в месяц

Продаётся жилой дом 86,3 кв.м в городе — комфорт, удобство и развитая инфраструктура с невысокими коммунальными платежами! • 4 комнаты и отдельная гардеробная — достаточно места для всей семьи; • просторный балкон для утреннего кофе и вечернего отдыха; • санузел...

Собственник

Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11

1из 10

6 200 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом, в который можно переехать сразу! Если вы ищете дом рядом с городом, но без городской суеты, обратите внимание на этот вариант. Двухэтажный жилой дом расположен в Пермском районе, деревня Устиново, ул. Свободная — спокойное место, где воздух заметно...