2 571 объект недвижимости Пермского края

Продажа домов в Усть-Качке без посредников, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Усть-Качка

91 объявление

Показать на карте
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7
Коттедж/дом Россия, Лебединая ул, 7

1из 10

10 500 000 ₽

70 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 308 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается двухэтажный дом в охраняемом коттеджном поселке Лебединая бухта.Дом 150 кв.м из газоблока с открытой террасой 30 кв.м. Участок - 20 соток, в подарок - прилегающий участок 10 соток в аренде до 2058 года. Дом построен по...

Татьяна

Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1
Коттедж/дом Россия, 1-я Сосновая ул, 1

1из 10

35 000 000 ₽

106 512 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается загородный дом в закрытом коттеджном поселке ДНП Луговое в Усть-Качке.Место, которое скроет Вас от городской суеты и шума и позволит насладится всеми благами загородной жизни.Благоустроенный коттедж 328,6 кв.м. с центральными...

Коттедж/дом Объект КРП

1из 10

7 600 000 ₽

87 256 ₽ за м2

Ипотека от 36 414 ₽ в месяц

Если Вы ищете дом, который мечтали построить - он уже готов и ждёт Вас. Дом с оптимальной площадью и земельным участком для постоянного проживания семейной пары или семьи с детьми. Высокое качество строительства, современные инженерные системы, ухоженный...

Коттедж/дом Солнечная улица

1из 8

3 753 000 ₽

20 254 ₽ за м2

Ипотека от 17 982 ₽ в месяц

Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...

Суслова Мария Валерьевна

Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69б,  д. 69б
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69б,  д. 69б
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69б,  д. 69б
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69б,  д. 69б
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69б,  д. 69б
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69б,  д. 69б

1из 6

350 000 ₽

8 750 ₽ за м2

Ипотека от 1 677 ₽ в месяц

недавний ремонт хорошие соседи участок ухожен есть сад

Собственник

Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11

1из 10

6 200 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом, в который можно переехать сразу! Если вы ищете дом рядом с городом, но без городской суеты, обратите внимание на этот вариант. Двухэтажный жилой дом расположен в Пермском районе, деревня Устиново, ул. Свободная — спокойное место, где воздух заметно...

Коттедж/дом

1из 10

650 000 ₽

16 250 ₽ за м2

Ипотека от 3 114 ₽ в месяц

Продам земельный участок 6,6 соток в дачном массиве Алешиха, в СПК Виктория, остановка Грачевская. На участке имеется двухэтажный дом 40 кв.м из бруса с большей пристроенной верандой, баня , сарай, новый туалет, парник, централизованный водопровод весь...

Собственник

Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Номер объекта:. готовый бизнес под сдачу Рядом — парки отдыха и развлечений: «Манки-Парк», «Мотодром» (3 минуты пешком). Постоянный поток людей — идеально для сдачи дома с огромной террасой под отдых, вечеринки или семейные выходные. Вы будете...

Алла

Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6

1из 10

3 150 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам дачу! На земельном участке 6.43 сотки построено два дома, двухэтажный из бруса 75м2, одноэтажный кирпичный 48м2. Есть баня, беседка, теплицы, колодец, забор по периметру. Печное отопление, круглогодичный водопровод, электричество,...

Евгений

Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15
Коттедж/дом мкр Соцпоселок, 15,  д. 15

1из 10

2 500 000 ₽

19 380 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Готовы найти свой идеальный уголок спокойствия и природы? Представляем вашему вниманию уникальное предложение, которое точно не оставит вас равнодушными!## Ваш Идеальный Дом в Окружении Природы у Соснового Леса! ### Местоположение: Гармония...