2 501 объект недвижимости Пермского края

Продажа домов до 2 млн рублей в районе Пермский в Пермском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пермский

124 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17

1из 9

2 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ровный, квадратный формы. Весной не топит. Один собственник, без обременений. Что на участке: Старый дом из шпал — под снос или на дрова или использовать, как жилье на летнее время (проводка в доме и на участке новая). Небольшая...

Собственник

Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25

1из 6

990 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дом у реки, где время замедляется — дача в Красном Восходе с участком и готовой жизнью внутри! Если вы ищете место, куда хочется уезжать не «когда-нибудь», а уже в ближайшие выходные — этот дом в коттеджном поселке Красный Восход как раз про это. Двухэтажный,...

Коттедж/дом Пермский муниципальный округ

1из 10

850 000 ₽

11 644 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Уютная дача в красивом и спокойном месте. Отличный вариант для отдыха и садоводства в СНТ Чайка, с. Платошино. В 50 км. от города, по шестиполосной трассе, без пробок. Рядом река Бабка, участок граничит с лесом. Двухэтажный дом площадью 73 кв.м. Первый...

Собственник

Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик

1из 9

700 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Срочная продажа! Дом с баней на земельном участке 6 соток,в снт Мебельщик,пермский край,р-н пермский,с/п Кукуштанское,между станцией Янычи и Кукуштаном.Кадастровый номер 59:32::1063. Участок ухоженный,облагороженный,есть теплица,парник,баня рабочая,беседка.Есть...

Собственник

Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815

1из 8

550 000 ₽

15 278 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

От Перми до участка 35км. От автобусной остановки до места по гравийной дороге 4км. Есть два магазина на въезде в СНТ продуктовый и строительный. Участок расположен в тихом месте у леса. Содед один слева. Недалеко есть родник с чистой водой. Хорошие,...

Собственник

Коттедж/дом переулок Лесников, 1
Коттедж/дом переулок Лесников, 1
Коттедж/дом переулок Лесников, 1
Коттедж/дом переулок Лесников, 1
Коттедж/дом переулок Лесников, 1
Коттедж/дом переулок Лесников, 1
Коттедж/дом переулок Лесников, 1
Коттедж/дом переулок Лесников, 1
Коттедж/дом переулок Лесников, 1

1из 9

1 620 000 ₽

27 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 149 ₽ в месяц

Продаётся часть дома с земельным участком. Дом и зeмля в сoбственнocти. Бeз oбpeмeнений и услoвий. Ключи в день cделки. В доме 3 комнаты, отдельная кухня, пpихожaя, тeплый тaмбур, 2 веpанды. B черте гоpода, c пpопиcкoй. Стены из бpусa, окнa качecтвeнныe...

4

04.04

Коттедж/дом

1из 9

670 000 ₽

41 875 ₽ за м2

Ипотека от 3 210 ₽ в месяц

Дом и баня из бруса, обшито внутри все вагонкой, летняя кухня с водой внутри (весь гарнитур с мойкой остается). Крыша - профнастил на доме и бане. В доме большая печь, греет отлично, сейчас приезжай, топи и ночуй, и конечно же готовь на печи. Второй этаж...

Собственник

Коттедж/дом -, 39
Коттедж/дом -, 39
Коттедж/дом -, 39
Коттедж/дом -, 39
Коттедж/дом -, 39
Коттедж/дом -, 39
Коттедж/дом -, 39
Коттедж/дом -, 39
Коттедж/дом -, 39
Коттедж/дом -, 39

1из 10

1 490 000 ₽

62 083 ₽ за м2

Ипотека от 7 139 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличный вариант. Все есть необходимое .Магазин Пятерочка в 7 минутах пешком.Дом крепкий 2 этажа. Легко вмещаются 3 семьи. Баня 5-ти стенок.,Магазины " Пяторочка" " Чижик" в минутах ходьбы. громная теплица.Летний водопровод. ...

Коттедж/дом СНТ Мечта тер

1из 10

1 590 000 ₽

113 571 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кирпичный дом 2 этажа с баней рядом с Восточным обходом. Жили зимой! Уют, тепло и полная готовность к жизни — уже этой весной вы можете переезжать. Печное отопление – экономично, атмосферно, тепло даже в лютые морозы (проверено!). Летний...

Алла

Коттедж/дом СНТ Ласьва-2, Д25
Коттедж/дом СНТ Ласьва-2, Д25
Коттедж/дом СНТ Ласьва-2, Д25

1из 3

1 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

продам дачу, дом,баня обшиты сайдингом, на участке беседка,скважина, в доме 4 спальных места, печь, имеется двухкомфорочная плита,из посадок малина,ирга, вишня,яблони,смородина. рядом две речки Кама, Ласьва.Рассмотрим небольшой торг.

Коттедж/дом

1из 10

600 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 875 ₽ в месяц

Продается дача в СНТ Металлоткач , продажа от собственника. В СНТ есть сторож, на въезде автоматические ворота. Дом кирпичный на фундаменте с отмосткой, есть кухня, веранда, мансардный второй этаж. В Доме печь. Вода заведена в дом. Туалет на улице....

Собственник

Коттедж/дом Кунгурский муниципальный округ
Коттедж/дом Кунгурский муниципальный округ
Коттедж/дом Кунгурский муниципальный округ
Коттедж/дом Кунгурский муниципальный округ

1из 4

765 000 ₽

19 125 ₽ за м2

Ипотека от 3 665 ₽ в месяц

Продается дом. Огород, баня, конюшня. В доме нужен ремонт. Для дачи хороший вариант. Свежий воздух, эмоциональный отдых. Тишина. Рядом лес. До Белогорского монастыря 12 км.

Собственник

Коттедж/дом ул Хуторская, 11а,  д. 11а
Коттедж/дом ул Хуторская, 11а,  д. 11а
Коттедж/дом ул Хуторская, 11а,  д. 11а
Коттедж/дом ул Хуторская, 11а,  д. 11а
Коттедж/дом ул Хуторская, 11а,  д. 11а
Коттедж/дом ул Хуторская, 11а,  д. 11а
Коттедж/дом ул Хуторская, 11а,  д. 11а
Коттедж/дом ул Хуторская, 11а,  д. 11а

1из 8

1 100 000 ₽

15 278 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Баня рабочая, можно запустить. Можно построить пирс свой, до воды 50 метров. Хорошие соседи. Дом под реконструкцию или снос.

Коттедж/дом Оханский муниципальный округ

1из 10

1 150 000 ₽

32 857 ₽ за м2

Ипотека от 5 510 ₽ в месяц

Отличный вариант для дачи, отдыха или ведения хозяйства. Тихое место, природа, рыбалка и грибы рядом. О доме Крепкий бревенчатый дом площадью 35 м² Дом внутри обшит плитами OSB, стены подготовлены под финишную отделку на ваш вкус. Есть сарай и дровяник. Баня ...

Собственник

Коттедж/дом Кунгурский муниципальный округ
Коттедж/дом Кунгурский муниципальный округ
Коттедж/дом Кунгурский муниципальный округ

1из 3

605 000 ₽

12 604 ₽ за м2

Ипотека от 2 899 ₽ в месяц

Продам дачу с баней

Собственник

Коттедж/дом Новоколхозная ул, 58а
Коттедж/дом Новоколхозная ул, 58а
Коттедж/дом Новоколхозная ул, 58а

1из 3

1 500 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Дача в черте г.Перми. Летний дом с возможностью легального перевода в жилой, самостоятельный перевод после покупки. Соседи проживают круглогодично, с пропиской, зимние дороги очищаются. Инфраструктура рядом: остановка автобуса,...

Алла

Коттедж/дом Добрянский муниципальный округ
Коттедж/дом Добрянский муниципальный округ
Коттедж/дом Добрянский муниципальный округ
Коттедж/дом Добрянский муниципальный округ
Коттедж/дом Добрянский муниципальный округ
Коттедж/дом Добрянский муниципальный округ
Коттедж/дом Добрянский муниципальный округ
Коттедж/дом Добрянский муниципальный округ
Коттедж/дом Добрянский муниципальный округ
Коттедж/дом Добрянский муниципальный округ

1из 10

540 000 ₽

27 000 ₽ за м2

Ипотека от 2 587 ₽ в месяц

Два участка по 6 соток. На одном домик с мансардой , баня ,вода(летний водопровод) заведена в дом и в баню ,теплица, дровенник . На другом участке сарайка( старый домик )и поле для посадок. Проезд на автомобиле с мая по октябрь . Есть три ключика с питьевой...