2 501 объект недвижимости Пермского края

Продажа недорогих дач в районе Пермский в Пермском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пермский

15 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815
Коттедж/дом садовые участки Чистые Ключи, 815

1из 8

550 000 ₽

15 278 ₽ за м2

Ипотека от 2 635 ₽ в месяц

От Перми до участка 35км. От автобусной остановки до места по гравийной дороге 4км. Есть два магазина на въезде в СНТ продуктовый и строительный. Участок расположен в тихом месте у леса. Содед один слева. Недалеко есть родник с чистой водой. Хорошие,...

Собственник

Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик
Коттедж/дом Пермский район, СНТ Мебельщик

1из 9

700 000 ₽

35 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 354 ₽ в месяц

Срочная продажа! Дом с баней на земельном участке 6 соток,в снт Мебельщик,пермский край,р-н пермский,с/п Кукуштанское,между станцией Янычи и Кукуштаном.Кадастровый номер 59:32::1063. Участок ухоженный,облагороженный,есть теплица,парник,баня рабочая,беседка.Есть...

Коттедж/дом Пермский муниципальный округ

1из 10

850 000 ₽

11 644 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Уютная дача в красивом и спокойном месте. Отличный вариант для отдыха и садоводства в СНТ Чайка, с. Платошино. В 50 км. от города, по шестиполосной трассе, без пробок. Рядом река Бабка, участок граничит с лесом. Двухэтажный дом площадью 73 кв.м. Первый...

Собственник

Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25

1из 6

990 000 ₽

12 857 ₽ за м2

Ипотека от 4 743 ₽ в месяц

Дом у реки, где время замедляется — дача в Красном Восходе с участком и готовой жизнью внутри! Если вы ищете место, куда хочется уезжать не «когда-нибудь», а уже в ближайшие выходные — этот дом в коттеджном поселке Красный Восход как раз про это. Двухэтажный,...

Екатерина Лобач

Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17
Коттедж/дом ул Дачная, 17,  д. 17

1из 9

2 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок ровный, квадратный формы. Весной не топит. Один собственник, без обременений. Что на участке: Старый дом из шпал — под снос или на дрова или использовать, как жилье на летнее время (проводка в доме и на участке новая). Небольшая...

Коттедж/дом Россия,

1из 10

2 200 000 ₽

44 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дача в Ельниках на берегу реки Сылва.Основные характеристики:Площадь дома: 50 кв.м, 2 этажа. Дом жилой. На первом этаже прихожая, кухня-гостиная, жилая комната. Второй этаж: спальня и балкон.Дом в собственности.Дополнительная...

Коттедж/дом Пермский муниципальный округ

1из 10

2 200 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Хороший дом с гаражом и участком где есть все необходимое. Круглогодичное электро снабжение, центральное водоснабжение воды в теплое время года. Имеются две теплицы , различные плодово ягодные деревья и кусты. Есть баня. На участке есть в второй...

Собственник

Коттедж/дом ул Октябрьская, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Октябрьская, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Октябрьская, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Октябрьская, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Октябрьская, 45,  д. 45

1из 5

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Уютный дом в селе Башкултаево на участке имеется скважина электричество Дом огорожен забором На участке растет вишня слива

Собственник

Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30

1из 10

2 249 000 ₽

44 980 ₽ за м2

Ипотека от 10 776 ₽ в месяц

Продаётся новый дом в черновой отделке! Есть вода и электричество! На участке растут красивые ели и сосны

Собственник

Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124

1из 10

2 400 000 ₽

41 379 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача/дом жилой(банный) расположен в самом конце м/р Запруд на первой береговой линии пруда (временно пруд приспущен из-за ремонта дамбы) по ул. Чкалова,21 в ТИХОМ безлюдном живописном месте рядом с лесом. Дом из бревна с мансардным этажом. Фундамент...

Собственник

Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6

1из 10

2 950 000 ₽

48 600 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! Продам жилой дом 60.7 м2 с земельным участком 10 сот. (ИЖС) Дом из бревна на плите Три жилые комнаты, кухня, с/у раздельный Коммуникации заведены в дом Электричество 15 кВ Скважина 45 м Септик Один взрослый...

Евгений

Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3

1из 10

3 100 000 ₽

41 169 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-этажный жилой дом 2010 года постройки на участке 6 соток ( категория - земли населенных пунктов). Расположен в 2 км от с. Гамово. Подойдет для семейной пары, для небольшой семьи. Дом деревянный, капитально утеплён....

Елена

Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8

1из 10

3 100 000 ₽

50 820 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продам уютный дом- баню 61 кв.м, электричество 380, 15кВт, скважина. Забор из профнастила по периметру участка. На первом этаже расположена кухня, с. у, комната и баня. На втором этаже просторная спальня. Потолки не высокие 2м. Электрическое отопление...

Коттедж/дом Мокино

1из 10

3 280 000 ₽

27 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 715 ₽ в месяц

Дом 120 м² с гаражом и террасой в поселке Мельница — 15 км от города Если вы планируете переезд за город и хотите дом, который можно обустроить полностью под себя, обратите внимание на этот вариант в поселке Мельница. Дом построен в 2022 году и уже зарегистрирован,...

Ирина Помыткина

Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18

1из 10

3 950 000 ₽

79 158 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Если вы ловите себя на мысли, что город стал слишком шумным, а окна всё чаще хочется открыть шире — этот дом в квартале Придорожный, на улице Радужной, будто создан для вас. Всего 20 минут от ТЦ «Планета», и вы уже в месте, где утро начинается не с...

Ольга Попова

Продажа недорогих дач в районе Пермский в Пермском крае - 15 объявлений стоимостью от 550 000 руб до 3 950 000 руб. Средняя цена - 2 210 643 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 45 380.80 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А