1 623 объекта недвижимости Пермского края

Ипотека самозанятым от банка Сбер

Список ипотечных программ по ипотеке для самозанятых от банка Сбер. 1 предложение с первоначальным взносом от 10%, максимальной суммой кредита до 60 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 26.5%

Ипотека для самозанятых
10%

67 575 ₽ / мес

Платеж 67 575 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для самозанятых
Сбер ОАО «Сбербанк России» — крупнейший банк в России и СНГ с самой широкой сетью подразделений, предлагающий весь спектр инвестиционно-банковских услуг. Учредителем и основным акционером Сбербанка является Центральный банк РФ, владеющий 50% уставного капитала плюс одной голосующей акцией; свыше 40% акций принадлежит зарубежным компаниям. Около половины российского рынка частных вкладов, а также каждый третий корпоративный и розничный кредит в России приходятся на Сбербанк. +7 495 500 55 50
Россия

Похожие программы других банков

Банк Ставка Первый взнос Платеж

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

24 101 ₽ / мес

Платеж 24 101 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 19%

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»
0%

50 486 ₽ / мес

Платеж 50 486 ₽ / мес

На срок 15 лет

Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»

Ставка 20.25%

Новостройка
20%

53 244 ₽ / мес

Платеж 53 244 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 5.99%

Ипотека для семей с детьми
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для семей с детьми

Ставка 22.79%

Новостройки
15%

58 970 ₽ / мес

Платеж 58 970 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройки

Ставка 24.49%

Ипотека под залог имеющегося жилья
0%

62 882 ₽ / мес

Платеж 62 882 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека под залог имеющегося жилья

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 24.6%

Военная ипотека
5%

63 137 ₽ / мес

Платеж 63 137 ₽ / мес

На срок 15 лет

Военная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Ставка 6%

Ипотека для IT-специалистов
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для IT-специалистов

Ставка 6%

Ипотека для специалистов IT-компаний
20%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Ипотека для специалистов IT-компаний

Ставка 7%

Семейная ипотека
20%

26 965 ₽ / мес

Платеж 26 965 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 26.7%

Новостройка
15%

68 046 ₽ / мес

Платеж 68 046 ₽ / мес

На срок 15 лет

Новостройка

Квартиры в ипотеку 25 объявлений

Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 24

1из 10

14 500 000 ₽

97 381 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Хотите купить готовый дом от застройщика за городом и при этом сохранить городской комфорт? Тогда это предложение для вас! Дом от застройщика в организованном коттеджном посёлке. Новый коттеджный посёлок Барбарис рядом с домами в едином архитектурном...

Дмитрий

Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11
Коттедж/дом улица Свободная, дом 11

1из 10

6 450 000 ₽

65 020 ₽ за м2

Ипотека от 30 904 ₽ в месяц

Дом, в который можно переехать сразу! Если вы ищете дом рядом с городом, но без городской суеты, обратите внимание на этот вариант. Двухэтажный жилой дом расположен в Пермском районе, деревня Устиново, ул. Свободная — спокойное место, где воздух заметно...

Ирина Помыткина

Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул

1из 5

7 300 000 ₽

839 080 ₽ за сотку

Ипотека от 73 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся участок 8,7 сот. ИЖС. ул.Бородулинская, рядом ТЦ Браво 2. Газ, свет, вода, развитая инфрастуктура. Быстрое оформление сделки, помощь с ипотекой. Торг. Участок ровный, прекрасный вид Газ подведен к границе участка Электричество Водоснабжение...

Светлана

Коттедж/дом Новоколхозная ул, 58а
Коттедж/дом Новоколхозная ул, 58а
Коттедж/дом Новоколхозная ул, 58а

1из 3

1 500 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Дача в черте г.Перми. Летний дом с возможностью легального перевода в жилой, самостоятельный перевод после покупки. Соседи проживают круглогодично, с пропиской, зимние дороги очищаются. Инфраструктура рядом: остановка автобуса,...

Алла

Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6

1из 10

2 950 000 ₽

48 600 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! Продам жилой дом 60.7 м2 с земельным участком 10 сот. (ИЖС) Дом из бревна на плите Три жилые комнаты, кухня, с/у раздельный Коммуникации заведены в дом Электричество 15 кВ Скважина 45 м Септик Один взрослый...

Евгений

Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28
Коттедж/дом Лазурная ул., 28

1из 6

20 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Предлагаем купить большой, просторный и светлый дом для дружной семьи. Дом расположен на большом участке в 15 соток, на краю улицы, совсем недалеко от пруда.  Учaстoк имeет фopму трапеции, визуально пoчти прямoугольный. Учаcтoк - послeдний в улицe....

Дмитрий

Земельный участок Новоколхозная ул
Земельный участок Новоколхозная ул

1из 2

30 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Участок 1 гектар м/р Заостровка Дзержинский р-н г. Перми. Текущий вид разрешенного использования прямо позволяет строительство объектов для отдыха (банный комплекс). ✅ Уникальное место с собственным озером (бывш. карьер) — главная...

Коттедж/дом Паздерино

1из 10

15 000 000 ₽

100 739 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Хотите купить готовый дом за городом, но при этом сохранить городской комфорт? Хотите купить готовый дом в Семейную или IT-ипотеку? Тогда это предложение для вас! Приезжайте к нам на экскурсию! Новый коттеджный посёлок Барбарис рядом с домами в едином...

Дмитрий

Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136
Земельный участок Лифанова ул, 136

1из 7

4 490 000 ₽

629 734 ₽ за сотку

Ипотека от 45 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Отличный участок ИЖС 7,13 соток , расположенный в Костарёво! Участок ровный, без уклона, правильной прямоугольной формы. Получен градостроительный план! ( фото в объявлении). Газ по границе участка. Без обременений и долгов!...

Елена

Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35
Земельный участок Новосельская ул, 35

1из 10

750 000 ₽

75 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! Продам земельный участок ИЖС и дом-баню на берегу реки Сылва в село Насадка. Земельный участок 10 сот. ИЖС ровный и сухой. Дом 47 м2 Первый этаж состоит из двух помещений, предбанник (теплый) 11.9 м2, парная (бревно)...

Евгений

Коттедж/дом Рубцовская ул, 73
Коттедж/дом Рубцовская ул, 73
Коттедж/дом Рубцовская ул, 73
Коттедж/дом Рубцовская ул, 73
Коттедж/дом Рубцовская ул, 73
Коттедж/дом Рубцовская ул, 73
Коттедж/дом Рубцовская ул, 73
Коттедж/дом Рубцовская ул, 73
Коттедж/дом Рубцовская ул, 73
Коттедж/дом Рубцовская ул, 73

1из 10

3 650 000 ₽

114 063 ₽ за м2

Ипотека от 17 488 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзив!!! Отличный дом, со всеми коммуникациями .Газ в доме. Свой колодец. Своя земля . Новая баня. Остается кухня и мебель. Заехал- и сражзу живи. Гараж.. 2 теплицы. Стеклопакеты. Низкая комуналка. Один собственник....

Коттедж/дом Пасечная ул.,

1из 10

14 500 000 ₽

148 414 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Прекрасный одноэтажный дом для дружной семьи ждёт своих новых хозяев в мкрн. Новобродовский (Свердловский р-н г. Перми). У дома удобная планировка с 3 спальнями и большой светлой кухней-гостиной с панорамными окнами, которая позволит комфортно разместиться...

Дмитрий

Земельный участок Башкултаево
Земельный участок Башкултаево
Земельный участок Башкултаево

1из 3

1 300 000 ₽

4 063 ₽ за сотку

Ипотека от 13 142 ₽ в месяц

320 гектаров возможностей: земля для агробизнеса в Башкултаево! Если вы ищете участок для развития сельскохозяйственного проекта, обратите внимание на это предложение. Земельный участок площадью 320 соток расположен в селе Башкултаево, всего в 25 километрах...

Ирина Помыткина

Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е
Земельный участок Кутузова ул, 2Е

1из 10

1 450 000 ₽

245 763 ₽ за сотку

Ипотека от 14 658 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! ЦЕНА СНИЖЕНА!!! Участок расположен в тихом и спокойном районе, что обеспечит комфортное проживание. Земля 5.9 соток подходит для строительства жилого дома любой планировки. Отличное транспортное сообщение позволит...

Евгений

Земельный участок Гари
Земельный участок Гари
Земельный участок Гари
Земельный участок Гари

1из 4

1 600 000 ₽

97 561 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается земельный участок в деревне Гари (направление Красная слудка - Бобки - Лисий Хвост), ровный, хорошая дорога до участка. Тихое место, немного соседей, вторая линия от реки Чусовая. Живописное место. Относится к землям населенных пунктов, подойдет...

Коттедж/дом СНТ Мечта тер

1из 10

1 590 000 ₽

113 571 ₽ за м2

Ипотека от 7 618 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кирпичный дом 2 этажа с баней рядом с Восточным обходом. Жили зимой! Уют, тепло и полная готовность к жизни — уже этой весной вы можете переезжать. Печное отопление – экономично, атмосферно, тепло даже в лютые морозы (проверено!). Летний...

Алла

Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4
Коттедж/дом улица Главная, дом 4

1из 10

5 000 000 ₽

45 455 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Таунхаус у леса и рядом с Камой — готовый дом для спокойной жизни! Если хочется жить ближе к природе, но при этом не отказываться от комфорта, обратите внимание на этот таунхаус. Дом расположен в тихом месте, где сразу за забором начинается лес, а прогулка...

Кристина Субботина

Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3

1из 10

3 100 000 ₽

41 169 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-этажный жилой дом 2010 года постройки на участке 6 соток ( категория - земли населенных пунктов). Расположен в 2 км от с. Гамово. Подойдет для семейной пары, для небольшой семьи. Дом деревянный, капитально утеплён....

Елена

Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14
Коттедж/дом Барбарисовая ул, 14

1из 10

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Дом, в котором продуман каждый квадратный метр. Дом, где уютно, тепло и каждому найдется место по душе. Класс энергоэффективности дома - "А". Характеристики дома: Фундамент: свайно-ростверковый, выполнено утепление отмостки и цоколя Стены: * газобетонные...

Коттедж/дом Паздерино

1из 10

15 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Готовый дом в коттеджном поселке "Барбарис" — идеальное место для семьи с детьми! Этот уютный двухэтажный дом площадью 150 кв.м продуман до мелочей и имеет класс энергоэффективности "А". В доме три спальни, просторная гостиная, кухня, кабинет и два санузла...

Елена

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master