2 947 объектов недвижимости Пермского края

Продажа апартаментов в Городском округе Пермь , Пермский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Пермь

Вас могут заинтересовать объявления

144 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Целинная улица, 59 к3,  д. 59 к3

1из 4

4 180 000 ₽

116 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 445 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 9.80 кв. м, 3 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Патриот

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Комиссара Пожарского, 11/5,  д. 11/5

1из 10

11 299 000 ₽

188 317 ₽ за м2

Ипотека от 49 859 ₽ в месяц

Дом ВЕНТO – это воплощение неукротимой энергии и постоянного обновления, подобно ветру, что свободно мчится к новым горизонтам. ВЕНТО расположен на Проспекте Парковый 36В, где зелёные парки и скверы становятся естественным продолжением городской среды....

ИНГРУПП

1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4

1из 10

3 892 470 ₽

155 699 ₽ за м2

Ипотека от 17 176 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 1 этаж из 15, тип дома: панельный

ЖК Медовый

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5

1из 8

13 508 800 ₽

168 860 ₽ за м2

Ипотека от 64 724 ₽ в месяц

Квартал Левченко — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе. Для тех, кто видит большие возможности...

Собственник

4-комн квартира в новом доме улица Капитана Гастелло, 15,  д. 15

1из 10

15 633 000 ₽

193 000 ₽ за м2

Ипотека от 74 902 ₽ в месяц

Жилой дом ESTETICA - новый дом от девелопера ИНГРУПП Эстетика жизни. Эстетика пространства. Эстетика людей. Жилой дом ESTETICA – это место, где эстетика жизни, пространства и людей становится единым целым. Мы создали его для тех, кто ценит индивидуальность,...

ИНГРУПП

2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

13 230 000 ₽

159 398 ₽ за м2

Ипотека от 63 388 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по этой цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,980,000 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 2-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

7 640 000 ₽

162 553 ₽ за м2

Ипотека от 33 713 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,150,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

2-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 56 к2,  д. 56 к2

1из 10

11 694 900 ₽

212 635 ₽ за м2

Ипотека от 51 606 ₽ в месяц

ЖК Мотовилихинскай - современный, новый микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий только из новостроек. 9-17-этажные панельные дома 97 серии возводятся кварталами на территории 22 Га. 17 домов этого жилого комплекса уже сданы, строится еще 3 дома,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

3 960 400 ₽

165 017 ₽ за м2

Ипотека от 17 476 ₽ в месяц

Жилые кварталы Родные Росы - шесть кварталов комплекса предлагают уникальные решения, подчеркивающие красоту окружающего мира и современных технологий. Особое внимание уделено деталям, способствующим отдыху от суеты большого города. Ландшафтные композиции,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

13 960 000 ₽

160 460 ₽ за м2

Ипотека от 66 886 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2,090,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 210 000 ₽

172 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 403 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 930,000 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира с...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 710 000 ₽

145 870 ₽ за м2

Ипотека от 29 609 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 10 этаже. Общая площадь: 46.09 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел....

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

7 480 000 ₽

166 222 ₽ за м2

Ипотека от 33 007 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,120,000 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 1-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Целинная, 49б,  д. 49б
1-комн квартира в новом доме ул Целинная, 49б,  д. 49б
1-комн квартира в новом доме ул Целинная, 49б,  д. 49б
1-комн квартира в новом доме ул Целинная, 49б,  д. 49б

1из 4

4 180 000 ₽

116 111 ₽ за м2

Ипотека от 18 445 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, жилая площадь 9.80 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: панельный

ЖК Патриот

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

6 590 000 ₽

143 261 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72

1из 10

5 605 000 ₽

147 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 733 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 23.60 кв. м, 5 этаж из 6, тип дома: монолитный

ЖК Грёнхольм

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

7 330 000 ₽

162 889 ₽ за м2

Ипотека от 32 345 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,100,000 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

6 970 000 ₽

134 038 ₽ за м2

Ипотека от 30 756 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А
2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А
2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А
2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А
2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А
2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А
2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А
2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А
2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А
2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А

1из 10

9 641 170 ₽

148 326 ₽ за м2

Ипотека от 42 543 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 65.00 кв. м, жилая площадь 32.90 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Адмирала Макарова, 2А,  д. 2А

1из 4

9 200 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- Добрые дни от ПЗСП социальная скидка до 3% (до 31.08.Скидка до 3% сотрудникам ОПК (до 31.08.Скидка за каждого ребёнка (до 31.08.Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)-...

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А

1кв. 2021

ДКЖ, улица Фридриха Энгельса

3кв. 2019

Ераничи, проспект Декабристов, 21

1кв. 2022

Плоский, улица Овчинникова, 15А

2кв. 2018

Гайва, улица Вильямса, 51А

1кв. 2020

Балатово, улица Дениса Давыдова, 11

1кв. 2022

Владимирский, Ординская улица

4кв. 2018

Разгуляй, Пермская улица, 17

1кв. 2021

Балатово, улица Комбайнеров, 43

4кв. 2020

Парковый, Парковый проспект, 50А

4кв. 2020

Светлый, улица Малкова

4кв. 2021

Парковый, улица Строителей, 18А

4кв. 2022