2 531 объект недвижимости Пермского края

Продажа квартир в Городском округе Пермь, Пермский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Городской округ Пермь

547 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
1-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б

1из 10

6 880 390 ₽

215 012 ₽ за м2

Ипотека от 30 361 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Камаполис

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира ул Карпинского, 83,  д. 83

1из 9

5 750 000 ₽

130 682 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продаем 2-х комнатную квартиру в Индустриальном районе по адресу Карпинского, 83. ЛОКАЦИЯ: Дом расположен в удобном и востребованном районе города. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, аптеки и всё необходимое...

Ольга

1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37
1-комн квартира в новом доме улица Дзержинского, 37,  д. 37

1из 10

6 888 870 ₽

208 754 ₽ за м2

Ипотека от 30 398 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 33.00 кв. м, 4 этаж из 16

ЖК Камаполис

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83
2-комн квартира улица Карпинского, 83,  д. 83

1из 10

5 750 000 ₽

133 721 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Продаем 2-х комнатную квартиру в Индустриальном районе по адресу Карпинского, 83. ЛОКАЦИЯ: Дом расположен в удобном и востребованном районе города. В шаговой доступности магазины, остановки общественного транспорта, школы, детские сады, аптеки и всё...

Собственник

2-комн квартира ул Луньевская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Луньевская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Луньевская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Луньевская, 14,  д. 14
2-комн квартира ул Луньевская, 14,  д. 14

1из 5

11 099 000 ₽

188 119 ₽ за м2

Ипотека от 48 976 ₽ в месяц

Предлагаю уютную 2-комнатные квартиру в новом жилом комплексе ДНК с точечной застройкой, расположенном всего в 5 минутах от центра города. Важное преимущество — строительство новой транспортной развязки, обеспечивающей удобное и быстрое сообщение с...

Собственник

2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Никулина, 8,  д. 8

1из 10

7 500 000 ₽

133 929 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уютная и светлая квартира в Перми, по адресу улица Никулина, 8 — идеальное жильё для вашей семьи! Квартира общей площадью 56,3 кв. м расположена на удобном третьем этаже шестнадцатиэтажного дома 2014 года постройки. Квартира комфортной...

Собственник

1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Сигаева, 4,  д. 4

1из 10

3 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру улучшенной планировки в микрорайоне Вышка-2. Кирпичный дом 1983 года постройки. Квартира площадью 37,1 кв.м расположена на комфортном 5 этаже, удобной планировки: просторная комната 18 кв.м, кухня почти 8 кв.м, широкаяприхожая,...

Собственник

1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53
1-комн квартира ул Гашкова, 53,  д. 53

1из 10

4 650 000 ₽

116 250 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается уютная ЕВРО 2к. квартира, с тёплыми полами, окна выходят на солнечную сторону. В квартире светлая кухня площадью 18 кв. м, высота потолков 2.7 метра, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. + Квартира с качественным евроремонтом,...

Собственник

1-комн квартира улица Лодыгина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Лодыгина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Лодыгина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Лодыгина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Лодыгина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Лодыгина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Лодыгина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Лодыгина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Лодыгина, 32,  д. 32
1-комн квартира улица Лодыгина, 32,  д. 32

1из 10

3 590 000 ₽

102 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира 34,7м2. Просторная, светлая, расположена на комфортном 2 этаже. В квартире остается вся мебель — можно сразу заехать и жить. Отличное расположение: рядом остановка общественного транспорта, множество...

Килякова Анастасия

3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

11 860 000 ₽

136 322 ₽ за м2

Ипотека от 52 334 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3
3-комн квартира улица Снайперов, 3,  д. 3

1из 10

15 900 000 ₽

237 313 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

В продаже квартира формата 3 евро 66,7 м² на 6 этаже в хорошем кирпичном доме Снайперов, д. 3. Квартира с двумя изолированными комнатами и просторной кухне-гостиной, которая станет местом притяжения для большой и дружной компании близких людей. Квартира...

Ершова Вероника Владимировна

2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113
2-комн квартира улица Мира, 113,  д. 113

1из 10

6 150 000 ₽

139 773 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Ваша 2-комнатная история начинается здесь: Готовая квартира с характером и идеальными соседями! 
Мечтаете о квартире, которая уже готова принять вас, но при этом оставляет простор для творчества? У нас есть именно такой вариант, где...

Теплоухова Ольга

2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50
2-комн квартира Самолётная улица, 50,  д. 50

1из 10

5 550 000 ₽

120 652 ₽ за м2

Ипотека от 24 490 ₽ в месяц

???? В продаже уютная 2-комнатная квартира в Индустриальном районе города! ✨ Квартира в хорошем состоянии, полностью готова к проживанию — заезжай и живи! ???? Основные преимущества: ✔️ 5 этаж ✔️ Кирпичный дом ✔️ Изолированные комнаты ✔️ Раздельный санузел ✔️...

Клементьева Елена Тагировна

1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28

1из 10

5 800 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

1 комнатная квартира, 36м2, 7 этаж /из 9эт, комната 15м, кухня 10,3, санузел совмещенный, балкон. Остается кухонный гарнитур, плита электрическая, вытяжка. Адрес: ул. Агатовая , д 28, 4 подъезд. Окна большие. Вид на природу. Рядом магазины в 3х минутной...

Собственник

1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57

1из 10

3 899 000 ₽

121 844 ₽ за м2

Ипотека от 17 205 ₽ в месяц

Интересная квартира по оптимальной цене! Расположена на комфортном этаже, НЕугловая ! Напротив дома пешеходная зеленая улица Крупской. В качественном кирпичном доме тепло зимой и комфортно летом. Удобная планировка: Большая солнечная комната....

САМОЛЕТ ПЛЮС ПЕРМЬ

3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45

1из 10

6 700 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

РИЕЛТОРАМ ПРЕДУСМОТРЕНА КОМИССИЯ Продаётся уютная трёхкомнатная квартира, г. Перми, ул. Менжинского, 45. - Дом панельный 600-я серия, улучшенная планировка. - Общая площадь 68 м - Кухня 10 м - Лоджия 5 м, застеклённая. - Санузел раздельный. - Окна...

Собственник

2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39

1из 8

9 300 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

✨ Продаётся уютная квартира в ЖК «Арсенал» - современный дом 2019 года в Перми ????️ Квартира светлая, тёплая и очень приятная по атмосфере ☀️ Большие окна дают много естественного света, а спокойные нейтральные оттенки в отделке...

Томберг Валерия Евгеньевна

1-комн квартира в новом доме ул Космонавта Беляева, 149,  д. 149

1из 4

6 286 500 ₽

184 897 ₽ за м2

Ипотека от 27 740 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 331 в квартале комфорт-класса.Сезоны квартал, в котором комфортно жить в любое время года на Беляева, 155 Новый современный жилой квартал в 10-ти минутах от Черняевского леса. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфортную...

Собственник

1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66
1-комн квартира ул Мира, 66,  д. 66

1из 10

4 300 000 ₽

134 375 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира с балконом. Первая линия на улице Мира — в шаговой доступности от ТРЦ «Столица», спорткомплекса «Олимпия», ДК Гагарина и кафе «Вкусно — и точка». Что вы получаете:готовый ремонт — можно заезжать сразу после...

Зеленкевич-Пагин Мстислав

1-комн квартира в новом доме ул Верхне-Вишерская, 43,  д. 43

1из 10

4 079 430 ₽

127 482 ₽ за м2

Ипотека от 18 001 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 32.00 кв. м, жилая площадь 11.50 кв. м, 3 этаж из 4, тип дома: монолитный

ЖК Настроение

Собственник

Продажа квартир в Городском округе Пермь - 547 объявлений стоимостью от 900 000 руб до 34 500 000 руб. Средняя цена - 8 292 476 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 165 074.10 руб)

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А

1кв. 2021

ДКЖ, улица Фридриха Энгельса

3кв. 2019

Ераничи, проспект Декабристов, 21

1кв. 2022

Плоский, улица Овчинникова, 15А

2кв. 2018

Гайва, улица Вильямса, 51А

1кв. 2020

Балатово, улица Дениса Давыдова, 11

1кв. 2022

Владимирский, Ординская улица

4кв. 2018

Разгуляй, Пермская улица, 17

1кв. 2021

Балатово, улица Комбайнеров, 43

4кв. 2020

Парковый, Парковый проспект, 50А

4кв. 2020

Светлый, улица Малкова

4кв. 2021

Парковый, улица Строителей, 18А

4кв. 2022

улица Карбышева, 49А

1кв. 2019

улица Чернышевского, 39

1кв. 2021

Заостровка, улица Маяковского, 47

1кв. 2022

Разгуляй, Екатерининская улица, 27

4кв. 2021

Островский, улица Чернышевского, 22

1кв. 2021

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже квартир в Городском округе Пермь в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата