1 259 объектов недвижимости Пермского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Мулянка

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

10 300 000 ₽

125 610 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 9 этаже. Общая площадь: 81.54 кв.м., жилая: 24.9 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 29.4 кв.м. Комнаты изолированные, все окна выходят на одну сторону. В квартире...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

10 250 000 ₽

119 186 ₽ за м2

Ипотека от 45 230 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 7 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме микрорайон Камская Долина, ЖК Пятый элемент

1из 10

9 695 030 ₽

156 371 ₽ за м2

Ипотека от 42 781 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в развитом районе Перми, площадью 62.00 кв. м. Квартира находится в новом жилом комплексе «Пятый Элемент» от федерального застройщика «Железно». Проект «Пятый Элемент» – это полноценный город в городе, где в пределах...

Недвижимость от застройщика

4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
4-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97

1из 10

20 586 700 ₽

231 311 ₽ за м2

Ипотека от 98 742 ₽ в месяц

Эволюция — это квартал бизнес-класса в самом центре Перми на ул. Пушкина, 91. 5 мин. до Эспланады -Фонтан и парящий мост во дворе -Видовая терраса с шезлонгами на крыше дома -Детский активити-парк в помещении комплекса 4-комнатная квартира ...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Адмирала Макарова, 20/2,  д. 20/2

1из 4

5 562 000 ₽

139 050 ₽ за м2

Ипотека от 24 543 ₽ в месяц

ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- «Добрые дни от ПЗСП» социальная скидка до 3% (до 31.08.Скидка до 3% сотрудникам ОПК (до 31.08.Скидка за каждого ребёнка (до 31.08.Скидка молодой семье до 3% (до 31.08.2026)-...

ООО «Спецстрой ПЗСП-Танцорова»

2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

7 440 000 ₽

132 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 830 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 56.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Космонавта Беляева, 17,  д. 17

1из 7

7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 41.00 кв. м, 12 этаж из 15, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК ЮГ на Беляева

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
1-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
1-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
1-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
1-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
1-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
1-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
1-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
1-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
1-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева

1из 10

6 140 000 ₽

146 190 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

6 140 000 ₽

139 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 44.00 кв. м, 7 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме ул Космонавта Леонова, 41 3,  д. 41 3,  к. 3

1из 9

10 004 200 ₽

166 737 ₽ за м2

Ипотека от 44 145 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 21 этаж из 24

ЖК Восход корпус 2

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143

1из 10

5 500 000 ₽

144 737 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Apт.. 1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 4 этаже. Общая площадь: 38.02 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 13.4 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон,...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

6 970 000 ₽

134 038 ₽ за м2

Ипотека от 30 756 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

10 380 000 ₽

134 805 ₽ за м2

Ипотека от 45 804 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 4 этаже. Общая площадь: 76.66 кв.м., жилая: 37.1 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 23.5 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов....

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева

1из 10

9 540 000 ₽

130 685 ₽ за м2

Ипотека от 42 097 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143

1из 10

9 550 000 ₽

136 429 ₽ за м2

Ипотека от 42 141 ₽ в месяц

Apт.. Продается двухкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 8 этаже. Общая площадь: 70.48 кв.м., жилая: 24.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 23.6 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

7 991 000 ₽

122 938 ₽ за м2

Ипотека от 35 262 ₽ в месяц

Потрясающая квартира в самом уютном квартале Новой Перми Дома похожи на уютные загородные резиденции. Всего 4 этажа В доме предусмотрены лифты. Это так удобно! Каждый квартал уникален. Например, в вашем квартале самая романтичная архитектура, а во...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

6 370 000 ₽

135 532 ₽ за м2

Ипотека от 28 109 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

4 960 000 ₽

141 714 ₽ за м2

Ипотека от 21 887 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 2 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
2-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева

1из 10

9 460 000 ₽

131 389 ₽ за м2

Ипотека от 41 744 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева

1из 10

9 720 000 ₽

133 151 ₽ за м2

Ипотека от 42 891 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 13 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Мулянке в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 179 145 руб. + 28 659 руб. 1 580 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
145 859 руб. - 4 627 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26
161 116 руб. + 10 629 руб. 1 630 000 ... 13 900 000 руб. за объект 21.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 104 450 руб. + 11 247 руб. 1 580 000 ... 15 000 000 руб. за объект 19.05.26
110 901 руб. + 17 697 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26
111 060 руб. + 17 857 руб. 1 630 000 ... 13 900 000 руб. за объект 21.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Мулянке

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master