1 675 объектов недвижимости Пермского края

Продажа квартир в ЖК Пермского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

94 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 230 000 ₽

141 591 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 2 этаже. Общая площадь: 44.98 кв.м., жилая: 12 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а
3-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35а,  д. 35а

1из 10

15 223 300 ₽

177 015 ₽ за м2

Ипотека от 72 939 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, жилая площадь 35.70 кв. м, 8 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Камаполис

Собственник

1-комн квартира в новом доме Углеуральская улица, 27,  д. 27

1из 5

7 148 500 ₽

204 243 ₽ за м2

Ипотека от 31 544 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 4 этаж из 16, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Грин Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

4 109 590 ₽

171 233 ₽ за м2

Ипотека от 18 134 ₽ в месяц

Жилые кварталы Родные Росы - шесть кварталов комплекса предлагают уникальные решения, подчеркивающие красоту окружающего мира и современных технологий. Особое внимание уделено деталям, способствующим отдыху от суеты большого города. Ландшафтные композиции,...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2

1из 10

6 624 020 ₽

169 847 ₽ за м2

Ипотека от 29 230 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 21.80 кв. м, 8 этаж из 15, тип дома: панельный

ЖК Медовый

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

7 348 220 ₽

141 312 ₽ за м2

Ипотека от 32 425 ₽ в месяц

ЖК Мотовилихинскай - современный, новый микрорайон с развитой инфраструктурой: • Зеленый район, • Наземный и подземный паркинг, • Современные детские площадки для всех возрастов, • Спортивные площадки, • Собственная автономная котельная, • Дизайнерский...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Куйбышева, 143

1из 10

5 280 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

Apт.. Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 8 этаже. Общая площадь: 35.61 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 9.6 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А
2-комн квартира в новом доме ул Ладожская, 1А,  д. 1А

1из 10

8 910 000 ₽

174 706 ₽ за м2

Ипотека от 39 317 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 24.70 кв. м, 2 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143

1из 10

6 490 000 ₽

141 087 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК Куйбышева 143 на 6 этаже. Общая площадь: 46.64 кв.м., жилая: 13.7 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 20.2 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный санузел....

Собственник

1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме Рионская улица, 4А,  д. 4А

1из 10

5 770 000 ₽

206 071 ₽ за м2

Ипотека от 25 461 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 28.00 кв. м, жилая площадь 16.60 кв. м, 1 этаж из 5, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Причал

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова

1из 10

9 278 750 ₽

178 438 ₽ за м2

Ипотека от 40 944 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в развитом районе Перми, площадью 52.00 кв. м. Квартира находится в новом жилом комплексе Пятый Элемент от федерального застройщика Железно . Проект Пятый Элемент - это полноценный город в городе, где в пределах 15...

Собственник

2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова
2-комн квартира в новом доме улица Спешилова

1из 8

8 790 000 ₽

187 021 ₽ за м2

Ипотека от 38 787 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 24.00 кв. м, 2 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Аксиома

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б

1из 10

11 371 100 ₽

196 054 ₽ за м2

Ипотека от 50 177 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 58.00 кв. м, жилая площадь 22.80 кв. м, 13 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Камаполис

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

9 290 000 ₽

129 028 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 11 этаже. Общая площадь: 72.16 кв.м., жилая: 24.3 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 22.3 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 13 этаже. Общая площадь: 41.48 кв.м., жилая: 15 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 12.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова
3-комн квартира в новом доме улица Спешилова

1из 9

12 230 000 ₽

174 714 ₽ за м2

Ипотека от 58 597 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, жилая площадь 43.60 кв. м, 10 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Аксиома

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Газеты Звезда, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Газеты Звезда, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Газеты Звезда, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Газеты Звезда, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Газеты Звезда, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Газеты Звезда, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Газеты Звезда, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Газеты Звезда, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Газеты Звезда, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Газеты Звезда, 5,  д. 5

1из 10

15 565 000 ₽

259 417 ₽ за м2

Ипотека от 74 576 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 26.50 кв. м, 4 этаж из 9, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Дом на Советской

Собственник

3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

7 210 720 ₽

150 223 ₽ за м2

Ипотека от 31 819 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Степная, 3), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 48.2 кв.м., на 4 этаже. Новый жилой комплекс Родные росы от Специализированного застройщика Финпроект расположен в с. Фролы по ул....

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97
3-комн квартира в новом доме улица Луначарского, 97,  д. 97

1из 10

16 712 800 ₽

253 225 ₽ за м2

Ипотека от 80 075 ₽ в месяц