2 885 объектов недвижимости Пермского края

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Кукуштан

Вас могут заинтересовать объявления

192 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 4,  д. 4

1из 10

3 892 470 ₽

155 699 ₽ за м2

Ипотека от 17 176 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 25.00 кв. м, жилая площадь 10.10 кв. м, 1 этаж из 15, тип дома: панельный

ЖК Медовый

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Космонавта Беляева, 149,  д. 149

1из 4

6 286 500 ₽

184 897 ₽ за м2

Ипотека от 27 740 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира 331 в квартале комфорт-класса.Сезоны квартал, в котором комфортно жить в любое время года на Беляева, 155 Новый современный жилой квартал в 10-ти минутах от Черняевского леса. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфортную...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
1-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

6 590 000 ₽

143 261 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5
3-комн квартира в новом доме ул Бабушкина, 5,  д. 5

1из 8

13 508 800 ₽

168 860 ₽ за м2

Ипотека от 64 724 ₽ в месяц

Квартал Левченко — это жилой комплекс в современном формате умной среды, созданный для нового поколения горожан, который легко адаптируется к их желаниям, нуждам и жизненным ситуациям, при этом остается верен себе. Для тех, кто видит большие возможности...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

7 480 000 ₽

166 222 ₽ за м2

Ипотека от 33 007 ₽ в месяц

Apт.. Успейте оформить бронирование, пока действует скидка, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,120,000 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 1-комн. квартира с предчистовой...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72
2-комн квартира в новом доме бульвар Гагарина, 72

1из 10

5 605 000 ₽

147 500 ₽ за м2

Ипотека от 24 733 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 38.00 кв. м, жилая площадь 23.60 кв. м, 5 этаж из 6, тип дома: монолитный

ЖК Грёнхольм

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 210 000 ₽

172 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 403 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 930,000 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. Однокомнатная квартира с...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

2-комн квартира в новом доме Кировоградская улица, 37,  д. 37

1из 5

7 560 000 ₽

160 851 ₽ за м2

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 25.60 кв. м, 1 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Романтик

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

13 960 000 ₽

160 460 ₽ за м2

Ипотека от 66 886 ₽ в месяц

Apт.. Успейте забронировать, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 2,090,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Просторная...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

3 960 400 ₽

165 017 ₽ за м2

Ипотека от 17 476 ₽ в месяц

Жилые кварталы Родные Росы - шесть кварталов комплекса предлагают уникальные решения, подчеркивающие красоту окружающего мира и современных технологий. Особое внимание уделено деталям, способствующим отдыху от суеты большого города. Ландшафтные композиции,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 710 000 ₽

145 870 ₽ за м2

Ипотека от 29 609 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 10 этаже. Общая площадь: 46.09 кв.м., жилая: 13.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один совмещенный санузел....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

7 300 000 ₽

135 185 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.00 кв. м, 1 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме Парковый проспект, 22/1,  д. 22/1

1из 10

9 150 000 ₽

169 444 ₽ за м2

Ипотека от 40 376 ₽ в месяц

ДОМ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН! Современный многоквартирный дом комфорт-класса в микрорайоне Парковый. Адрес дома: Проспект Парковый, 24. *Изображения отделки квартир и мест общего пользования, холлов, а также изображения придомовой территории являются компьютерной...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
2-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

6 970 000 ₽

134 038 ₽ за м2

Ипотека от 30 756 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 140 000 ₽

139 545 ₽ за м2

Ипотека от 27 094 ₽ в месяц

1-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 6 этаже. Общая площадь: 44.05 кв.м., жилая: 11.6 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 20.3 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире один балкон, один совмещенный...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

13 230 000 ₽

159 398 ₽ за м2

Ипотека от 63 388 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать по этой цене, период акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,980,000 руб. По всем вопросам звоните в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная 2-комн. квартира...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

7 640 000 ₽

162 553 ₽ за м2

Ипотека от 33 713 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь забронировать, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,150,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Однокомнатная...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

7 330 000 ₽

162 889 ₽ за м2

Ипотека от 32 345 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,100,000 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. Просторная однокомнатная квартира с предчистовой отделкой...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

11 860 000 ₽

136 322 ₽ за м2

Ипотека от 52 334 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

10 160 000 ₽

125 432 ₽ за м2

Ипотека от 44 833 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 81.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в Кукуштане в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 859 руб. - 4 627 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26
161 116 руб. + 10 629 руб. 1 630 000 ... 13 900 000 руб. за объект 21.04.26
187 336 руб. + 36 849 руб. 1 150 000 ... 13 240 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 901 руб. + 17 697 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26
111 060 руб. + 17 857 руб. 1 630 000 ... 13 900 000 руб. за объект 21.04.26
87 902 руб. - 5 302 руб. 1 150 000 ... 13 240 000 руб. за объект 07.04.26
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Кукуштане

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master