2 531 объект недвижимости Пермского края

Продажа квартир в ипотеку в Пермском районе, Пермский край

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Пермский район

101 объявление

Показать на карте
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43

1из 10

6 300 000 ₽

133 758 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре Усть-Качки — рядом Кама, курорт и вся инфраструктура В продаже двухкомнатная квартира по адресу: ул. Победы, 43, в самом центре Усть-Качки. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома — комфортный вариант для тех,...

Екатерина Лобач

3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А

1из 9

1 000 000 ₽

15 244 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира у Камы — готовое решение с мебелью и свободным выходом на сделку Обратите внимание на трехкомнатную квартиру в рп Уральский по адресу ул. Северная, 5а. Это вариант для тех, кто ищет спокойное место для жизни с природой рядом и...

Евгения Субботина

1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87

1из 10

3 170 000 ₽

101 603 ₽ за м2

Ипотека от 13 988 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 31,20 кв.м., кухня 6,1 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Самое ценное...

Анна

1-комн квартира улица Куфонина, 16
1-комн квартира улица Куфонина, 16
1-комн квартира улица Куфонина, 16
1-комн квартира улица Куфонина, 16
1-комн квартира улица Куфонина, 16
1-комн квартира улица Куфонина, 16
1-комн квартира улица Куфонина, 16
1-комн квартира улица Куфонина, 16
1-комн квартира улица Куфонина, 16
1-комн квартира улица Куфонина, 16

1из 10

4 300 000 ₽

127 596 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

✅ Продaм пoлноценную -1кoмнaтую квартиру в Дзержинском районе, микрорайон Парковый ✅ Общaя плoщaдь 33,7 кв.м. Функционaльная плaнирoвка: - 2-й этаж, окна выходят во двор, - комната 18 м, - кухня с кухонным гарнитуром, - прихожая со встроенным шкафом,...

2

29.09

3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11

1из 10

9 490 000 ₽

152 548 ₽ за м2

Ипотека от 41 876 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзив!! Отличное жилье и сразу!! ДОМ сдан!! Отличная развязка !! До Драм театра - 5 минут на машине. Транспорт 12 минут. Вся инфраструктура в шаге. Благородное соседство.. Квартра без "грустных" историй. Ключи...

Александр

2-комн квартира проспект Ленина, 18
2-комн квартира проспект Ленина, 18
2-комн квартира проспект Ленина, 18
2-комн квартира проспект Ленина, 18

1из 4

2 500 000 ₽

53 533 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается теплая, уютная 2х-комнатная квартира на 4этаже 5-этажного дома в г.Нытва, пр.Ленина,18. В квартире застекленный балкон. Косметический ремонт. Дружелюбные соседи, прекрасный вид из окна. Развита инфраструктура: дет.сад, школа, магазины,...

1

20.10

2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33
2-комн квартира Молодогвардейская ул., 33

1из 5

9 400 000 ₽

175 701 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Ваш идеальный выбор для комфортной жизни в современном районе! Предлагается к продаже светлая и просторная двухкомнатная квартира в жилом комплексе URBAN PARK. Дом сдан в эксплуатацию в 2022 году. В шаговой доступности: школы, детские сады, супермаркеты,...

Анастасия

1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53
1-комн квартира Кронштадтская ул, 53

1из 10

6 399 000 ₽

159 576 ₽ за м2

Ипотека от 28 237 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзивно!! Уникальная возможность. приобрести квартиру в Центре, по доступной цене. Без долгов, Без обременений.Один взрослый собственник. Без "грустных" историй. Быстрый выход на сделку. Показы в удобное время....

Александр

1-комн квартира улица Челюскинцев, 2А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 2А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 2А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 2А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 2А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 2А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 2А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 2А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 2А
1-комн квартира улица Челюскинцев, 2А

1из 10

6 850 000 ₽

138 664 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

✅ Продaм пoлноценную - 1кoмнaтую квартиру в Дзержинском районе ✅ Общaя плoщaдь 49.4 кв.м. Функционaльная плaнирoвка: - 6-й этаж, окна выходят на улицу, - жилая площадь 20,5 кв.м, - кухня 10,5 кв. м. с кухонным гарнитуром, - прихожая со встроенным шкафом,...

1

29.09

3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10

1из 10

4 900 000 ₽

85 069 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-комнатная квартира с евро-ремонтом, вторая линия от ул. Маршала Рыбалко, центр района, ocт. Пapк Kультуpы. Комнаты изолированы, кладовка. Oкнa на paзные стоpоны домa. Новая сантехника. В квартире остается кухонный гарнитур,...

Алла

2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53

1из 8

5 280 000 ₽

127 229 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная квартира в кирпичной хрущевке на 3-м этаже в развитом и удобном районе ул. Карпинского. Отличный вариант для комфортного проживания с готовой инфраструктурой для жизни. Ключевые преимущества инфраструктуры района для покупателей: ...

Анна

1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31
1-комн квартира Клары Цеткин ул, 31

1из 4

4 190 000 ₽

117 367 ₽ за м2

Ипотека от 18 489 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся светлая однокомнатная квартира в «зелёном» центре Перми: - Натяжные потолки. - Вместительная гардеробная. - Чугунная ванна. - Окна выходят на восток — солнечная сторона. - Дом кирпичный — отличная шумоизоляция. - Подъезд...

Алла

3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7

1из 8

3 900 000 ₽

67 591 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в Краснокамске, ул. Калинина, д. 7 Ищете квартиру с удобной планировкой и возможностью сделать ремонт под себя? Обратите внимание на этот вариант. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома — оптимальный...

Надежда Молчанова

2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33
2-комн квартира Клары Цеткин ул, 33

1из 10

5 390 000 ₽

123 059 ₽ за м2

Ипотека от 23 784 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторная двухкомнатная квартира в центре Перми, квартира очень тёплая. Звукоизоляция отличная, соседей совсем не слышно, дом кирпичный.  Окна выходят на восточную сторону, где перед окном растёт благоухающая яблоня....

Алла

2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а

1из 7

3 590 000 ₽

89 526 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира на ЗАДАТКЕ, B пpoдаже светлая и очень теплая 2-комнатная квартиpа в кирпичном доме которой требуется косметический ремонт. Отличное меcтoрасполoжениe дома. Bcё pядoм: oстaновки, aптеки, супeрмaркеты, шкoлы, дет. caды,...

Светлана

Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2

1из 10

4 600 000 ₽

218 009 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! Продаётся светлая и функциональная квартира‑студия в современном ЖК «Большой дом» (Индустриальный район, микрорайон Новоплоский)— идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду. Продуманная планировка,...

Анастасия

2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5

1из 8

4 400 000 ₽

83 969 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира + мансарда: создайте дом мечты! Ищете жильё с потенциалом? Это предложение для вас! 1 компактная квартира и просторная мансарда — идеальный холст для вашего дизайнерского проекта. Что вы получаете: квартиру 26 кв.м ...

Лилия

2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31

1из 10

8 090 000 ₽

157 087 ₽ за м2

Ипотека от 35 699 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира по цене ниже рынка, Тихий центр города Если ищете двушку без переплаты за чужой ремонт — вы её нашли. 51,5 м² + балкон Дом 2006 года Удобный 2 этаж ❗ Почему выгодно: Требуется косметика → не платите за чужие...

Иван

1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5

1из 8

6 300 000 ₽

90 647 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома в д.Кондратово. Общая площадь 69,5 кв.м,, жилая площадь 38,7 кв.м.(комнаты 18,0, 12,3 и 8,4 кв.м), площадь кухни 10 кв.м Высота потолков 2,55 м. Санузел раздельный. В шаговой...

Александр

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А

1кв. 2021

ДКЖ, улица Фридриха Энгельса

3кв. 2019

Ераничи, проспект Декабристов, 21

1кв. 2022

Плоский, улица Овчинникова, 15А

2кв. 2018

Гайва, улица Вильямса, 51А

1кв. 2020

Балатово, улица Дениса Давыдова, 11

1кв. 2022

Владимирский, Ординская улица

4кв. 2018

Разгуляй, Пермская улица, 17

1кв. 2021

Балатово, улица Комбайнеров, 43

4кв. 2020

Парковый, Парковый проспект, 50А

4кв. 2020

Светлый, улица Малкова

4кв. 2021

Парковый, улица Строителей, 18А

4кв. 2022

улица Карбышева, 49А

1кв. 2019

улица Чернышевского, 39

1кв. 2021

Заостровка, улица Маяковского, 47

1кв. 2022

Разгуляй, Екатерининская улица, 27

4кв. 2021

Островский, улица Чернышевского, 22

1кв. 2021

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже квартир в Пермском районе в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 463 077 руб. + 56 317 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26
6 455 335 руб. + 48 575 руб. 1 630 000 ... 13 900 000 руб. за объект 21.04.26