2 830 объектов недвижимости Пермского края

Продажа квартир в ипотеку в Пермском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

24 объявления

Показать на карте
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5

1из 8

6 300 000 ₽

90 647 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома в д.Кондратово. Общая площадь 69,5 кв.м,, жилая площадь 38,7 кв.м.(комнаты 18,0, 12,3 и 8,4 кв.м), площадь кухни 10 кв.м Высота потолков 2,55 м. Санузел раздельный. В шаговой...

Александр

3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44
3-комн квартира Крайпрудская ул, 44

1из 10

6 800 000 ₽

50 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 135,1 м² на первом этаже трехэтажного дома в жилом комплексе «Тихая заводь». Квартира без ремонта — отличная возможность создать интерьер своей мечты....

Евгений

4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1
4-комн квартира Старцева ул, 9/1

1из 10

11 500 000 ₽

111 868 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается просторная 5-комнатная квартира площадью 102,8 м² в Мотовилихинском районе города Перми. Квартира с изолированными комнатами, что обеспечивает комфорт и приватность для всей семьи. Раздельный санузел...

Евгений

Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2
Студия Малая ул., 2

1из 10

4 600 000 ₽

218 009 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Отличное предложение для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни! Продаётся светлая и функциональная квартира‑студия в современном ЖК «Большой дом» (Индустриальный район, микрорайон Новоплоский)— идеальный вариант для первого жилья, инвестиций или сдачи в аренду. Продуманная планировка,...

Анастасия

3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А
3-комн квартира улица Северная, дом 5А

1из 9

1 000 000 ₽

15 244 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Трехкомнатная квартира у Камы — готовое решение с мебелью и свободным выходом на сделку Обратите внимание на трехкомнатную квартиру в рп Уральский по адресу ул. Северная, 5а. Это вариант для тех, кто ищет спокойное место для жизни с природой рядом и...

Евгения Субботина

3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7
3-комн квартира улица Калинина, дом 7

1из 8

3 900 000 ₽

67 591 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в Краснокамске, ул. Калинина, д. 7 Ищете квартиру с удобной планировкой и возможностью сделать ремонт под себя? Обратите внимание на этот вариант. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома — оптимальный...

Надежда Молчанова

2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б
2-комн квартира Николая Островского ул, 93б

1из 10

9 170 000 ₽

186 004 ₽ за м2

Ипотека от 40 464 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира с ремонтом и мебелью | заезжай и живи | высокий этаж. Квартира, в которую можно заехать сразу после сделки. Вся мебель и техника остаются — ничего докупать не нужно. Идеальный вариант для жизни или сдачи в аренду. Стильная,...

Иван

3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11
3-комн квартира Карпинского ул, 11

1из 10

9 490 000 ₽

152 548 ₽ за м2

Ипотека от 41 876 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание!!! Эксклюзив!! Отличное жилье и сразу!! ДОМ сдан!! Отличная развязка !! До Драм театра - 5 минут на машине. Транспорт 12 минут. Вся инфраструктура в шаге. Благородное соседство.. Квартра без "грустных" историй. Ключи...

Александр

2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5
2-комн квартира Парусная ул, 5

1из 8

4 400 000 ₽

83 969 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Номер объекта:. Квартира + мансарда: создайте дом мечты! Ищете жильё с потенциалом? Это предложение для вас! 1 компактная квартира и просторная мансарда — идеальный холст для вашего дизайнерского проекта. Что вы получаете: квартиру 26 кв.м ...

Лилия

2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53
2-комн квартира Карпинского ул, 53

1из 8

5 280 000 ₽

127 229 ₽ за м2

Ипотека от 23 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютная квартира в кирпичной хрущевке на 3-м этаже в развитом и удобном районе ул. Карпинского. Отличный вариант для комфортного проживания с готовой инфраструктурой для жизни. Ключевые преимущества инфраструктуры района для покупателей: ...

Анна

1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87
1-комн квартира Маршала Рыбалко ул, 87

1из 10

3 170 000 ₽

101 603 ₽ за м2

Ипотека от 13 988 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная однокомнатная квартира на вторичном рынке на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 31,20 кв.м., кухня 6,1 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Самое ценное...

Анна

1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а
1-комн квартира Островского ул, 81а

1из 10

2 990 000 ₽

92 570 ₽ за м2

Ипотека от 13 194 ₽ в месяц

Номер объекта:. Внимание, эксклюзив! Продадим в заботливые руки светлую, теплую и очень уютную квартиру! Состояние квартиры прекрасное, не требует абсолютно никаких вложений, заезжай и живи! Качественный капитальный ремонт, заменены радиаторы....

Елена

2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31
2-комн квартира Краснофлотская ул, 31

1из 10

8 090 000 ₽

157 087 ₽ за м2

Ипотека от 35 699 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира по цене ниже рынка, Тихий центр города Если ищете двушку без переплаты за чужой ремонт — вы её нашли. 51,5 м² + балкон Дом 2006 года Удобный 2 этаж ❗ Почему выгодно: Требуется косметика → не платите за чужие...

Иван

3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а
3-комн квартира Уральская ул, 86а

1из 10

7 500 000 ₽

97 784 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже уютная 3-х комнатная квартира в кирпичном доме с отличная планировкой Все комнаты изолированные : две спальни 18,9 м2 и 14,8 м2 и гостиная 19,1 м2. Просторный коридор. Высота потолка 3,11м В комнатах сделан качественный...

Светлана

3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10
3-комн квартира Ямпольская ул, 10

1из 10

4 900 000 ₽

85 069 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-комнатная квартира с евро-ремонтом, вторая линия от ул. Маршала Рыбалко, центр района, ocт. Пapк Kультуpы. Комнаты изолированы, кладовка. Oкнa на paзные стоpоны домa. Новая сантехника. В квартире остается кухонный гарнитур,...

Алла

2-комн квартира Нефтяников ул, 1а
2-комн квартира Нефтяников ул, 1а