2 298 объектов недвижимости Пермского края

Продажа квартир студий на вторичке в районе Пермский в Пермском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пермский

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул Восстания, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Восстания, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Восстания, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Восстания, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Восстания, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Восстания, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Восстания, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Восстания, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Восстания, 13,  д. 13
1-комн квартира ул Восстания, 13,  д. 13

1из 10

3 300 000 ₽

94 286 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки Что такое улучшенная планировка? Это - просторная кухня 9 кв.м. правильной формы, это - изолированная комната, расставив мебель в которой, всегда будет свободное пространство, это - раздельный сан.узел,...

Светлана Александровна

1-комн квартира ул Серпуховская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Серпуховская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Серпуховская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Серпуховская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Серпуховская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Серпуховская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Серпуховская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Серпуховская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Серпуховская, 30,  д. 30
1-комн квартира ул Серпуховская, 30,  д. 30

1из 10

5 300 000 ₽

170 968 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продам классическую однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе Веларт.Дом 2024 года постройки, в квартире никто ранее не проживал и не зарегистрирован. Квартира площадью 31,1 кв.м расположена на комфортном 6 этаже, удобной планировки: спальня 10,5...

Собственник

1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11
1-комн квартира ул Байкальская, 11,  д. 11

1из 7

3 650 000 ₽

107 353 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира по адресу: г. Пермь, ул. Байкальская, 11 О КВАРТИРЕ: - Общая площадь квартиры - 34.1 кв.м. Изолированная планировка. - Окна выходят на зеленый двор. - Квартира достаточно светлая, выполнен косметический...

Собственник

1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6

1из 10

3 050 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Квартира в среднем состоянии. Чистая продажа. Без обременений и ограничений. Ипотека всех банков. Помощь в получении и одобрении ипотеки со ставкой от 4,5%.

Собственник

1-комн квартира ул Максима Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Максима Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Максима Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Максима Горького, 59,  д. 59
1-комн квартира ул Максима Горького, 59,  д. 59

1из 5

3 800 000 ₽

73 077 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продажа в связи постройки дома!Убедительная просьба Риэлторов и специалистов по недвижимости не беспокоить меня!долгов по квартире нет квартира в собственности!

Собственник

1-комн квартира Камышинская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Камышинская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Камышинская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Камышинская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Камышинская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Камышинская улица, 15,  д. 15
1-комн квартира Камышинская улица, 15,  д. 15

1из 7

3 800 000 ₽

111 765 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного монолитного дома. Это идеальный вариант для первой покупки или инвестиций в аренду. В квартире есть косметический ремонт, позволяющий сразу заехать и жить....

Собственник

1-комн квартира ул Сокольская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Сокольская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Сокольская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Сокольская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Сокольская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Сокольская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Сокольская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Сокольская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Сокольская, 12,  д. 12
1-комн квартира ул Сокольская, 12,  д. 12

1из 10

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира общей площадью 37.9 кв.м;расположенная на первом этаже шестижтажного дома в хорошо развитом районе города.Развитая локация.Хорошая транспортная доступность Все самое необходимое в шаговой доступности:магазины ;школы ;детские...

Абрамович Лариса Михайловна

1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5
1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5
1-комн квартира улица Кавалерийская, дом 5

1из 3

2 600 000 ₽

86 093 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Тёплая однокомнатная у парка: разумный старт или точка роста вашего капитала! В продаже однокомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: Пермь, ул. Кавалерийская, 5 по документам комната в коммунальной квартире. Третий этаж пятиэтажного дома — оптимальная...

Екатерина Лобач

1-комн квартира улица Победы, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Победы, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Победы, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Победы, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Победы, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Победы, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Победы, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Победы, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Победы, 37,  д. 37
1-комн квартира улица Победы, 37,  д. 37

1из 10

3 990 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

В продаже квартира в самом центре Добрянки, 1 комнатная с качественным ремонтом площадь 42 кв.м², по адресу: Победы, 37/35, 8 этаж. Доступна семейная ипотека под 6% - Теплая, светлая, уютная в отличном состоянии! При продаже остаётся кухонный гарнитур,...

Светлана

1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57
1-комн квартира улица Нефтяников, дом 57

1из 5

3 500 000 ₽

115 894 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Принят задаток! Когда компактность работает на Вас: однокомнатная с потенциалом на Нефтяников, 57! Есть квартиры, в которые заходишь и сразу понимаешь — здесь всё просто и по делу. Именно такой вариант сейчас в продаже на улице Нефтяников. Однокомнатная...

Ольга Попова

1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87
1-комн квартира Карпинского ул., 87

1из 10

4 700 000 ₽

143 293 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продам замечательную квартиру в развитом районе Перми, по адресу ул. Карпинского, 87. Это хороший вариант на рынке, где чувствуется настоящая забота и любовь к дому. Квартира очень аккуратная, светлая и чистая. Собственница — бережная хозяйка, которая...

Алина

1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27
1-комн квартира ул Энгельса, 27,  д. 27

1из 10

6 750 000 ₽

210 938 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира евроформата в центре города, в жилом комплексе ДКЖ . Панорамные окна на лоджии наполняют пространство естественным светом. В отделке — ламинат, кафель в санузле и натяжные потолки. Остаётся Всё! Кухонный гарнитур,...

Собственник

1-комн квартира улица Формовщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Формовщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Формовщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Формовщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Формовщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Формовщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Формовщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Формовщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Формовщиков, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Формовщиков, 3,  д. 3

1из 10

4 450 000 ₽

139 063 ₽ за м2

Ипотека от 19 636 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Перми, на улице Формовщиков, 3. Общая площадь — 32.7 кв. м, из которых 17.8 кв. м составляет жилая площадь, а кухня занимает 6 кв. м. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А
1-комн квартира улица Г.Н.Нифантова, дом 4А

1из 6

4 200 000 ₽

134 615 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Новая квартира в ЖК «Медовый» — заезжайте первыми! Если вы ищете современную квартиру в новом доме, где всё уже готово для комфортной жизни, обратите внимание на этот вариант. В продаже однокомнатная квартира в ЖК «Медовый», расположенном в деревне...

Евгения Субботина

1-комн квартира ул Вижайская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Вижайская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Вижайская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Вижайская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Вижайская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Вижайская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Вижайская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Вижайская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Вижайская, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Вижайская, 16,  д. 16

1из 10

2 700 000 ₽

79 412 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного панельного дома. Дом построен в 1986 году, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Из окон открывается вид на улицу, добавляя свет и простор. Квартира требует ремонта, но...

Собственник

1-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 42/2,  д. 42/2
1-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 42/2,  д. 42/2
1-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 42/2,  д. 42/2
1-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 42/2,  д. 42/2
1-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 42/2,  д. 42/2
1-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 42/2,  д. 42/2
1-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 42/2,  д. 42/2
1-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 42/2,  д. 42/2
1-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 42/2,  д. 42/2
1-комн квартира улица Татьяны Барамзиной, 42/2,  д. 42/2

1из 10

7 500 000 ₽

153 061 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в ЖК «Ilove!» Расположение: ул. Барамзиной 42, Дзержинский район г. Перми Дом 2004 года — кирпичный, разной этажности для комфортного проживания. Квартира на 8 этаже — светлая, уютная, площадью 48.8 м², с просторной...

Яруткина Эльвира Александровна

1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38
1-комн квартира Барамзиной ул., 38

1из 10

8 500 000 ₽

215 736 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Предлагаем купить просторную, классическую 1-комнатную квартиру в современном ЖК "Танго", построенном в 2023 году, в прекрасной локации - микрорайоне ДКЖ. Откуда благодаря реконструкции улицы Строителей и новым транспортным развязкам можно быстро добраться...

Лидия

1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5
1-комн квартира кондратово, Садовое кольцо, 5

1из 8

6 300 000 ₽

90 647 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продам 3-х комнатную квартиру на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома в д.Кондратово. Общая площадь 69,5 кв.м,, жилая площадь 38,7 кв.м.(комнаты 18,0, 12,3 и 8,4 кв.м), площадь кухни 10 кв.м Высота потолков 2,55 м. Санузел раздельный. В шаговой...

Александр

1-комн квартира ул Водников, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Водников, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Водников, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Водников, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Водников, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Водников, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Водников, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Водников, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Водников, 83,  д. 83
1-комн квартира ул Водников, 83,  д. 83

1из 10

3 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира на Водников! Однокомнатная квартира формата 2 евро: большая кухня-гостиная и спальня. В квартире сделан косметический ремонт: натяжные потолки, на полу линолеум, санузел совмещен стены обшиты панелями ПВХ, кухонная зона обустроена...

Собственник

1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14
1-комн квартира ул Борчанинова, 14,  д. 14

1из 9

6 650 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 35 м², расположенную на 14-м этаже 14-этажного дома. Высота потолков составляет 2.5 м. Это отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и городскую инфраструктуру. Дом, построенный...

Шихов Максим Александрович

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

2кв. 2021

Нижняя Курья, Оханская улица, 29

3кв. 2021

Нижняя Курья, Буксирная улица, 10

3кв. 2022

Парковый, улица Строителей, 37А

1кв. 2021

ДКЖ, улица Фридриха Энгельса

3кв. 2019

Ераничи, проспект Декабристов, 21

1кв. 2022

Плоский, улица Овчинникова, 15А

2кв. 2018

Гайва, улица Вильямса, 51А

1кв. 2020

Балатово, улица Дениса Давыдова, 11

1кв. 2022

Владимирский, Ординская улица

4кв. 2018

Разгуляй, Пермская улица, 17

1кв. 2021

Балатово, улица Комбайнеров, 43

4кв. 2020

Парковый, Парковый проспект, 50А

4кв. 2020

Светлый, улица Малкова

4кв. 2021

Парковый, улица Строителей, 18А

4кв. 2022

улица Карбышева, 49А

1кв. 2019

улица Чернышевского, 39

1кв. 2021

Заостровка, улица Маяковского, 47

1кв. 2022

Разгуляй, Екатерининская улица, 27

4кв. 2021

Островский, улица Чернышевского, 22

1кв. 2021

Балатово, улица Карпинского, 50

График средних цен по продаже квартир в Пермском районе в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 6 463 077 руб. + 227 239 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26