2 567 объектов недвижимости Пермского края

Продажа квартир в районе Пермский в Пермском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пермский

26 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира ул Культуры, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Культуры, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Культуры, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Культуры, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Культуры, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Культуры, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Культуры, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Культуры, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Культуры, 7,  д. 7
1-комн квартира ул Культуры, 7,  д. 7

1из 10

4 300 000 ₽

110 256 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 39.4 квадратных метра в деревне Кондратово. Вблизи дома есть магазины, кофейня, а так же детский сад и школа в шаговой доступности. Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе и свое машино-место....

Собственник

3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово
3-комн квартира деревня Кондратово

1из 10

7 000 000 ₽

104 478 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в д. Кондратово, ул. Нифантово, 5 Отличный вариант для семьи, которая ценит комфорт, удобную планировку и спокойный район рядом с городом. • Площадь квартиры — 67,3 кв.м • Комфортный 3 этаж • Удобная планировка:...

Собственник

3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

7 051 660 ₽

146 910 ₽ за м2

Ипотека от 31 117 ₽ в месяц

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Степная, 3), срок сдачи: III-кв. 2028, общей площадью 48.2 кв.м., на 2 этаже. Новый жилой комплекс Родные росы от Специализированного застройщика Финпроект расположен в с. Фролы по ул....

Собственник

2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43
2-комн квартира улица Победы, дом 43

1из 10

6 300 000 ₽

133 758 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в центре Усть-Качки — рядом Кама, курорт и вся инфраструктура В продаже двухкомнатная квартира по адресу: ул. Победы, 43, в самом центре Усть-Качки. Квартира расположена на 4 этаже пятиэтажного дома — комфортный вариант для тех,...

Екатерина Лобач

4-комн квартира в новом доме ул Водопроводная, 6г,  д. 6г
4-комн квартира в новом доме ул Водопроводная, 6г,  д. 6г
4-комн квартира в новом доме ул Водопроводная, 6г,  д. 6г
4-комн квартира в новом доме ул Водопроводная, 6г,  д. 6г

1из 4

8 800 000 ₽

114 286 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, жилая площадь 50.10 кв. м, 16 этаж из 16

ЖК Ближе

Собственник

3-комн квартира ул Красавинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Красавинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Красавинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Красавинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Красавинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Красавинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Красавинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Красавинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Красавинская, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Красавинская, 4,  д. 4

1из 10

6 450 000 ₽

84 868 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Продаётся просторная полноценная 3-комнатная квартира в ЖК Медовый (д. Кондратово) с большой кухней и обеденной зоной. Идеальный вариант для семьи, которая ценит уютные вечера на кухне в кругу близких! О квартире: Очень светлая и тёплая, создана для...

Собственник

1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Садовое Кольцо, 6,  д. 6

1из 10

3 050 000 ₽

122 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Квартира в среднем состоянии. Чистая продажа. Без обременений и ограничений. Ипотека всех банков. Помощь в получении и одобрении ипотеки со ставкой от 4,5%.

Собственник

3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 5

8 596 500 ₽

165 317 ₽ за м2

Ипотека от 37 934 ₽ в месяц

Новая Пермь это уникальный для Перми малоэтажный пригород у Восточного обхода всего в 15 минутах до центра города в авангарде развития самой грандиозной государственной программы КРТ. Сочетает в себе преимущества загородной жизни с комфортом модного...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2
2-комн квартира в новом доме ул Н.М.Яблокова, 2,  д. 2

1из 10

6 624 020 ₽

169 847 ₽ за м2

Ипотека от 29 230 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 39.00 кв. м, жилая площадь 21.80 кв. м, 8 этаж из 15, тип дома: панельный

ЖК Медовый

Собственник

1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы
1-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

4 109 590 ₽

171 233 ₽ за м2

Ипотека от 18 134 ₽ в месяц

Жилые кварталы Родные Росы - шесть кварталов комплекса предлагают уникальные решения, подчеркивающие красоту окружающего мира и современных технологий. Особое внимание уделено деталям, способствующим отдыху от суеты большого города. Ландшафтные композиции,...

Собственник

2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А

1из 10

4 980 000 ₽

93 962 ₽ за м2

Ипотека от 21 975 ₽ в месяц

Продаётся отличная 2-х комнатная квартира общей площадью 53,5 кв.м. на 4 этаже замечательного 5 этажного панельного дома. Квартира с удобной и продуманной планировкой, не угловая, тёплая, светлая. Комнаты изолированные: 13 и 14,7 кв.м, с окнами на разные...