1 573 объекта недвижимости Пермского края

Продажа 3-комнатных квартир в Култаеве, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Култаево

Вас могут заинтересовать объявления

162 объявления

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28
3-комн квартира в новом доме ул Кировоградская, 28,  д. 28

1из 8

10 670 000 ₽

169 365 ₽ за м2

Ипотека от 47 083 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, жилая площадь 36.20 кв. м, 6 этаж из 7, тип дома: кирпичный

ЖК Романтик

Собственник

3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23
3-комн квартира улица Качалова, 23,  д. 23

1из 10

2 100 000 ₽

38 889 ₽ за м2

Ипотека от 9 267 ₽ в месяц

Продаем 1/2 доли в 3-комнатной квартире, Индустриальный район , Пермь, ул. Качалова, 23. Более 5 лет в собственности. Площадь 54 кв.м . Балкон застеклен . Чистый подъезд .Свежий ремонт в комнатах . Локация Индустриальный район, рядом с шоссе Космонавтов....

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

9 720 000 ₽

133 151 ₽ за м2

Ипотека от 42 891 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 14 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира в новом доме ул Космонавта Леонова, 41 3,  д. 41 3,  к. 3

1из 9

10 004 200 ₽

166 737 ₽ за м2

Ипотека от 44 145 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 21 этаж из 24

ЖК Восход корпус 2

Собственник

3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Яблочкова, 5к4
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Яблочкова, 5к4
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Яблочкова, 5к4
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Яблочкова, 5к4

1из 4

7 935 000 ₽

146 944 ₽ за м2

Ипотека от 35 015 ₽ в месяц

ИПОТЕКА ДЛЯ ВСЕХ от 13,4% на весь срок (только до 30 июня)!- Рассрочка от ПЗСПрублей в месяц (до 31.08.Семейная ипотека от 4,5% на весь срок (до 30.06.Ипотека 10,5% для всех (до 30.06.Семейная ипотека с государственной поддержкой;-...

ООО «СЗ «ПЗСП Яблочкова, 26»

3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева
3-комн квартира в новом доме Пермь, микрорайон Крохалева

1из 10

9 540 000 ₽

130 685 ₽ за м2

Ипотека от 42 097 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 10 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира улица Мира, 115,  д. 115
3-комн квартира улица Мира, 115,  д. 115
3-комн квартира улица Мира, 115,  д. 115
3-комн квартира улица Мира, 115,  д. 115
3-комн квартира улица Мира, 115,  д. 115

1из 5

9 300 000 ₽

80 870 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Продаётся просторная 5-комнатная квартира на 6-м этаже 10-этажного дома (ул. Мира, 115, Индустриальный район). Общая площадь — 115 м², жилая — 85 м², кухня 10 м². Высота потолков 2,7 м, санузел раздельный, комнаты изолированные. Окна выходят во двор,...

Канева Инна Николаевна

3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27
3-комн квартира ул Автозаводская, 27,  д. 27

1из 10

5 350 000 ₽

92 241 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам светлую, уютную трехкомнатную квартиру 58,2 кв.м на 1 этаже (высоко) 9-ти этажного дома в самом центре Закамска. Новая входная дверь, на окнах стеклопакеты, поменяны радиаторы отопления, в 2-х комнатах сделан ремонт, третья...

Собственник

3-комн квартира Краснокамск, Февральская улица, 6
3-комн квартира Краснокамск, Февральская улица, 6
3-комн квартира Краснокамск, Февральская улица, 6
3-комн квартира Краснокамск, Февральская улица, 6
3-комн квартира Краснокамск, Февральская улица, 6
3-комн квартира Краснокамск, Февральская улица, 6
3-комн квартира Краснокамск, Февральская улица, 6
3-комн квартира Краснокамск, Февральская улица, 6
3-комн квартира Краснокамск, Февральская улица, 6
3-комн квартира Краснокамск, Февральская улица, 6

1из 10

7 000 000 ₽

112 903 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Можно в ипотеку от 11,9%!!! В офисе агентства работает профессиональный ипотечный брокер. Поможем с одобрением! Шикарная 3-комнатная квартира в кирпичном доме! О квартире: Застекленная лоджия / раздельный с/у / окна во двор...

Куликов Игорь

3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103
3-комн квартира Петропавловская улица, 103,  д. 103

1из 10

9 100 000 ₽

146 774 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира общей площадью 62кв.м.;расположенная на третьем этаже пятиэтажного дома в хорошо развитом районе города. Хорошая транспортная доступность. Развитая локация. Все самое необходимое в шаговой доступности :магазины ;школы...

Абрамович Лариса Михайловна

3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40
3-комн квартира Пермь, улица Космонавта Беляева, 40

1из 10

6 500 000 ₽

112 069 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продам квартиру в доме с одним из лучших расположений в Индустриальном районе. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности, но при этом дом скрыт в зелени и отдалён от крупных дорог. Комфортный 4 этаж, дом оснащен лифтом. В квартире...

Дом недвижимости Ирины Гавриловой

3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

11 070 000 ₽

138 375 ₽ за м2

Ипотека от 48 848 ₽ в месяц

3-комн. квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Куйбышева 143 на 8 этаже. Общая площадь: 80.25 кв.м., жилая: 34.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 26.9 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe дня....

Собственник

3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43
3-комн квартира улица Комбайнёров, 43,  д. 43

1из 8

9 400 000 ₽

134 286 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в Перми по адресу: улица Комбайнёров, 43. Общая площадь — 70,7 кв.м, жилая — 42 кв.м, кухня — 13 кв.м. Квартира расположена на 17 этаже 23-этажного дома, построенного в 2021 году. Вас порадует наличие лоджии,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

10 380 000 ₽

134 805 ₽ за м2

Ипотека от 45 804 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 4 этаже. Общая площадь: 76.66 кв.м., жилая: 37.1 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 23.5 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных видов....

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

3-комн квартира ул Сергея Есенина, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Сергея Есенина, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Сергея Есенина, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Сергея Есенина, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Сергея Есенина, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Сергея Есенина, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Сергея Есенина, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Сергея Есенина, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Сергея Есенина, 9а,  д. 9а
3-комн квартира ул Сергея Есенина, 9а,  д. 9а

1из 10

8 533 000 ₽

147 121 ₽ за м2

Ипотека от 37 653 ₽ в месяц

Подходит по Семейную и IT ипотеку, ставка 6% на ВЕСЬ срок! В продаже Евро Трёхкомнатная квартира в новом доме 2025 года постройки! В шаговой доступности: Школа 44, детский сад 120 для вашего ребенка, сетевые продуктовые магазины на выбор: Магнит и Монетка,...

Собственник

3-комн квартира ул Победы, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Победы, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Победы, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Победы, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Победы, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Победы, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Победы, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Победы, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Победы, 4,  д. 4
3-комн квартира ул Победы, 4,  д. 4

1из 10

4 500 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Уютная светлая 3-комнатная квартира в зеленом спокойном районе! Возможна покупка в ипотеку под 11,9%! В офисе агентства работает профессиональный ипотечный брокер! Индивидуальный подход к каждому клиенту! О квартире: Застекленная...

Евдокимова Венера

3-комн квартира Краснофлотская улица, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Краснофлотская улица, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Краснофлотская улица, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Краснофлотская улица, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Краснофлотская улица, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Краснофлотская улица, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Краснофлотская улица, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Краснофлотская улица, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Краснофлотская улица, 11/1,  д. 11/1
3-комн квартира Краснофлотская улица, 11/1,  д. 11/1

1из 10

11 000 000 ₽

180 328 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается светлая трехкомнатная квартира с современным ремонтом в центре города, на улице Краснофлотская, дом 11 (микрорайон Громовский). Пространство площадью 61,9 кв. метров организовано удобно: три изолированные комнаты правильной формы, просторная...

Собственник

3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова
3-комн квартира в новом доме Пермь, улица Солдатова

1из 10

10 250 000 ₽

119 186 ₽ за м2

Ипотека от 45 230 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 86.00 кв. м, 7 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь

1из 8

4 950 000 ₽

91 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

В продаже уютная трёхкомнатная квартира на 3 этаже четырёх этажного дома, по две квартиры на этаже — соседи хорошие, никакой суеты. Все комнаты залиты солнцем с утра до вечера. Ремонт не требуется: чистая, без лишних затрат. Нет ипотеки и долгов, единственный...

Собственник

3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24
3-комн квартира Школьная улица, 24,  д. 24

1из 10

4 550 000 ₽

73 387 ₽ за м2

Ипотека от 20 078 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира на третьем этаже в отличном районе с развитой инфраструктурой. Первоначально четырехкомнатная, квартира имеет официально зарегистрированную перепланировку, которая позволила создать изолированные спальни и...