1 263 объекта недвижимости Пермского края

Продажа коммерческой недвижимости в Култаеве, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Култаево

Вас могут заинтересовать объявления

68 объявлений

Показать на карте
Торговое помещение Россия, Ленина ул, 88
Торговое помещение Россия, Ленина ул, 88

1из 2

10 800 000 ₽

100 935 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаются три торгово-офисных помещения и доля в помещении «Чижика» на 2 этаже ТРЦ «Облака» в центре города. Все помещения с арендаторами. Подходит в качестве инвестиции для сдачи в аренду. Окупаемость 9 лет. Помещения расположены...

Ирина

Торговое помещение Россия, Болгары, Мира ул, 1а
Торговое помещение Россия, Болгары, Мира ул, 1а
Торговое помещение Россия, Болгары, Мира ул, 1а
Торговое помещение Россия, Болгары, Мира ул, 1а
Торговое помещение Россия, Болгары, Мира ул, 1а
Торговое помещение Россия, Болгары, Мира ул, 1а
Торговое помещение Россия, Болгары, Мира ул, 1а
Торговое помещение Россия, Болгары, Мира ул, 1а
Торговое помещение Россия, Болгары, Мира ул, 1а

1из 9

5 000 000 ₽

88 496 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается здание магазина площадью 56,5 кв.м.Под зданием имеется участок площадью 1283 кв.м.Сдано в аренду продуктовому магазину. Чистый арендный доход - 53 тыс. руб. в месяц. Арендатор оплачивает арендную плату в полном объеме...

Ольга

Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский

1из 10

2 450 300 ₽

171 350 ₽ за м2

Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,4 лет.Стабильность:...

Татьяна

Офис Россия, Екатерининская ул, 75
Офис Россия, Екатерининская ул, 75
Офис Россия, Екатерининская ул, 75
Офис Россия, Екатерининская ул, 75
Офис Россия, Екатерининская ул, 75
Офис Россия, Екатерининская ул, 75
Офис Россия, Екатерининская ул, 75
Офис Россия, Екатерининская ул, 75
Офис Россия, Екатерининская ул, 75

1из 9

37 290 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаются офисы в центре города. Объект сдан в аренду по кабинетам различным компаниям. Договоры не долгосрочные. Идеальная инвестиция!  Выгодное расположение. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Развитая инфраструктура.Звоните....

Ольга

Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский

1из 10

38 544 500 ₽

147 850 ₽ за м2

Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 11,1% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,1% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9...

Татьяна

Торговое помещение улица Шоссейная, дом 61
Торговое помещение улица Шоссейная, дом 61
Торговое помещение улица Шоссейная, дом 61
Торговое помещение улица Шоссейная, дом 61
Торговое помещение улица Шоссейная, дом 61
Торговое помещение улица Шоссейная, дом 61

1из 6

7 000 000 ₽

52 161 ₽ за м2

Магазин с готовой инфраструктурой и участком — точка, где бизнес начинает работать сразу! Ищете помещение, в котором не нужно тратить месяцы на подготовку к открытию? Обратите внимание на коммерческое помещение в г. Краснокамск по ул. Шоссейная, 61....

Ольга Попова

Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский

1из 10

7 295 040 ₽

151 980 ₽ за м2

Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 12,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,1 лет.Стабильность:...

Ольга

Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский

1из 10

2 011 500 ₽

186 250 ₽ за м2

Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 10,9% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,9% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,2 лет.Стабильность:...

Татьяна

Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский

1из 10

13 936 000 ₽

157 825 ₽ за м2

Татьяна

Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36

1из 10

68 848 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Предлагается к покупке 5 этаж в БЦ «КРЫЛОВ» — доxодность 21,5% и гаpантия aрeнды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,8% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость:...

Ольга

Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36
Офис Россия, Крылова ул, 36

1из 10

3 024 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Офис в БЦ «КРЫЛОВ» — доходность 21,5% и гарантия аренды!Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 12,12% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего 8,3 года.Стабильность:...

Ирина

Офис улица Крылова, 36,  д. 36
Офис улица Крылова, 36,  д. 36
Офис улица Крылова, 36,  д. 36
Офис улица Крылова, 36,  д. 36
Офис улица Крылова, 36,  д. 36
Офис улица Крылова, 36,  д. 36
Офис улица Крылова, 36,  д. 36
Офис улица Крылова, 36,  д. 36
Офис улица Крылова, 36,  д. 36
Офис улица Крылова, 36,  д. 36

1из 10

2 618 000 ₽

154 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Офис в БЦ КРЫЛОВ — доходность 21,5% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города. ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,6% годовых (с капитализацией — 21,5%).Окупаемость: всего...

Собственник

Торговое помещение Россия, Ленина ул, 88
Торговое помещение Россия, Ленина ул, 88

1из 2

10 200 000 ₽

102 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продаются два торгово-офисных помещения и доля в помещении «Чижика» на 2 этаже ТРЦ «Облака» в центре города. Все помещения с арендаторами. Подходит в качестве инвестиции для сдачи в аренду. Одно помещение с окнами на ул. Ленина....

Ирина

Офис Россия, Монастырская ул, 61
Офис Россия, Монастырская ул, 61
Офис Россия, Монастырская ул, 61
Офис Россия, Монастырская ул, 61
Офис Россия, Монастырская ул, 61
Офис Россия, Монастырская ул, 61
Офис Россия, Монастырская ул, 61
Офис Россия, Монастырская ул, 61

1из 8

46 746 000 ₽

210 000 ₽ за м2

Номер объекта:. Продается офис с современным ремонтом в центре города.Просторное помещение с комбинированной планировкой: открытые зоны и отдельные кабинеты. Офис расположен на двух уровнях (5‑й и 6‑й этажи), соединённых лестницей, с отдельными...

Ирина

Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский

1из 10

3 254 160 ₽

178 800 ₽ за м2

Номер объекта:. Офис в БЦ «Гулливер» — доходность 11,4% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 11,4% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 8,8 лет.Стабильность:...

Ирина

Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский
Офис Россия, Куйбышева ул, 50, Свердловский

1из 10

29 162 300 ₽

160 940 ₽ за м2

Номер объекта:. Помещения в БЦ «Гулливер» — доходность 10,7% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 10,7% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 9,3...

Ольга

Офис Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский
Офис Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский
Офис Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский
Офис Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский
Офис Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский
Офис Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский
Офис Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский
Офис Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский
Офис Россия, Революции ул, 60/1, Свердловский

1из 9

1 507 920 ₽

73 200 ₽ за м2

Номер объекта:. Офис в БЦ «Семь Пятниц» — доходность 13% и гарантия аренды! Идеальное предложение для инвестиций или собственного бизнеса в центре города.ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО?Доходность: 13% годовых (с учетом индексации)Окупаемость: всего 7,4 лет.Стабильность:...

Артем

Производственное помещение Россия, Емельяна Ярославского ул, 10, Свердловский

1из 10

75 000 000 ₽

61 205 ₽ за м2

Номер объекта:. Производственное помещение под пищевое производство,м² Продаётся специализированное помещение под полный цикл пищевого производства общей площадью 1 225,4 м².Объект спроектирован с учётом санитарных и технологических требований,...

Татьяна

Офис Ленина улица, д.72а
Офис Ленина улица, д.72а
Офис Ленина улица, д.72а
Офис Ленина улица, д.72а
Офис Ленина улица, д.72а
Офис Ленина улица, д.72а
Офис Ленина улица, д.72а
Офис Ленина улица, д.72а
Офис Ленина улица, д.72а

1из 9

143 501 000 ₽

205 178 ₽ за м2

Код лота: РАД. Реализуется на торгах. Помещение, назначение: нежилое, площадь 699,4 кв. м, кадастровый номер 59: 01:: 795, номер, тип этажа: этаж №1, цокольный, расположенное по адресу: Пермский край, г. Пермь, ул. Ленина, д. 72а, принадлежащее...

Агеева Ирина

Офис улица Солдатова, 30Б,  д. 30Б
Офис улица Солдатова, 30Б,  д. 30Б
Офис улица Солдатова, 30Б,  д. 30Б
Офис улица Солдатова, 30Б,  д. 30Б
Офис улица Солдатова, 30Б,  д. 30Б
Офис улица Солдатова, 30Б,  д. 30Б
Офис улица Солдатова, 30Б,  д. 30Б
Офис улица Солдатова, 30Б,  д. 30Б
Офис улица Солдатова, 30Б,  д. 30Б
Офис улица Солдатова, 30Б,  д. 30Б

1из 10

5 786 550 ₽

134 571 ₽ за м2

Отличная возможность для вашего бизнеса — просторное помещение в доме с развитой инфраструктурой и продуманной территорией. Уже сделан отдельный вход, установлены натяжные потолки, выполнена предчистовая отделка — вы можете сразу приступать к реализации...

Добавить объявление
  • Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Култаеве