2 459 объектов недвижимости Пермского края

Продажа недорогих студий в Кондратове, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Кондратово

Вас могут заинтересовать объявления

120 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 25,  д. 25
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 25,  д. 25

1из 10

2 200 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

???? Продаётся 1-комнатная квартира в малосемейке — идеальный старт для молодой пары или студента! ???? Пермь, Свердловский район, ул. Клары Цеткин, д. 25 ???? Рядом с ДК им. Солдатова и бассейном БМ — центр Перми без шума и суеты! ???? Тихая локация...

Ушаков Павел Андреевич

1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18

1из 8

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Данную квартиру можно купить со сниженной ставкой от 11,5% Продается уютная 1- комнатная квартира по адресу г.Пермь, Мотовилихинский р-н, ул.Добролюбова,О КВАРТИРЕ: · Общая площадь квартиры: 30м² · Без ремонта. · Раздельный...

Валерьевна Елена

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 950 000 ₽

169 512 ₽ за м2

Ипотека от 30 668 ₽ в месяц

Apт.. Спешите забронировать на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,040,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Продается однокомнатная...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4

1из 9

5 300 000 ₽

176 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1‑комнатная квартира — идеальный вариант для студента, молодой семьи или сдачи в аренду! Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и развитую инфраструктуру. Удобное расположение позволит быстро добраться в любую...

Исаева Карина Геннадьевна

1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь

1из 9

6 800 000 ₽

194 286 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается 1но конатная квартира в современном жилом комплексе Новый Парковый ! Особенности и преимущества: - Расположена на высоком 21 этаже 25ти этажного дома - Современная чистовая отделка, полностью готова к новоселью - Функциональная планировка:...

Собственник

1-комн квартира улица Каляева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Каляева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Каляева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Каляева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Каляева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Каляева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Каляева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Каляева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Каляева, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Каляева, 18,  д. 18

1из 10

4 500 000 ₽

118 421 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира в панельном доме 600-й сериигод постройки) на 8-м этаже десятиэтажного здания. Все комнаты изолированы, планировка функциональная и продуманная. Отдельный плюс — большой тамбур за входной дверью: здесь...

Максимчук Антон Васильевич

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 370 000 ₽

135 532 ₽ за м2

Ипотека от 28 109 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 470 000 ₽

170 263 ₽ за м2

Ипотека от 28 550 ₽ в месяц

Apт.. Спешите оформить бронирование по этой цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 970,000 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, мы вам все подробно расскажем. Продается 1-комн....

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
1-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

6 870 000 ₽

167 561 ₽ за м2

Ипотека от 30 315 ₽ в месяц

Apт.. Торопитесь оформить бронирование по акционной цене, срок предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1,030,000 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Просторная однокомнатная квартира с...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира улица Клары Цеткин, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 29,  д. 29
1-комн квартира улица Клары Цеткин, 29,  д. 29

1из 10

3 200 000 ₽

110 345 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

1-комн. квартира 29,1 м², 2/9 эт. | Тихий центр | Свободная продажа ✅ Почему эту квартиру стоит рассмотреть: • Готова к заселению сразу. Косметический ремонт, кухонный гарнитур, система хранения. Никаких дополнительных вложений на старте. • Юридически...

Ушаков Павел Андреевич

1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь

1из 9

5 350 000 ₽

140 789 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира площадью 38,7 м² в современном 16-этажном доме ЖК Маяковский , сданном в эксплуатацию в 2021 году. Объект расположен в Перми по адресу ул. Маяковского, 47 (Заостровка). Квартира отличается продуманной планировкой: просторная...

Собственник

1-комн квартира Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б
1-комн квартира Сокольская улица, 10Б,  д. 10Б

1из 10

4 500 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме, недавно сделан ремонт. Квартира теплая, уютная, светлая. Новому хозяину остается кухонный гарнитур и частично мебель. Дом кирпичный с отличной шумоизоляцией, оборудован двумя лифтами — грузовым и...

Румянцева Ольга Викторовна

1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5

1из 10

3 890 000 ₽

111 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Юбилейного! Ищете жилье, где можно воплотить свои идеи, а не переплачивать за чужой ремонт? Эта квартира — именно...

Собственник

1-комн квартира Коммунистическая улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Коммунистическая улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Коммунистическая улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Коммунистическая улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Коммунистическая улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Коммунистическая улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Коммунистическая улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Коммунистическая улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Коммунистическая улица, 14,  д. 14
1-комн квартира Коммунистическая улица, 14,  д. 14

1из 10

2 165 000 ₽

72 167 ₽ за м2

Ипотека от 9 553 ₽ в месяц

Продается отличная однокомнатная квартира в центре Краснокамска! О квартире: 30 кв.м (без учета балкона). - удобная и функциональная планировка - просторная комната на солнечной стороне - вместительный коридор с гардеробной. - совмещенный санузел -...

Собственник

1-комн квартира ул Набережная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Набережная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Набережная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Набережная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Набережная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Набережная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Набережная, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Набережная, 16,  д. 16

1из 8

1 000 000 ₽

33 333 ₽ за м2

Ипотека от 4 413 ₽ в месяц

Номер объекта:. Ваша мечта о собственном жилье начинается здесь: продаётся однокомнатная квартира на вторичном рынке площадью 30.68 кв.м с кухней в 6 кв.м, расположенная на втором этаже пятиэтажного дома, и это очень экономичный вариант, который...

Собственник

1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая полноценная 1-к. квартира. Общая площадь 37,6 м2 + 6 м2 лоджия. Раздельный санузел, большая лоджия и гардероб, просторная кухня, квартира теплая, солнечная сторона, отличный вид на город. В квартире остается качественный кухонный...

Собственник

1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
1-комн квартира городской округ Пермь, Пермь

1из 10