2 416 объектов недвижимости Пермского края

Продажа земли в деревне Шилово, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Шилово

Вас могут заинтересовать объявления

181 объявление

Показать на карте
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6
Земельный участок 3-я Набережная улица, 6

1из 10

7 500 000 ₽

375 000 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

Продаётся участок ИЖС с домом 1937 года постройки. Рядом пляж и река Кама . Все документы готовы к сделке. Подведено электричество, доступна бесплатная газификация. Возможен обмен на дом или квартиру. Звоните , если не дозвонились ,пишите — оперативно...

Земельный участок

1из 8

1 000 000 ₽

65 789 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Участок ровный,правильной геометрической формы.Круглогодичный подъезд.Есть теплица( 62,5),плодово- ягодные культуры.

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 5

799 999 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ В ОКРУЖЕНИИ ПРИРОДЫ! • Расположение участка очень удачное и удобное, по этой причине соседи рядом уже построили себе дома и наслаждаются жизнью. • Находится практически в самой Усть-Качке, вся инфраструктура курорта в шаговой доступности,...

Собственник

Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная

1из 8

2 500 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаю участок 4 сотки, участок поднят, не топит, провели электричество, планируется проведение водопровода и газа в снт, сейчас на участке есть колонка. Осенью сделан забор, беседка, при желании можно закрыть, на данный момент закрыт пленкой. Имеется...

Собственник

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 3

370 000 ₽

37 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 740 ₽ в месяц

Продам несколько оставшихся участков от собственника с д.Ласьва,линия электропередачи проходит по границе участка, газ в 400 м., в 850 м. находится пруд с возможностью рыбалки, в 1,2 км. р. Ласьва, имеются ключики с чистой родниковой водой. Круглогодичный...

Собственник

Земельный участок 3-я Мало-Субботинская улица, 5А
Земельный участок 3-я Мало-Субботинская улица, 5А
Земельный участок 3-я Мало-Субботинская улица, 5А
Земельный участок 3-я Мало-Субботинская улица, 5А
Земельный участок 3-я Мало-Субботинская улица, 5А
Земельный участок 3-я Мало-Субботинская улица, 5А

1из 6

1 290 000 ₽

161 250 ₽ за сотку

Ипотека от 13 041 ₽ в месяц

Продам участок - ИЖС, городская прописка (5 минут от улицы Космонавта Леонова) Участок на возвышенности, что дает ОТЛИЧНЫЙ виД 30% участка имеет склон(можно сделать ступенчатые грядки, или наоборот поднять землю в один уровень). Особенность участка есть...

Собственник

Земельный участок Башкултаево
Земельный участок Башкултаево
Земельный участок Башкултаево

1из 3

990 000 ₽

3 094 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

320 гектаров возможностей: земля для агробизнеса в Башкултаево! Если вы ищете участок для развития сельскохозяйственного проекта, обратите внимание на это предложение. Земельный участок площадью 320 соток расположен в селе Башкултаево, всего в 25 километрах...

Ирина Помыткина

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 3

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Участoк располагается в рaйонe Усть -Kачки находится в живoпиcнoм мeстe, pядoм леcнoй маcсив , так же рядом имеются электрические столбы aдрec oбъeктa: д. Демино, Пеpмcкий крaй, Пepмcкий рaйoн, Зaболoтcкоe с/пос., д. Дeмино, Окoло лесa. Oколo дoроги......

Собственник

Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83
Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83
Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83
Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83

1из 4

10 000 000 ₽

151 515 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продам земельный участок Пермский край, Пермский район, село Култаево, 66 соток, кадастровый номер 59:32::1930, расположен на первой линии вдоль трассы. От собственника. Возможен обмен на автомобиль или недвижимость. Отличное место под коммерческую...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 3

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Г. Пермь Култаевское поселение СНТ Шумки Кадастровый номер участка: 59:32::2463 Продается участок от собственника, хорошо развивающиеся земли. Столбы с электричеством по улице протянуты, возможность подключения 15 кВт доступна

Собственник

Земельный участок ул Подгорная
Земельный участок ул Подгорная
Земельный участок ул Подгорная

1из 3

20 655 000 ₽

5 001 ₽ за сотку

Ипотека от 208 805 ₽ в месяц

Продаётся единым лотом массив земельных участков под создание посёлка (садоводство), д. Моргали / Усть-Качкинское направление Площадь:сот. (41,3 Га) Цена:₽/сотка Стоимость лота:руб. Продажа: только единым лотом (весь пул...

Собственник

Земельный участок д. 27

1из 1

230 000 ₽

23 000 ₽ за сотку

Ипотека от 1 102 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Уасток ровный, сухой рядом с лесом, подведено электричество. Рядом проживают соседи круглогодично. На участке растут березы и сосна, много грибов. Адрес ул. Осиновая, уч. 505. 16 км до центра города.

Иван

Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул
Земельный участок Бородулинская ул

1из 5

7 300 000 ₽

839 080 ₽ за сотку

Ипотека от 73 797 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся участок 8,7 сот. ИЖС. ул.Бородулинская, рядом ТЦ Браво 2. Газ, свет, вода, развитая инфрастуктура. Быстрое оформление сделки, помощь с ипотекой. Торг. Участок ровный, прекрасный вид Газ подведен к границе участка Электричество Водоснабжение...

Светлана

Земельный участок Торфяная улица, 124,  д. 124
Земельный участок Торфяная улица, 124,  д. 124
Земельный участок Торфяная улица, 124,  д. 124
Земельный участок Торфяная улица, 124,  д. 124
Земельный участок Торфяная улица, 124,  д. 124
Земельный участок Торфяная улица, 124,  д. 124
Земельный участок Торфяная улица, 124,  д. 124
Земельный участок Торфяная улица, 124,  д. 124

1из 8

5 750 000 ₽

863 363 ₽ за сотку

Ипотека от 58 128 ₽ в месяц

продам или обмен на квартиру ИЖС Центр Перми 3 мин на авто от ТЦ iMALL-эспланада газ электричество участок отсыпан под застройку асфальт до усастка под жилое или коммерцию. отличная транспортная развязка. Разрешение на строительство получено.

Собственник

Земельный участок Новоколхозная ул
Земельный участок Новоколхозная ул

1из 2

30 000 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Участок 1 гектар м/р Заостровка Дзержинский р-н г. Перми. Текущий вид разрешенного использования прямо позволяет строительство объектов для отдыха (банный комплекс). ✅ Уникальное место с собственным озером (бывш. карьер) — главная...

Алла

Земельный участок ул Танцорова, 66,  д. 66
Земельный участок ул Танцорова, 66,  д. 66
Земельный участок ул Танцорова, 66,  д. 66
Земельный участок ул Танцорова, 66,  д. 66
Земельный участок ул Танцорова, 66,  д. 66
Земельный участок ул Танцорова, 66,  д. 66
Земельный участок ул Танцорова, 66,  д. 66

1из 7

16 500 000 ₽

1 309 524 ₽ за сотку

Ипотека от 166 801 ₽ в месяц

Продаётся отличный участок 12,6 сотки (ИЖС) в престижном микрорайоне Водники — всего в нескольких шагах от реки Камы (вторая линия). Тихое место с чистым воздухом и красивой природой, при этом вся инфраструктура поблизости. Участок правильной формы,...

Собственник

Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая

1из 6

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Значительный торг заинтересованным. 1 собственник. Без обременений и ограничений. Продаётся участок 12,9 соток (ИЖС) с панорамным видом, вблизи Протас. Просторный участок площадью 12,9 соток, расположенный в живописном месте на возвышенности рядом...

Собственник

Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9
Земельный участок Россия, з/у 007/9

1из 6

5 000 000 ₽

36 127 ₽ за сотку

Ипотека от 50 546 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участоккв.м на берегу реки Кама. Промышленное назначение. Кадастровый номер - 59:01::9.Зона ПК-5. Виды разрешенного использования: легкая промышленность, фармацевтическая промышленность, пищевая...

Ольга

Земельный участок ул Северная

1из 1

1 900 000 ₽

97 436 ₽ за сотку

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

ID в ИМЛС:Продам Участок площадью 19,5 сот. ( г Краснокамск, деревня Мошни ул. Северная 27а) (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Газ и электричество подведены к участку. Стоимость 1.900.000р. Торг!

Владимир

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже участков в деревне Шилово в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 197 483 руб. + 118 621 руб. 100 000 ... 19 950 000 руб. за объект 05.05.26
236 551 руб. + 157 689 руб. 150 000 ... 19 400 000 руб. за объект 21.04.26
88 702 руб. + 9 840 руб. 102 000 ... 7 900 000 руб. за объект 07.04.26
76 788 руб. - 2 074 руб. 102 000 ... 11 000 000 руб. за объект 24.03.26
78 135 руб. - 727 руб. 102 000 ... 11 000 000 руб. за объект 10.03.26
85 052 руб. + 6 190 руб. 100 000 ... 12 000 000 руб. за объект 24.02.26
  • Ищите, как Купить землю?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в деревне Шилово