2 571 объект недвижимости Пермского края

Продажа земли в районе Пермский в Пермском крае

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Пермский

21 объявление

Показать на карте
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 3

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Участoк располагается в рaйонe Усть -Kачки находится в живoпиcнoм мeстe, pядoм леcнoй маcсив , так же рядом имеются электрические столбы aдрec oбъeктa: д. Демино, Пеpмcкий крaй, Пepмcкий рaйoн, Зaболoтcкоe с/пос., д. Дeмино, Окoло лесa. Oколo дoроги......

Собственник

Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная
Земельный участок ул 5-ая Лесная

1из 8

2 500 000 ₽

625 000 ₽ за сотку

Ипотека от 25 273 ₽ в месяц

Продаю участок 4 сотки, участок поднят, не топит, провели электричество, планируется проведение водопровода и газа в снт, сейчас на участке есть колонка. Осенью сделан забор, беседка, при желании можно закрыть, на данный момент закрыт пленкой. Имеется...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 5

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Продажа участка от собственника, до реки 10 минут прогулочным шагом, рядом лес, чистый и свежий воздух и тишина от городской суеты ! Соседи живут круглый год, имеется несколько магазинов, песчаный пляж растянулся по береговой линии на несколько сотен...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 9

400 000 ₽

14 815 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок в СНТ Надежда, огорожен забором, на участке есть электричество. Участок ровный. Возможна продажа по 10 соток отдельно. Документы в наличии.

Собственник

Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15
Земельный участок ул Янтарная, 15,  д. 15

1из 3

1 000 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 10 109 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок без построек площадью 25 соток в деревне Меркушево. Участок подойдёт для строительства дома, дачи, ведения личного хозяйства или спокойного загородного отдыха. Здесь можно обустроить всё под себя: поставить дом, баню, разбить...

Собственник

Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3
Земельный участок ул Радужная, 3,  д. 3

1из 10

1 700 000 ₽

136 000 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Продам Учaсток ИЖС кадастрoвый номeр: 59:32::140, улица Зaпадная 4, Дepeвня Tупицa. Доступна сельcкая ипотeка Один взрocлый cобствeнник. Учаcток рoвный. Хoрoшеe рaсполoжение. Газ и элeктpичеcтво нa гpaнице учacткa, мoжнo подключиться. Заcтpойка...

Собственник

Земельный участок Башкултаево
Земельный участок Башкултаево
Земельный участок Башкултаево

1из 3

990 000 ₽

3 094 ₽ за сотку

Ипотека от 10 008 ₽ в месяц

320 гектаров возможностей: земля для агробизнеса в Башкултаево! Если вы ищете участок для развития сельскохозяйственного проекта, обратите внимание на это предложение. Земельный участок площадью 320 соток расположен в селе Башкултаево, всего в 25 километрах...

Ирина Помыткина

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 6

600 000 ₽

60 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Земельный участок у леса — ваш уголок спокойствия и уюта! Откройте для себя возможность создать сад мечты на участке! Местоположение: Пермский край, Пермский район, сельское поселение Фроловское, вблизи д. Канабеково — всего 25 км от города, асфальтированный...

Собственник

Земельный участок ул Подгорная
Земельный участок ул Подгорная
Земельный участок ул Подгорная

1из 3

20 655 000 ₽

5 001 ₽ за сотку

Ипотека от 208 805 ₽ в месяц

Продаётся единым лотом массив земельных участков под создание посёлка (садоводство), д. Моргали / Усть-Качкинское направление Площадь:сот. (41,3 Га) Цена:₽/сотка Стоимость лота:руб. Продажа: только единым лотом (весь пул...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 3

350 000 ₽

35 000 ₽ за сотку

Ипотека от 3 538 ₽ в месяц

Г. Пермь Култаевское поселение СНТ Шумки Кадастровый номер участка: 59:32::2463 Продается участок от собственника, хорошо развивающиеся земли. Столбы с электричеством по улице протянуты, возможность подключения 15 кВт доступна

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 5

799 999 ₽

53 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 087 ₽ в месяц

УЧАСТОК ВАШЕЙ МЕЧТЫ В ОКРУЖЕНИИ ПРИРОДЫ! • Расположение участка очень удачное и удобное, по этой причине соседи рядом уже построили себе дома и наслаждаются жизнью. • Находится практически в самой Усть-Качке, вся инфраструктура курорта в шаговой доступности,...

Собственник

Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83
Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83
Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83
Земельный участок ул Романа Кашина, 83,  д. 83

1из 4

10 000 000 ₽

151 515 ₽ за сотку

Ипотека от 101 092 ₽ в месяц

Продам земельный участок Пермский край, Пермский район, село Култаево, 66 соток, кадастровый номер 59:32::1930, расположен на первой линии вдоль трассы. От собственника. Возможен обмен на автомобиль или недвижимость. Отличное место под коммерческую...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 4

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток в СНТ Лесная поляна На участке есть летний двух этажный домик,кусты смородины разных видов, земля чернозем. Приятное, спокойное место для дачи.

Собственник

Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1
Земельный участок Садовая ул, 1

1из 4

1 430 000 ₽

98 621 ₽ за сотку

Ипотека от 14 456 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок в живописной деревне Огрызково — идеальное место для строительства дома вашей мечты! Доступная цена, прекрасная экология и просторный участок ждут вас! Участок площадью 12,9 кв.м. очень удобной формы...

Анна

Земельный участок ул Луговая, 41,  д. 41
Земельный участок ул Луговая, 41,  д. 41
Земельный участок ул Луговая, 41,  д. 41

1из 3

3 500 000 ₽

350 000 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Продам участок 10 соток 59:32:089001:9005 Баня с жилым помещением.( парилка и промывочная отдельная). Центральное водоснабжение и электричество. Газ проходит по участку. Участок разработан, посажены многолетние цветы, плодовые деревья ( вишня, смородина,...

Собственник

Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая
Земельный участок деревня Валевая

1из 6

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Значительный торг заинтересованным. 1 собственник. Без обременений и ограничений. Продаётся участок 12,9 соток (ИЖС) с панорамным видом, вблизи Протас. Просторный участок площадью 12,9 соток, расположенный в живописном месте на возвышенности рядом...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 9

2 470 000 ₽

116 509 ₽ за сотку

Ипотека от 24 970 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже элитный участок в коттеджном поселке. Участок площадью 21,2 сот., кадастровый номер 59:32::18312. Расположен на берегу залива реки Кама. Очень красивое место, вид на реку. Есть возможность купить соседний участок, площадью 24...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 3

400 000 ₽

40 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

Земельный участок 10 сот. Центр. ул Советская, з/у 4в ( свидетельство о государственной регистрации имеется, кадастровый номер 59:32::10005). Возможность подключения газа, электричества. Рядом Ж/Д станция. Движение автобусов через каждый час. ...

Собственник

Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ
Земельный участок Пермский муниципальный округ

1из 7

1 700 000 ₽

138 211 ₽ за сотку

Ипотека от 17 186 ₽ в месяц

Кад. номер. 59:32::24273.кв.м. ИЖС Бонусом идет второй участок Кад. номер. 59:32::кв. м. ИЖС Общая площадь 15,3 сотки На участке стоит каркас забора! Проведено электричество 380в. 3 фазы, до 15кв. Соседи активно...

Собственник

Земельный участок ул Раздольная, 13,  д. 13
Земельный участок ул Раздольная, 13,  д. 13
Земельный участок ул Раздольная, 13,  д. 13