1 623 объекта недвижимости Пермского края

Продажа недорогих дач в деревне Шилово, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: деревня Шилово

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30
Коттедж/дом ул Тополиная, 30,  д. 30

1из 10

2 249 000 ₽

44 980 ₽ за м2

Ипотека от 10 776 ₽ в месяц

Продаётся новый дом в черновой отделке! Есть вода и электричество! На участке растут красивые ели и сосны

Собственник

Коттедж/дом ул Октябрьская, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Октябрьская, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Октябрьская, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Октябрьская, 45,  д. 45
Коттедж/дом ул Октябрьская, 45,  д. 45

1из 5

2 200 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Уютный дом в селе Башкултаево на участке имеется скважина электричество Дом огорожен забором На участке растет вишня слива

Собственник

Коттедж/дом СНТ Ласьва-2, Д25
Коттедж/дом СНТ Ласьва-2, Д25
Коттедж/дом СНТ Ласьва-2, Д25

1из 3

1 500 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

продам дачу, дом,баня обшиты сайдингом, на участке беседка,скважина, в доме 4 спальных места, печь, имеется двухкомфорочная плита,из посадок малина,ирга, вишня,яблони,смородина. рядом две речки Кама, Ласьва.Рассмотрим небольшой торг.

Собственник

Коттедж/дом Пермский край, Краснокамск, декабристов 36
Коттедж/дом Пермский край, Краснокамск, декабристов 36

1из 2

3 550 000 ₽

63 393 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Продам отдельно стоящий дом из бруса на фундаменте, один этаж. г. Краснокамск район МЖК ул.Декабристов-36! Общ.56 кв.м. Три изолированные комнаты, кухня, туалет в доме! Газовое отопление, электричество, центральная холодная вода! Требует ремонта! Участок...

Надежда

Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8
Коттедж/дом ул Вишневая, 8,  д. 8

1из 10

3 100 000 ₽

50 820 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продам уютный дом- баню 61 кв.м, электричество 380, 15кВт, скважина. Забор из профнастила по периметру участка. На первом этаже расположена кухня, с. у, комната и баня. На втором этаже просторная спальня. Потолки не высокие 2м. Электрическое отопление...

Собственник

Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25
Коттедж/дом садовое неком-е товарищество Восход-1, дом 25

1из 6

1 100 000 ₽

14 286 ₽ за м2

Ипотека от 5 270 ₽ в месяц

Дом у реки, где время замедляется — дача в Красном Восходе с участком и готовой жизнью внутри! Если вы ищете место, куда хочется уезжать не «когда-нибудь», а уже в ближайшие выходные — этот дом в коттеджном поселке Красный Восход как раз про это. Двухэтажный,...

Коттедж/дом Верхнемостовая улица

1из 10

3 950 000 ₽

65 833 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

## Уютный дом вашей мечты в живописном месте! ### Описание объекта Просторный дом с потрясающим видом на пруд ждёт своих новых хозяев! Первый этаж полностью готов к заселению, второй этаж требует незначительного ремонта — отличная возможность создать...

Собственник

Коттедж/дом Краснокамский городской округ
Коттедж/дом Краснокамский городской округ
Коттедж/дом Краснокамский городской округ
Коттедж/дом Краснокамский городской округ
Коттедж/дом Краснокамский городской округ
Коттедж/дом Краснокамский городской округ
Коттедж/дом Краснокамский городской округ
Коттедж/дом Краснокамский городской округ

1из 8

1 550 000 ₽

27 679 ₽ за м2

Ипотека от 7 426 ₽ в месяц

Продам дачу, участок около леса крайний, дом требует ремонта, электричество есть,есть гараж для хранения инвентаря,свежий забор,идеальное место для уединения и отдыха, отличное расположение. Неподалеку водоём

Собственник

Коттедж/дом Пермь, улица Космонавта Леонова, 101
Коттедж/дом Пермь, улица Космонавта Леонова, 101
Коттедж/дом Пермь, улица Космонавта Леонова, 101
Коттедж/дом Пермь, улица Космонавта Леонова, 101
Коттедж/дом Пермь, улица Космонавта Леонова, 101
Коттедж/дом Пермь, улица Космонавта Леонова, 101
Коттедж/дом Пермь, улица Космонавта Леонова, 101
Коттедж/дом Пермь, улица Космонавта Леонова, 101
Коттедж/дом Пермь, улица Космонавта Леонова, 101
Коттедж/дом Пермь, улица Космонавта Леонова, 101

1из 10

1 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 750 ₽ в месяц

летний домик под снос, электричество, проводка новая, счётчик новый. участок ухоженный. есть различные саженцы. можно пробурить скважину, кольца стоят. есть место под Бану, есть парковочное место.

Собственник

Коттедж/дом Трактовая улица, 76,  д. 76
Коттедж/дом Трактовая улица, 76,  д. 76
Коттедж/дом Трактовая улица, 76,  д. 76
Коттедж/дом Трактовая улица, 76,  д. 76
Коттедж/дом Трактовая улица, 76,  д. 76
Коттедж/дом Трактовая улица, 76,  д. 76
Коттедж/дом Трактовая улица, 76,  д. 76
Коттедж/дом Трактовая улица, 76,  д. 76
Коттедж/дом Трактовая улица, 76,  д. 76
Коттедж/дом Трактовая улица, 76,  д. 76

1из 10

3 200 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Продам дом ст. Шабуничи, с общей площадью 33 кв.м. + жилая пристройка и мансарда. Дом построен из бревна. В доме 2 комнаты и кухня с прихожей. Стоят стеклопакеты. В доме есть санузел и душевая кабина. Имеются коммуникации в доме: электричество (новая...

Коттедж/дом Мокино

1из 10

3 300 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Дом 120 м² с гаражом и террасой в поселке Мельница — 15 км от города Если вы планируете переезд за город и хотите дом, который можно обустроить полностью под себя, обратите внимание на этот вариант в поселке Мельница. Дом построен в 2022 году и уже зарегистрирован,...

Ирина Помыткина

Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34
Коттедж/дом Городское СНТ, 34

1из 10

2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м2

Ипотека от 14 326 ₽ в месяц

Номер объекта:. готовый бизнес под сдачу Рядом — парки отдыха и развлечений: «Манки-Парк», «Мотодром» (3 минуты пешком). Постоянный поток людей — идеально для сдачи дома с огромной террасой под отдых, вечеринки или семейные выходные. Вы будете...

Алла

Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в
Коттедж/дом ул Экскаваторная, 69в,  д. 69в

1из 8

1 500 000 ₽

62 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Небольшой ровный участок в черте города. Подготовлен под посадки, сохранены кусты черноплодной рябины, ирги, вишни. Домик со свежепостроенной утепленной верандой ( застекленной) в черте города. На участке есть своя скважина, септик. В домик заведено 15кВт....

Собственник

Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6
Коттедж/дом Светлогорская ул, 6

1из 10

2 950 000 ₽

48 600 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! Продам жилой дом 60.7 м2 с земельным участком 10 сот. (ИЖС) Дом из бревна на плите Три жилые комнаты, кухня, с/у раздельный Коммуникации заведены в дом Электричество 15 кВ Скважина 45 м Септик Один взрослый...

Евгений

Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124
Коттедж/дом ул Советская, 124,  д. 124

1из 10

2 400 000 ₽

41 379 ₽ за м2

Ипотека от 11 499 ₽ в месяц

Дача/дом жилой(банный) расположен в самом конце м/р Запруд на первой береговой линии пруда (временно пруд приспущен из-за ремонта дамбы) по ул. Чкалова,21 в ТИХОМ безлюдном живописном месте рядом с лесом. Дом из бревна с мансардным этажом. Фундамент...

Собственник

Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18
Коттедж/дом улица Радужная, дом 18

1из 10

3 950 000 ₽

79 158 ₽ за м2

Ипотека от 18 925 ₽ в месяц

Если вы ловите себя на мысли, что город стал слишком шумным, а окна всё чаще хочется открыть шире — этот дом в квартале Придорожный, на улице Радужной, будто создан для вас. Всего 20 минут от ТЦ «Планета», и вы уже в месте, где утро начинается не с...

Ольга Попова

Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3
Коттедж/дом -, 1Д/3

1из 10

3 100 000 ₽

41 169 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Номер объекта:. В продаже 2-этажный жилой дом 2010 года постройки на участке 6 соток ( категория - земли населенных пунктов). Расположен в 2 км от с. Гамово. Подойдет для семейной пары, для небольшой семьи. Дом деревянный, капитально утеплён....

Елена

Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6
Коттедж/дом Красноборская ул, 6

1из 10

3 150 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продам дачу! На земельном участке 6.43 сотки построено два дома, двухэтажный из бруса 75м2, одноэтажный кирпичный 48м2. Есть баня, беседка, теплицы, колодец, забор по периметру. Печное отопление, круглогодичный водопровод, электричество,...

Евгений

Коттедж/дом Пермский край, Краснокамск, декабристов 36
Коттедж/дом Пермский край, Краснокамск, декабристов 36

1из 2

3 550 000 ₽

63 393 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Надежда

Коттедж/дом Новоколхозная ул, 58а
Коттедж/дом Новоколхозная ул, 58а
Коттедж/дом Новоколхозная ул, 58а

1из 3

1 500 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Дача в черте г.Перми. Летний дом с возможностью легального перевода в жилой, самостоятельный перевод после покупки. Соседи проживают круглогодично, с пропиской, зимние дороги очищаются. Инфраструктура рядом: остановка автобуса,...

Алла

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в деревне Шилово в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 7 102 944 руб. + 3 085 670 руб. 300 000 ... 26 500 000 руб. за объект 05.05.26
7 117 029 руб. + 3 099 755 руб. 300 000 ... 26 500 000 руб. за объект 21.04.26