1 540 объектов недвижимости Пермского края

Продажа квартир в новостройках в Троице, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Троица

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

5 526 710 ₽

153 520 ₽ за м2

Ипотека от 24 388 ₽ в месяц

ЖК «Мотовилихинскай» - современный микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий только из новостроек. 9-17-этажные панельные дома 97 серии возводятся кварталами на территории 22 Га 1. Сочетание проверенных технологий строительства с современными планировочными...

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

9 214 710 ₽

135 510 ₽ за м2

Ипотека от 40 662 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

2-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 56 2,  д. 56 2,  к. 2

1из 10

11 835 200 ₽

215 186 ₽ за м2

Ипотека от 52 225 ₽ в месяц

ЖК Мотовилихинскай - современный, новый микрорайон с развитой инфраструктурой, состоящий только из новостроек. 9-17-этажные панельные дома 97 серии возводятся кварталами на территории 22 Га. 17 домов этого жилого комплекса уже сданы, строится еще 3 дома,...

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

9 554 540 ₽

125 718 ₽ за м2

Ипотека от 42 161 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

10 177 700 ₽

133 917 ₽ за м2

Ипотека от 44 911 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

5 605 380 ₽

155 705 ₽ за м2

Ипотека от 24 735 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

5 310 360 ₽

147 510 ₽ за м2

Ипотека от 23 433 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109

1из 10

7 180 800 ₽

163 200 ₽ за м2

Ипотека от 31 687 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Погода

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54
1-комн квартира в новом доме ул Уинская, 54,  д. 54

1из 8

6 953 650 ₽

169 601 ₽ за м2

Ипотека от 30 684 ₽ в месяц

Квартира в новом жилом комплексе Садовый квартал с продуманной отделкой под ключ. Можно сразу заезжать, не тратя время и средства на ремонт. Внутри — качественные материалы: моющиеся плотные обои в приглушенных теплых тонах из эксклюзивной коллекции...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

5 349 700 ₽

148 603 ₽ за м2

Ипотека от 23 606 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

6 062 690 ₽

159 545 ₽ за м2

Ипотека от 26 753 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

9 662 380 ₽

142 094 ₽ за м2

Ипотека от 42 637 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
1-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

5 979 360 ₽

157 352 ₽ за м2

Ипотека от 26 385 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

9 513 160 ₽

139 899 ₽ за м2

Ипотека от 41 978 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы
3-комн квартира в новом доме село Фролы

1из 10

7 991 000 ₽

122 938 ₽ за м2

Ипотека от 35 262 ₽ в месяц

Потрясающая квартира в самом уютном квартале Новой Перми Дома похожи на уютные загородные резиденции. Всего 4 этажа В доме предусмотрены лифты. Это так удобно! Каждый квартал уникален. Например, в вашем квартале самая романтичная архитектура, а во...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

10 343 800 ₽

136 103 ₽ за м2

Ипотека от 45 644 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

2-комн квартира в новом доме улица Борцов Революции, 1А к4,  д. 1А к4

1из 10

11 683 500 ₽

177 023 ₽ за м2

Ипотека от 51 555 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 66.00 кв. м, жилая площадь 32.80 кв. м, 1 этаж из 4

ЖК ЭкоПарк Сосновый

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме улица Гашкова, 55,  д. 55

1из 10

9 845 340 ₽

129 544 ₽ за м2

Ипотека от 43 444 ₽ в месяц

Офис продаж в ЖК «Мотовилихинскай»

3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55
3-комн квартира в новом доме ул Гашкова, 55,  д. 55