Аренда домов в районе Пермский в Пермском крае
Уточнить поиск
86 объявлений
Показать на картеКоттедж/дом, Россия, Встречная ул, 1, 250 м², 18 соток
110 000 ₽
Сдается в аренду полностью благоустроенный коттедж в элитном охраняемом поселке Новая Слобода.В трех минутах от города. Дом двухэтажный 250 кв.м, построен из экологически чистых материалов. Летом прохладно, зимой тепло.Первый этаж: большая прихожая, гардеробная,...
Анна
Коттедж/дом, Пермский район, 220 м², 30 соток
120 000 ₽ в месяц
Ваш загородный дом будет спасением от городской суеты и любимым местом отдыха всей семьи! Летом из окон открывается живописный вид на собственный сад, а чтобы прокатиться по воде, нужно лишь выйти из дома и на квадроцикле доехать за пару минут до прекрасного...
Собственник
Коттедж/дом, дорога Дружбы, 118/274, д. 118/274, 111 м², 10 соток
145 000 ₽ в месяц
Аренда. Дом. Длительный Срок. Новая Курья. Лесные Дачи. Сосновый бор. 8 км. от центра города. Тишина Постоянное обслуживание общей территории (свое ТСЖ). освещение и др. Свой круглосуточный пост охраны на улицу. В доме есть все! Дорогие максимально натуральные...
Собственник
Коттедж/дом, СНТ Солнечный, Северная улица, 45 м², 6 соток
20 000 ₽ в месяц
Сдаётся уютный дачный домик для отдыха на лето и выходные. Дом расположен в тихом месте, окружён природой — рядом лес и/или благоустроенный участок. В доме есть всё необходимое для комфортного проживания: спальные места, кухонная зона, холодильник, плита....
Собственник
Коттедж/дом, ул Виноградная, 5, д. 5, 70 м², 5 соток
80 000 ₽ в месяц
Сдаётся уютный деревянный дом в экологически чистом районе. Внутри сделан качественный ремонт, есть тёплые полы, которые создадут комфортную атмосферу в любое время года, санузел с душевой кабиной, диван и ТВ. Кухня оборудована холодильником, плитой,...
Собственник
Коттедж/дом, Добрянский муниципальный округ, 148 м², 14 соток
80 000 ₽ в месяц
Предлагается уютный загородный дом в живописном поселке СНТ Сотворение , расположенном в окружении соснового леса. Природная красота, близость к реке и просторные лесные просторы создают атмосферу уединения и гармонии с природой. Поселок находится...
Собственник
Коттедж/дом, СНТ Садовод, 202, 30 м², 8 соток
27 000 ₽ в месяц
Добрый день если вы не дозвонились пишите. Предлагаем в аренду два уютных домика в прекрасном месте рядом с Камой м/p Крым, Кирoвский pайoн, один дом одноэтажный 30 кв. есть все необходимое холодильник стиральная машина кондиционер индукционная плита...
Собственник
Коттедж/дом, Сылвенский тракт, 45 м², 24 сотки
60 000 ₽ в месяц
Сдаётся уютный зaгорoдный жилой дом с двухэтaжной бaней (офopмленa как садoвый дoмик) по адресу: СНТ Мечта 20. ОБ УЧАСТКЕ: - Большой участок - 24 сотки. - На участке расположена двухэтажная баня из бревна площадью 42 м², оформлена как...
Собственник
Коттедж/дом, 1-я Новгородская улица, 140А, д. 140А, 100 м², 12 соток
115 000 ₽ в месяц
МОТОВИЛИХА, сердце города Пермь, в шаговой доступности все магазины,почты, автобусы, бассейн, школы,сады В ДОМЕ НИКТО НЕ ЖИЛ,дом только что достроен. -На первом этаже, большая кухня-зал, сан.узел с ванной,котельная,и большая застекленная веранда -Второй...
Коттедж/дом, улица Пановой, 120 м², 9 соток
70 000 ₽ в месяц
Сдам дом, в черте города на длительный срок, минимум 6 месяцев. рядом микрорайон запруд.Остановка общественного транспорта в 200м.от дома, продуктовый магазин.,лыжная база, пруд, хорошее месторасположение.Асфальтированный подъезд. В доме есть всё для...
Собственник
Коттедж/дом, ул Сосновая, 1, д. 1, 280 м², 11 соток
100 000 ₽ в месяц
• Аренда коттеджа в п. Новые Ляды: — Кирпичный дом c постройками общей площадью 280 кв.м. 3 этажа, баня в доме, купель, барбекю застекленная, дровяник, гараж, стационарные качели, огород, сосны, ландшафт. — Дом полностью готов для проживания, укомплектован...
Собственник
Коттедж/дом, ул Грибоедова, 81, д. 81, 90 м², 6 соток
40 000 ₽ в месяц
Собственник. Идеальное место у леса и в 3 км от авторадио. Свежий современный теплый каркасный дом с верандой 20 кв.м. в стиле Barn, полностью готовый к автономному проживанию семьи. Потрясающий вид на сосновый лес и южный край города Перми, с трёх...
Собственник
Коттедж/дом, Пермь, Рублёвская 6, 153 м², 12 соток
100 000 ₽ в месяц
Современный дом сдается в аренду, продается.км от Перми. Дом из бруса с панорамными окнами. 2 этажа Дополнительная система очистки питьевой воды 2 отдельные спальни в гостевой диван Большая гардеробная 2х4м 2 санузла и отдельная душевая Высокоскоростной...
Собственник
Коттедж/дом, улица Пяткина, 15, д. 15, 72 м², 11 соток
100 000 ₽ в месяц
Сдам дом-баню в уютном спокойном месте, рядом находится лес,река,магазины вся инфраструктура рядом,есть плодовые деревья.Моика,парилка,комната отдыха сделаны из липы,кедр.Сроки сдачи обсуждаются.!!Без шумных вечеринок.
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
- Дзержинский 530
- Свердловский 354
- Мотовилихинский 203
- Индустриальный 122
- Кировский 96
- Орджоникидзевский 87
- Усольский 87
- Ленинский 86
- Кунгурский 79
- Добрянский 56
- Краснокамский 37
- Чусовской 32
- Чайковский 30
- Чернушинский 30
- Нытвенский 28
- Соликамский городской округ 16
- Осинский 12
- Ильинский 8
- Верещагинский 6
- Суксунский 5
- Куединский 5
- Чердынский 4
- Карагайский 4
- Бардымский 3
- Большесосновский 3
- Горнозаводский городской округ 3
- Октябрьский 3
- Ординский 3
- Гремячинский 3
- Оханский городской округ 3
- Показать ещё
- Кизеловский 2
- Еловский 2
- Очерский 2
- Частинский 1
- Красновишерский 1
- Кишертский 1
- Александровский 1
- Березовский 1
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по аренде домов в Пермском районе в Пермском крае
| Тип недвижимости | Средн. цена | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках | 70 400 руб. | + 4 067 руб. | 3 000 ... 145 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 66 333 руб. | + 0 руб. | 3 000 ... 120 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 143 333 руб. | + 77 000 руб. | 70 000 ... 250 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 200 000 руб. | + 133 667 руб. | 100 000 ... 250 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 129 167 руб. | + 62 833 руб. | 35 000 ... 250 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 85 729 руб. | + 19 396 руб. | 15 000 ... 250 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Снять дом в районе Пермский?
- 4 актуальных и проверенных объявления
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 30 000 Р. Максимальная цена: 120 000 Р; Средняя: 80 000 Р
- Средняя цена за м2: 445 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пермском крае
.png)
.png)
.png)

_0.png)

_0.png)
.png)

_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)