1 678 объектов недвижимости Пермского края

Продажа квартир в поселке Протасы от застройщика, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: Протасы

Вас могут заинтересовать объявления

97 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

7 490 000 ₽

144 038 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 5 этаже. Общая площадь: 51.96 кв.м., жилая: 21.3 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 12.8 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

12 440 000 ₽

142 989 ₽ за м2

Ипотека от 59 603 ₽ в месяц

Apт.. 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 9 этаже. Общая площадь: 87.04 кв.м., жилая: 35 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 28.9 кв.м. Угловая квартира, очень светлая, естественная вентиляция при открытии окон....

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме улица Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

11 700 000 ₽

146 250 ₽ за м2

Ипотека от 51 628 ₽ в месяц

Apт.. Трехкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 9 этаже. Общая площадь: 80.26 кв.м., жилая: 34.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 26.9 кв.м. Квартира угловая, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б

1из 10

11 825 100 ₽

161 988 ₽ за м2

Ипотека от 52 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Камаполис

Недвижимость от застройщика

1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского
1-комн квартира в новом доме улица Карпинского

1из 7

4 815 800 ₽

192 632 ₽ за м2

Ипотека от 21 251 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира 119 в жилом доме комфорт-классаСвoбода — это мультиквартaлы комфорт-клаcсa между oзeрoм и паркoм нa Kapпинcкoго,м дo нaбepежнoй oзеpа -15 мин....

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 250 000 ₽

152 439 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 13 этаже. Общая площадь: 41.48 кв.м., жилая: 15 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 12.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел....

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
3-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

11 060 000 ₽

138 250 ₽ за м2

Ипотека от 48 804 ₽ в месяц

Apт.. Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 4 этаже. Общая площадь: 80.25 кв.м., жилая: 34.4 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 26.9 кв.м. Угловая квартира, окна oбecпeчивaют paвнoмepнoe ocвeщeниe в тeчeниe...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

3-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

8 710 000 ₽

126 232 ₽ за м2

Ипотека от 38 434 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 69.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

6 230 000 ₽

141 591 ₽ за м2

Ипотека от 27 491 ₽ в месяц

Продается 1-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 2 этаже. Общая площадь: 44.98 кв.м., жилая: 12 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 18.8 кв.м. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
3-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

9 800 000 ₽

127 273 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 77.00 кв. м, 9 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

9 290 000 ₽

129 028 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира от застройщика с предчистовой отделкой в ЖК Квартал Юность на 11 этаже. Общая площадь: 72.16 кв.м., жилая: 24.3 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 22.3 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

5 930 000 ₽

137 907 ₽ за м2

Ипотека от 26 167 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, 2 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

5 040 000 ₽

144 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, 3 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Капитана Гастелло, 12а,  д. 12а

1из 10

6 877 050 ₽

180 975 ₽ за м2

Ипотека от 30 346 ₽ в месяц

Дом бизнес класса на Гастелло,уровней безопасности: Закрытый двор без машин Огороженная территория Безопасное покрытие на детских площадках Видеонаблюдение на придомовой территории и в доме 24/7 Безбарьерная среда Консьерж Уникальные инженерные...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143
2-комн квартира в новом доме ул Куйбышева, 143,  д. 143

1из 10

7 340 000 ₽

143 922 ₽ за м2

Ипотека от 32 389 ₽ в месяц

Apт.. Продается 2-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК «Куйбышева 143 на 4 этаже. Общая площадь: 50.64 кв.м., жилая: 21.3 кв.м., площадь просторной кухни-гостиной: 12.7 кв.м. Квартира угловая, идеально подойдет любителям тишины и панорамных...

Офис продаж ЖК Куйбышева 143

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

8 550 000 ₽

137 903 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 62.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
2-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

9 290 000 ₽

154 833 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, 8 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Емельяна Ярославского, 56,  д. 56

1из 10

9 290 000 ₽

129 028 ₽ за м2

Ипотека от 40 994 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 72.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б
2-комн квартира в новом доме ул Дзержинского, 35б,  д. 35б

1из 10

11 825 100 ₽

161 988 ₽ за м2

Ипотека от 52 180 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Камаполис

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23
1-комн квартира в новом доме ул Солдатова, 23,  д. 23

1из 10

8 300 000 ₽

131 746 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 63.00 кв. м, 1 этаж из 11

ЖК Юность

Офис продаж ЖК Квартал «Юность»

Подберем квартиру в новостройке!

Добавить объявление

График средних цен по продаже квартир в поселке Протасы в Пермском крае

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 145 859 руб. - 3 009 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26
161 116 руб. + 12 247 руб. 1 630 000 ... 13 900 000 руб. за объект 21.04.26
187 336 руб. + 38 468 руб. 1 150 000 ... 13 240 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 110 901 руб. + 22 196 руб. 1 800 000 ... 12 480 000 руб. за объект 05.05.26
111 060 руб. + 22 356 руб. 1 630 000 ... 13 900 000 руб. за объект 21.04.26
87 902 руб. - 803 руб. 1 150 000 ... 13 240 000 руб. за объект 07.04.26
  • Ищите, как Купить квартиру?
  • Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
  • Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
  • Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в поселке Протасы

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master