2 492 объекта недвижимости Пермского края

Купить квартиру на вторичном рынке в Сылве на Avito.ru, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сылва

Вас могут заинтересовать объявления

50 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16
3-комн квартира ул Маршала Толбухина, 16,  д. 16

1из 9

4 490 000 ₽

74 833 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ: Уютная 3-комнатная квартира с комфортом первого этажа и личной парковкой! О КВАРТИРЕ: Представляем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру общей площадью 60,4 кв. м, расположенную на первом этаже девятиэтажного...

Харламова Светлана Витальевна

1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28
1-комн квартира ул Агатовая, 28,  д. 28

1из 10

5 800 000 ₽

161 111 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

1 комнатная квартира, 36м2, 7 этаж /из 9эт, комната 15м, кухня 10,3, санузел совмещенный, балкон. Остается кухонный гарнитур, плита электрическая, вытяжка. Адрес: ул. Агатовая , д 28, 4 подъезд. Окна большие. Вид на природу. Рядом магазины в 3х минутной...

Собственник

3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44
3-комн квартира Крайпрудская улица, 44,  д. 44

1из 10

6 800 000 ₽

50 370 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВНИМАНИЕ!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!! Продается просторная 3-комнатная квартира площадью 135,1 м² на первом этаже трехэтажного дома в жилом комплексе «Тихая заводь». Квартира без ремонта — отличная возможность создать интерьер своей мечты. Особенности...

Евгений

3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45
3-комн квартира ул Менжинского, 45,  д. 45

1из 10

6 700 000 ₽

98 529 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

РИЕЛТОРАМ ПРЕДУСМОТРЕНА КОМИССИЯ Продаётся уютная трёхкомнатная квартира, г. Перми, ул. Менжинского, 45. - Дом панельный 600-я серия, улучшенная планировка. - Общая площадь 68 м - Кухня 10 м - Лоджия 5 м, застеклённая. - Санузел раздельный. - Окна...

Собственник

1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18
1-комн квартира Пермь, улица Добролюбова, 18

1из 8

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Данную квартиру можно купить со сниженной ставкой от 11,5% Продается уютная 1- комнатная квартира по адресу г.Пермь, Мотовилихинский р-н, ул.Добролюбова,О КВАРТИРЕ: · Общая площадь квартиры: 30м² · Без ремонта. · Раздельный...

Валерьевна Елена

2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51
2-комн квартира ул Гашкова, 51,  д. 51

1из 10

6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Ваша идеальная двушка на Вышке-2: Свежий ремонт и комфорт в деталях! Мечтаете о квартире, где не нужно переделывать косяки застройщика? Это она! Продается уютная 2-комнатная квартира с качественным, продуманным ремонтом, который мы закончили всего...

Собственник

2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39
2-комн квартира ул Чернышевского, 39,  д. 39

1из 8

9 300 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

✨ Продаётся уютная квартира в ЖК «Арсенал» - современный дом 2019 года в Перми ????️ Квартира светлая, тёплая и очень приятная по атмосфере ☀️ Большие окна дают много естественного света, а спокойные нейтральные оттенки в отделке...

Томберг Валерия Евгеньевна

2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74
2-комн квартира ул Николая Островского, 74,  д. 74

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Только для клиeнтoв Cамолет Плюс дaнную кваpтиру можно купить cо стaвкoй oт 11,5% + юридическая проверка. 1-комнатная квартира в центре города ул. Николая Островского,О ДОМЕКирпичный дом 1971 года постройки Этаж: 3 из 5 ...

Витальевна Виринея

1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Народовольческая улица, 4,  д. 4

1из 9

5 300 000 ₽

176 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Продаётся светлая 1‑комнатная квартира — идеальный вариант для студента, молодой семьи или сдачи в аренду! Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт, тишину и развитую инфраструктуру. Удобное расположение позволит быстро добраться в любую...

Исаева Карина Геннадьевна

1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5
1-комн квартира Запорожская улица, 5,  д. 5

1из 10

3 890 000 ₽

111 143 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Юбилейного! Ищете жилье, где можно воплотить свои идеи, а не переплачивать за чужой ремонт? Эта квартира — именно...

Собственник

3-комн квартира улица Борцов Революции, 1А к6,  д. 1А к6
3-комн квартира улица Борцов Революции, 1А к6,  д. 1А к6
3-комн квартира улица Борцов Революции, 1А к6,  д. 1А к6
3-комн квартира улица Борцов Революции, 1А к6,  д. 1А к6
3-комн квартира улица Борцов Революции, 1А к6,  д. 1А к6
3-комн квартира улица Борцов Революции, 1А к6,  д. 1А к6

1из 6

7 850 000 ₽

135 345 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Квартира в Экопарке Сосновый. Все 8 дoмoв сдaны и готoвы к заcелению. Здесь гармoничнo coeдиняютcя coвременный уpбaнизм и пеpвoздaнная крaсoта пpиpoды. Живопиcнoе paсположeние в pайонe Верxней Kурьи пoзвoляет жителям наслаждаться...

Григорьева Алена

3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь
3-комн квартира городской округ Пермь, Пермь

1из 8

7 250 000 ₽

106 618 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Идеальный вариант для семьи! 3-к квартира на Юрша, 56 Продается просторная и светлая 3-комнатная квартира в самом сердце развитого спального района. Если вы цените комфорт, когда всё под рукой , этот вариант для вас! О квартире: Площадь: 68 кв. м. —...

Собственник

2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А
2-комн квартира Уинская улица, 15А,  д. 15А

1из 8

7 200 000 ₽

153 191 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

В продаже уютнейшая двухкомнатная квартира на 9 этаже 25-этажного дома в самом центре микрорайона Садовый. Дом монолитный с железобетонными перекрытиями, построен в 2016 году. Двор закрыт от посторонних и оборудован детской площадкой...

Шергина Варвара Сергеевна

3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40
3-комн квартира улица Карбышева, 40,  д. 40

1из 10

7 600 000 ₽

116 923 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Чистая продажа: 3-х комнaтная квартира общей площадью 65,5 кв.м в кирпичнoм дoме (с отличной звукоизоляцией) в цeнтpe м/р-на Гайва. Рядом стадион, парк, бассейн (срок сдачи 2026г.), гимназия 3 - лучшая школа в районе. Состояние квартиры очень хорошее,...

Собственник

3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8
3-комн квартира Пермь, улица Александра Турчевича, 8

1из 10

11 000 000 ₽

183 333 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Продается евро 4-к семейная квартира, 60 м² в ЖК Арсенал !!ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!! ПРО КВАРТИРУ: - Грамотная, продуманная планировка по дизайн проекту - Большие окна обеспечивают уют и постоянный источник естественного света - Качественные материалы...

Лабецкий Недвижимость

1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Целинная, 57,  д. 57

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продаётся уютная и светлая полноценная 1-к. квартира. Общая площадь 37,6 м2 + 6 м2 лоджия. Раздельный санузел, большая лоджия и гардероб, просторная кухня, квартира теплая, солнечная сторона, отличный вид на город. В квартире остается качественный кухонный...

Собственник

4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71
4-комн квартира ул Крупской, 71,  д. 71

1из 10

7 500 000 ₽

122 951 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Уникальное предложение для ценителей комфортного жилья: четырёхкомнатная квартира в Перми, по адресу улица Крупской, 71. Этот объект - идеальный выбор для тех, кто ищет просторное и уютное жильё в тихом районе. Kваpтиpa в coбcтвeнности...

Куклин Александр Алексеевич

1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57
1-комн квартира ул Крупской, 57,  д. 57

1из 10

3 899 000 ₽

121 844 ₽ за м2

Ипотека от 17 205 ₽ в месяц

Интересная квартира по оптимальной цене! Расположена на комфортном этаже, НЕугловая ! Напротив дома пешеходная зеленая улица Крупской. В качественном кирпичном доме тепло зимой и комфортно летом. Удобная планировка: Большая солнечная комната....

САМОЛЕТ ПЛЮС ПЕРМЬ

3-комн квартира Пермь, улица Максима Горького, 21
3-комн квартира Пермь, улица Максима Горького, 21
3-комн квартира Пермь, улица Максима Горького, 21
3-комн квартира Пермь, улица Максима Горького, 21
3-комн квартира Пермь, улица Максима Горького, 21
3-комн квартира Пермь, улица Максима Горького, 21
3-комн квартира Пермь, улица Максима Горького, 21
3-комн квартира Пермь, улица Максима Горького, 21
3-комн квартира Пермь, улица Максима Горького, 21