1 541 объект недвижимости Пермского края

Продажа 2-комнатных квартир в Сылве, Пермский район

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Сылва

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А
2-комн квартира Коммунистическая улица, 5А,  д. 5А

1из 7

5 100 000 ₽

96 226 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира в доме по адресу Россия, Пермский край, посёлок Звёздный, Коммунистическая улица, 5А. Общая площадь квартиры составляет 53 кв. м, из которых 40 кв. м — жилая площадь. Кухня просторная, 9 кв. м, идеальна для семейных...

Собственник

2-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7
2-комн квартира Серебристая улица, 7,  д. 7

1из 10

8 200 000 ₽

164 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продаётся просторная двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе Погода — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и готов жить без лишних хлопот. Каждая комната изолирована, что создаёт отличные условия и для семьи с детьми, и для пары, и для...

Собственник

2-комн квартира ул Карла Модераха, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Карла Модераха, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Карла Модераха, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Карла Модераха, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Карла Модераха, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Карла Модераха, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Карла Модераха, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Карла Модераха, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Карла Модераха, 8,  д. 8
2-комн квартира ул Карла Модераха, 8,  д. 8

1из 10

7 550 000 ₽

198 684 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

Квартира в центре города На улице Карла Модераха (рядом с улицами Героев Хасана, Чернышевского) в доме 8, продаётся отличная квартира. В шаговой доступности от дома: школы, детские сады, кафе, магазины, удобная транспортная развязка можно добраться...

Собственник

2-комн квартира ул Тургенева, 33д,  д. 33д
2-комн квартира ул Тургенева, 33д,  д. 33д
2-комн квартира ул Тургенева, 33д,  д. 33д
2-комн квартира ул Тургенева, 33д,  д. 33д
2-комн квартира ул Тургенева, 33д,  д. 33д
2-комн квартира ул Тургенева, 33д,  д. 33д

1из 6

8 745 000 ₽

134 538 ₽ за м2

Ипотека от 38 589 ₽ в месяц

Продаётся евро-трёшка в престижном доме Рубин . Квартира на 15 этаже с панорамным видом на город, окна выходят на две стороны — в комнатах всегда много света. В доме газовая котельная, так что тепло и уют обеспечены круглый год. Район продуман для...

Собственник

2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20
2-комн квартира улица Гашкова, 20,  д. 20

1из 10

3 400 000 ₽

79 070 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Для Вас уютная , теплая квартира общей площадью 43.4 кв.м. Торг возможен !!!! Квартира имеет удачную планировку: две комнаты, раздельный санузел и лоджию . Наличие газа делает проживание более экономичным. Площадь кухни составляет 7,9 кв.м., что позволяет...

Крымская Елена Максутовна

2-комн квартира ул Братская, 6Б,  д. 6Б
2-комн квартира ул Братская, 6Б,  д. 6Б
2-комн квартира ул Братская, 6Б,  д. 6Б
2-комн квартира ул Братская, 6Б,  д. 6Б
2-комн квартира ул Братская, 6Б,  д. 6Б
2-комн квартира ул Братская, 6Б,  д. 6Б
2-комн квартира ул Братская, 6Б,  д. 6Б
2-комн квартира ул Братская, 6Б,  д. 6Б
2-комн квартира ул Братская, 6Б,  д. 6Б
2-комн квартира ул Братская, 6Б,  д. 6Б

1из 10

6 250 000 ₽

117 925 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом — идеально под ипотеку: никаких сюрпризов для банка и покупателя. Юридически чистый объект — проходит любой банк: — 2 взрослых собственника с 2004 года — Без обременений, долгов и ограничений — Полная стоимость...

Собственник

2-комн квартира ул Красные Казармы, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Красные Казармы, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Красные Казармы, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Красные Казармы, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Красные Казармы, 68,  д. 68
2-комн квартира ул Красные Казармы, 68,  д. 68

1из 6

11 600 000 ₽

184 127 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом и согласованной перепланировкой, которая уже зарегистрирована в кадастре. Кухня оборудована: мебель, мойка и смесители из Италии, плита и духовой шкаф Zanussi, микроволновая печь и стиральная машина Electrolux,...

Собственник

2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113
2-комн квартира Уральская улица, 113,  д. 113

1из 10

6 600 000 ₽

137 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

???? 2-к. квартира, 48,4 м², 5/5 эт.???? РасположениеАдрес: ул. Уральская, д. 113Район: МотовилихинскийОкна: Во двор (тихо и спокойно)???? ХарактеристикиОбщая площадь: 48,4 кв.м.Жилая площадь: 39 кв.м.Площадь кухни: 9 кв.м.Этаж: 5 из 5Материал дома: КирпичГод...

Ившин Павел Денисович

2-комн квартира улица Тургенева, 33Д,  д. 33Д
2-комн квартира улица Тургенева, 33Д,  д. 33Д
2-комн квартира улица Тургенева, 33Д,  д. 33Д
2-комн квартира улица Тургенева, 33Д,  д. 33Д
2-комн квартира улица Тургенева, 33Д,  д. 33Д
2-комн квартира улица Тургенева, 33Д,  д. 33Д

1из 6

8 745 000 ₽

132 500 ₽ за м2

Ипотека от 38 589 ₽ в месяц

Продаётся евро-трёшка в престижном доме «Рубин». Квартира на 15 этаже с панорамным видом на город, окна выходят на две стороны — в комнатах всегда много света. В доме газовая котельная, так что тепло и уют обеспечены круглый год. Район продуман для семьи:...

Гарифулова Виктория Сергеевна

2-комн квартира Пермь, улица Гашкова, 20
2-комн квартира Пермь, улица Гашкова, 20
2-комн квартира Пермь, улица Гашкова, 20
2-комн квартира Пермь, улица Гашкова, 20
2-комн квартира Пермь, улица Гашкова, 20
2-комн квартира Пермь, улица Гашкова, 20
2-комн квартира Пермь, улица Гашкова, 20
2-комн квартира Пермь, улица Гашкова, 20
2-комн квартира Пермь, улица Гашкова, 20
2-комн квартира Пермь, улица Гашкова, 20

1из 10

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продаем уютную 2-комнатную квартиру на Вышке-2! ул.Гашкова, 20., 44кв.м 9эт панельного дома О КВАРТИРЕ:Две изолированные комнаты ( гостиная 17,3кв.м., и спальня 10,8 кв.м), кухня 7,6 кв.м. Состояние отличное, делали...

Ярошевич Алексей

2-комн квартира ул Николая Островского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Николая Островского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Николая Островского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Николая Островского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Николая Островского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Николая Островского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Николая Островского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Николая Островского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Николая Островского, 52,  д. 52
2-комн квартира ул Николая Островского, 52,  д. 52

1из 10

13 850 000 ₽

288 542 ₽ за м2

Ипотека от 66 430 ₽ в месяц

В продаже новая стильная квартира формата 2 евро, площадью 48,3 м2 с дизайнерским ремонтом в ЖК бизнес класса ПРЕМЬЕР. Новый дом от проверенного и надежного застройщика, а эта квартира сошла с обложки журнала. Светлая кухня- гостиная точно станет местом...

Собственник

2-комн квартира ул Целинная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Целинная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Целинная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Целинная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Целинная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Целинная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Целинная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Целинная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Целинная, 43,  д. 43
2-комн квартира ул Целинная, 43,  д. 43

1из 10

7 200 000 ₽

104 348 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в одном из самых развитых и спокойных районов города — микрорайоне Вышка 2. Объект расположен в центре района, что обеспечивает отличную инфраструктурную доступность: в шаговой доступности находятся детские...

Собственник

2-комн квартира Народовольческая улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Народовольческая улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Народовольческая улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Народовольческая улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Народовольческая улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Народовольческая улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Народовольческая улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Народовольческая улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Народовольческая улица, 32,  д. 32
2-комн квартира Народовольческая улица, 32,  д. 32

1из 10

5 150 000 ₽

117 045 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Продaетcя уютная двухкомнатная квартиpа c коcметичecким pемонтом. Дoм киpпичный, xopошая звукоизoляция. Комнaты изолирoвaнные, кoмфopтные и приватные. Из окон oткpывaeтcя вид на тиxий двоp с детcкой площaдкой, где можно пpовoдить врeмя c детьми. Kуxня...

Котельникова Оксана Юрьевна

2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109
2-комн квартира в новом доме ул Нагорная, 109,  д. 109

1из 10

7 180 800 ₽

163 200 ₽ за м2

Ипотека от 31 687 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 44.00 кв. м, 11 этаж из 16

ЖК Погода

Собственник

2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40
2-комн квартира ул Томская, 40,  д. 40

1из 10

3 600 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся светлая евро-двухкомнатная квартира на 3 этаже с прекрасным видом на реку и лес. Планировка: • Кухня-гостиная • Отдельная спальня • Просторная гардеробная (можно переделать под детскую или кабинет) • Застеклённый балкон • Санузел совмещенный Состояние: •...

Собственник

2-комн квартира ул Нефтяников, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Нефтяников, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Нефтяников, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Нефтяников, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Нефтяников, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Нефтяников, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Нефтяников, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Нефтяников, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Нефтяников, 7,  д. 7
2-комн квартира ул Нефтяников, 7,  д. 7

1из 10

4 100 000 ₽

83 673 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продается просторная 2-комнатная квартира с современной планировкой, которая делает её особенно удобной и функциональной. Выгодная цена и быстрый выход на сделку! Расположение выгодно сочетает спокойствие и доступность инфраструктуры. Устойчивая инфраструктура:...