Купить недвижимость в Пашии, Горнозаводский район
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
78 объявлений
Показать на картеТорговое помещение, ул Мира, 12, д. 12, 70 м², 1/4 эт.
6 900 040 ₽
98 572 ₽ за м2
Пpодaетcя коммepческое пoмещeние плoщaдью 70 кв. м. нa первoм этажe жилoгo дoмa в центре Лысьвы. Объeкт имeет oтдeльный вxод с улицы, что обеспeчивaeт aвтoномнoсть и кpуглосутoчный доступ для клиентов и cотpудникoв. Помeщениe пoлноcтью пoдготовлeнo к...
Собственник
Помещение общепита, Вокзальная улица, 1, 265 м², 1/1 эт.
1 500 000 ₽
5 660 ₽ за м2
В продаже коммерческое помещение площадью 265 кв. м на территории железнодорожного вокзала узловой станции! Предлагаем вашему вниманию просторное коммерческое помещение площадью 265 кв. м, расположенное на территории железнодорожного вокзала узловой станции....
Отдельное здание, Лысьва, улица Коммунаров, 117, 579 м², 2 этажа
17 987 800 ₽
31 067 ₽ за м2
Продам помещение 579,4 кв.м, включая оборудование для производства корпусной мебели (форматно-раскроечный и кромко-облицовочный станки, компрессоры, два мембранно-вакуумных пресса; всё оборудование в отличном состоянии). Расположено строение за АЗС Лукойл....
Офис, ул Ленина, 39, д. 39, 153 м², 2/3 эт.
2 984 420 ₽
19 506 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в центре Чусового! Ищете идеальное место для бизнеса? Тогда это отличное предложение для вас. Общие характеристики: Площадь: 153,8 кв.м. Адрес: г. Чусовой, ул. Ленина, 39. Этаж: 2-й. Описание объекта: Предлагаем вашему...
Торговое помещение, улица Чапаева, 23/2, 34.60 м², 1/5 эт.
4 000 000 ₽
115 607 ₽ за м2
На продаже коммерческое помещение в площадью 34.6 кв.м. в оживленной части города по ул. Чапаева 23 корпус 2 на первом этаже пятиэтажного многоквартирного жилого дома с организованным отдельным крыльцом-входом. В помещении есть отдельный санузел, подсобные...
Отдельное здание, ул Сивкова, 5А, д. 5А, 64 500 м², 2 этажа
1 212 410 000 ₽
18 797 ₽ за м2
Продается двухэтажное кафе ,готовый бизнес ,с оборудованием и мебелью,находится в живописном месте ,в парке ,где сделан капитальный ремонт,соседей нет,продается по причине переезда ,земля в собственности
Собственник
Торговое помещение, Ерзовка район, д.1, 59 м², 1/1 эт.
646 400 ₽
10 956 ₽ за м2
Имущество реализуется путем проведения торгов в форме аукциона в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве) " от 26.10.2002 №127-ФЗ. Объявление о реализации размещено на сайте залогового имущества Сбербанка - Pоrtal-DA. ru под...
Суслова Мария Валерьевна
Отдельное здание, ул Кирова, 40А, д. 40А, 555 м², 2 этажа
17 997 000 ₽
32 427 ₽ за м2
Продается капитальное двухэтажное здание Идеальный актив для тех, кто ценит автономность и низкие эксплуатационные расходы. Техническое оснащение — ВСЁ ВКЛЮЧЕНО: ГАЗ: Автономное газовое отопление (минимальные счета зимой). Электричество: 380 В (3 фазы),...
Собственник
Отдельное здание, Гремячинск г., Станционная ул., д.3А, 14 м², 1 этаж
55 230 ₽
3 945 ₽ за м2
Продается отличная производственная база. г. Гремячинск, п. Баская, Станционная ул., 3А. Это идеальный вариант для создания собственного производственного бизнеса или расширения уже действующего. ОБ ОБЪЕКТЕ: - Общая площадь - 202.8 кв....
Собственник
Торговое помещение, улица 50 лет ВЛКСМ, 17, 169.90 м², 1/5 эт.
7 000 000 ₽
41 201 ₽ за м2
Продается торговое помещение в центре нового города.Помещение расположено в хорошей локации ,в этом же здании находится кафе,рядом ТЦ Сити-молл,напротив магазин Магнит,рядом магазин Пятерочка,большая площадь перед входом в здание.Тем самым обеспечивая...
Торговое помещение, Заводская улица, 199 м², 1/1 эт.
6 474 070 ₽
32 533 ₽ за м2
Коммерческое помещение расположено в отдельно стоящем одноэтажном здании на первой линии оживлённой улицы с высоким пешеходным трафиком, что гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов. Прямой выход на улицу обеспечивает максимальную видимость...
Собственник
Отдельное здание, ул Матросова, 208 м², 1 этаж
2 198 560 ₽
10 570 ₽ за м2
АО ЖТК предлагает к продаже Нежилое отдельно стоящее здание магазина из кирпича, общей площадью 208,0 кв. м.; охранно пожарную сигнализацию инвентарный номерв г. Чусовой Пермского края. Здание отдельно стоящее, одноэтажное 1974 года постройки....
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить недвижимость?
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Пашии
.png)
.png)
.png)

_0.png)

_0.png)
.png)

_1.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
_0.png)
_0.png)
.png)
.png)
.png)